« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
29 марта - Алматы. К сожалению, дали отказ. (DV-2011), не указаны дети в заявке на участие
Мы тут что- то совсем не по теме. Прошу прощения у создателя темы, мы что- то увлеклись. Еще раз простите. smile:-)
Цитата
varvara2012 пишет:
Менталитет, блин!

Ой ну цирк с конями, без году неделю в штатах и уже мы американской крови smile:-D
И самое интересное как вас собираются депортировать после 10 лет, то есть гражданина США?
Изменено: Miks76 - 10.04.2011 19:50:31
Присоединяюсь к dimira,!
А Вы, господин Miks76, юморист! smile:-D
Цитата
adiasv пишет:
А Вы, господин Miks76, юморист!

smile:-D
А то smile;-)
Мда ребят, ну вы даете! Не за что, не про что накинулись на человека, да и еще совсем не в тему smile:-( Если она там уже давно и все это дело прошла, это не значит, что должна все помнить досконально. Прям допрос какой-то устроили! smile;D
Изменено: mia.2011 - 11.04.2011 12:26:08
Правильно mia.2011, расставьте всех нас по своим уголкам. smile*jokingly*
mia.2011,
если что и не знаю, то я не говорю что знаю!
а тут получается наоборот smile*pardon*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
varvara2012 пишет:
Самое главное для участия в DV - это правильно заполнить заявку(соблюдая все правила) и ничего не скрывать, не подтасовывать и т д. Поймите, если потом вскроется какой-нибудь обман с вашей стороны, даже через 10 лет, депортируют 100%. Поэтому к заполнению заявки надо отнестись очень серьёзно. Поэтому меня удивляет такое отношение людей, по типу: ничего страшного, пройдёт, никто не заметит, и.т.д. Менталитет, блин!

Я с Вами совершенно согласна и вот почему. Мы выиграли грин карту со второй попытки. Анкеты заполнял мой 14 летний сын. И к счастью очень грамотно. Конечно надо очень серьезно относиться к документам, анкетам и фотографиям. Мы правда еще не в США, летим туда в мае месяце, но , поверьте к лотерее относились очень серьезно. Да, на интервью не взяли многие из документов, но на официальном сайте они были указаны, а это значит их могли потребовать. Да, нам повезло, у нас был в Тбилиси очень вежливый, хороший консул. Но я думаю, он тоже смотрел на тех, кто проходит интервью. Надо просто немного постараться. Если судьба дает шанс, почему им не воспользоваться. Армину просто надо выиграть обязательно в следующей лотерее и он обязательно грамотно подготовится на этот раз.
Баку, Азербайджан
А он и так все знал, объяснил же не смог загрузить фото детей. Не думал, что этот факт станет для них роковым. Надеялся, что заполнив правильно анкеты, его и не спросят о том, что в заявке не указал деток. У всех бывает. Конечно, все мы будем рады, если у них все получится 1 мая!!!
Очень обидно smile:-( ведь ГК была почти у вас в руках....
Но значит так и должно было быть smile:-) все не случайно в этом мире.
Желаю вам выиграть в этот раз!!!!
С нетерпением ждем 1 мая!!!!!
Хоть и новенький здесь, но слежу за форумом достаточно давно. Очень жаль что у Вас все так получилось. Крепитесь. Скоро 1 мая smile:-) Возможно, фортуна улыбнётся еще разок smile:-)
Цитата
varvara2012 пишет:
Я не понимаю, как вы могли вообще поехать на интервью, заранее зная, что в ваших анкетах не указаны дети? В инете много форумов и историй, где такие ситуации описаны. Я вам сочувствую, но в этом только ваша вина. Вы нарушили правила, а это 100% дисквалификация. Кстати, вам в отказе какую формулировку написали? очень часто дают пожизненный запрет для въезда в США.


