« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
29 марта - Алматы. К сожалению, дали отказ. (DV-2011), не указаны дети в заявке на участие
Очень жаль конечно земляк, но жизнь продолжается, надеюсь 1 мая тебе обязательно повезет и ты со своей семьей обязательно осуществите свою мечту.
Хайрулло, очень сожалею smile=( Удачи вам !!!
Цитата
Armin van Buuren пишет:
Один мой знакомый сказал, что видимо у нас дома остались незавершенные дела и Всевышний зная это, просто дал нам время завершить их.

Вот за это обожаю аксакалов smile:-) , у них на все всегда такие ответы, Аллагу Акбар smile:-)
Надежда умирает последней! У Вас все еще будет хорошо!!!!!
Такой же случай был и в Ташкенте 2 года назад у моей бывшей однокурсницы. Она уже замужем, и имеет ребенка (девочку, которой ещё годика на то время не было). История почти одна и та же, не указала ребенка в анкету, что самое интересное, консул даже вопроса никакого не задал, узнав что ребенка не внесли в анкету, дал мгновенный отказ, объяснил причину, и дал совет на будущее, чтобы они больше так не ошибались. Она, конечно же, в слезах, муж тоже был огорчен всему этому. Она рвалась подавать на апелляцию, но муж был категорически против, наверное боялся что и тут провалят. А в том году им фортуна улыбнулась, как говорится - всё что не делается, всё к лучшему! Они были так рады! В их глазах был такой блеск счастья, я Вам просто передать не могу. Через пару дней они меня решили пригласить на ужин, поделиться своей радужной новостью, я был так рад за них, что аж прослезился smile:) И дочка их подросла, почти научилась ходить smile:-) И вот уже 4-й месяц они в штатах, а точнее в Орландо. У них там знакомые, тоже по грин карте. С работой они пока ещё толком не определились, но, думаю, у них всё получится!

Армин! Я конечно Вас прекрасно понимаю, и мне обидно за Вас очень сильно! Я тут, конечно же, мало публикую посты и мало с кем из форумчан общаюсь, но читаю постоянно Ваши посты-комментарии, Орловского и еще нескольких активных пользователей форума с большим интересом. Не расстраиваетесь! Думаю, все пользователи за Вас очень сильно переживают! Думаю Уверен в этом году Вам должно повезти, т.к. Вы этого действительно заслуживаете! Желаю Вам и Вашей семье удачи, терпения и уверенности!

Берегите себя! smile:-)
Не огорчайтесь.
У меня аж настроение испортилось.

Но послужит хорошим уроком для остальных smile*ok*
Не огорчайтесь, все к лучшему. Ведь как я понимаю, дети еще маленькие, так что успеете все наверстать!!!! smile;-)
Армин, здравствуйте!
Очень расстроен из-за вашего отказа! Вы представит себе не можете, как я Вас понимаю. У нас у самих была такая же печальная история, но только с Канадой. Я очень внимательно прочитал Ваше письмо. У нас было все тоже самое. Мы даже уже подумывали в какой части Торонто лучше обосноваться, строили свои заоблачные планы. Очень было тяжело перенести письмо, в котором просто написали, что вам отказало и причем не имея на это никаких объяснений. Вам нужно время, чтобы смириться со случившимся, и поверьте нашему опыту ровно через 11 месяцев после отказа в Канадской визе мы выиграли грин карту и получили визы в страну, о которой даже не мечтали. Поверьте мне, значит Вас ждет, что-то еще более лучшее. Я в этом уверен. Желаю Вам и Вашей семье большой-большой удачи!!!!!!
Пламенный привет и теплая поддержка Вам из Баку, Азербайджана.
Не расстраивайтесь.
22.06.2010 - Жёлтый конвертик -> Собеседование прошли -> USA! -> 2011-> 2012 -> 2013 -> 2014 -> 2015->2016->Гражданин
Спасибо вам, друзья! Ваши слова нам как бальзам на душу!
Music is essential for my life
Цитата
Armin van Buuren пишет:
Спасибо вам всем большое за понимание и слова поддержки! Да, действительно, уже сейчас мы осознаем, что как бы ни случилось, это все к лучшему и оно скоро наступит. Один мой знакомый сказал, что видимо у нас дома остались незавершенные дела и Всевышний зная это, просто дал нам время завершить их. Будем надеяться, что все в скором будущем обойдется. Еще раз огромное человеческое спасибо вам всем!


Послушай песню Bon Jovi The story of my life
И запомни слова.

I know that I'm not alright, but I feel ok cos
Anything can, everything can happen
That's the story of my life
Привет, Армин, и все кому также не повезло. ЛЮДИ!!! не стоит расстраиваться из-за такой мелочи в жизни. По большому счету там где мы есть тоже неплохо, самое главное чтоб все были живы, здоровы. Ну не бедствуем же мы!!! Мне кажется все через чур преувеличивают все прелести Америки. Ну прям рай на земле как будто бы.
Жаль конечно потраченных $$$, времени,сил, с другой стороны это же не конец всему.
Армин, попробуй в Канаду оформиться, в Квебек. Меньше чем за 2 года вроде можно перебраться, тем более у тебя 3 детей, французский подучишь и вуалиа канадетс!!! Приспокойно будешь в гости без визы летать в США.

пс: модер.р я извиняюсь, что пишу не по-русски, на клаве к сожалению нет кириллицы.
Изменено: Ирина Канапляник - 15.06.2011 16:31:28 (транслит)
Я не понимаю, как вы могли вообще поехать на интервью, заранее зная, что в ваших анкетах не указаны дети? В инете много форумов и историй, где такие ситуации описаны. Я вам сочуствую, но в этом только ваша вина. Вы нарушили правила, а это 100% дисквалификация. Кстати, вам в отказе какую формулировку написали? очень часто дают пожизненный запрет для въезда в США.
Цитата
varvara2012 пишет:
очень часто дают пожизненный запрет для въезда в США.

давайте не будем пугать людей, а для начала сами узнаем побольше о правилах.
Вопрос:
Цитата
varvara2012 пишет: Кстати, вам в отказе какую формулировку написали? очень часто дают пожизненный запрет для въезда в США.

Ответ:
Цитата
Armin van Buuren пишет: К: Этого недостаточно. К сожалению, на этот раз я вынужден дать вам отказ, но вы можете в дальнейшем принимать участие в лотерее. И пожалуйста, не совершайте ошибок. Я официально выдам вам бланк отказа, где указана причина отказа.
Дорогой Armin.
Rustime написал о хорошей истории. Спасибо.
Armin, всегда вперед. Никогда не сдавайтесь. Нужно идти до последней капли крови. Наверно победа ждет тебя где-нибудь возле тебя. Ты должен найти её. Мы с тобой.
Жавхлан из Улаанбаатара.
Изменено: Ирина Канапляник - 15.06.2011 16:33:50 (внесла некоторые коррективы)
Цитата
Miks76 пишет:
Цитата
varvara2012 пишет:
очень часто дают пожизненный запрет для въезда в США.

давайте не будем пугать людей