Не хватало еще и того, чтобы вы меня ругали как маленького. О том, что в инете много форумов и историй, я сам знаю, не дурак, простите. И о том, что виноваты были, знали заранее. Но приглашение на интервью с указанием всех членов семьи и меня в том числе немного ввело нас в заблуждение и мы подумали "Раз приглашение выслали, значит все нормально и неуказание детей в первой анкете значит не так уж и важно". Но не тут-то было. теперь будем знать, жаль только, что поздно. Но.......лучше поздно, чем никогда smile:-P

Цитата
varvara2012 пишет:
Армин, вы можете написать, что было написано на бланке отказа?


Ну если в переводе, то там было сказано "Уважаемый апликант, согласно такого пункта Закона США Об иммиграции, вам было отказано в выдаче иммиграционной визы в связи с тем, что вы не указали полные данные на своих детей в заявке на участие".
Music is essential for my life
Цитата
Armin van Buuren пишет:
Не хватало еще и того, чтобы вы меня ругали как маленького. О том, что в инете много форумов и историй, я сам знаю, не дурак,

Прям в точку.Мне нравится как вы емко пишите и всегда по теме.Вы только не теряйтесь,а то без вас тут скучно.Понятно что стресс бешеный получили,но впереди 1 Мая!!!
Цитата
nickolay2i пишет:
Вы только не теряйтесь,а то без вас тут скучно. Понятно что стресс бешеный получили, но впереди 1 Мая!!!


Спасибо дружище за солидарность! Просто не удержался, а я язык за зубами держать не умею, когда обижают smile*fists* А теряться теперь не буду. Просто был некоторое время занят, устройство на работу и т.д. Ну сейчас вроде все нормально. Так что, до встречи на сайте!
Music is essential for my life
Цитата
Armin van Buuren пишет:
Просто не удержался, а я язык за зубами держать не умею, когда обижают

Это и правильно.За себя надо уметь постоять.Самое главное вы это делаете корректно. smile*bravo* До встречи!!!
Очень жаль, что не прошли, почти были на финишной прямой, но ничего, скоро у вас все получится! Хорошо, что вам сказали, что вы еще можете участвовать в будущем! Это самое главное! Все будет хорошо!

Armin, хотелось бы задать несколько вопросов:
1) вы с какого города?
2) работу ищете по специальности?
3) кем до этого работали?
Буду благодарна за ответ.
Остались одни сутки... Желаю Вам удачи!
Мы тоже первый раз играем в этом году и ждём 1 мая с нетерпением!
Тоже семья с тремя детьми, но указали всех детей, Слава Богу! Скорость позволила.....
Очень обидно, что так у вас получилось. Думаю и надеюсь вы выиграете!!!
У вас не будет второго шанса, произвести первое впечатление.(Коко Шанель)
Цитата
beautiful girl пишет:
Armin, хотелось бы задать несколько вопросов, 1)вы с какого города? 2) работу ищете по специальности? 3) кем до этого работали? Буду благодарна за ответ


Отвечаю:
1. Я из Душанбе.
2. Работу ищу любую, по крайней мере чтобы прожить первое время, готов к труду и обороне. Сам я инженер-технолог кондитерских и мучных изделий, но в этой отрасли ни черта не смыслю.
3. До этого работал инженером-компьютерщиком на одном госпредприятии, но из-за недостатка денежных поступлений был вынужден уйти с работы и заняться частным занятием - вещевым бизнесом и ремонтом компьютеров на заказ. К тому же неплохо ремонтирую квартиры, чем и занимаюсь когда время позволяет. Слава Всевышнему, теперь хватает.
Music is essential for my life
Спасибо большое за ответ! Я тоже по профессии инженер, но работаю кем придется, просто волновалась, что если образование одно, а работаешь в другой сфере, то это будет как-то влиять при выборе участников в лотерее Green Card smile:) но сейчас понимаю, что это никак не влияет!
Цитата
beautiful girl пишет:
...но сейчас понимаю, что это никак не влияет!


Совершенно верно, никак не влияет. Им лишь бы человек был работоспособным.
Music is essential for my life
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.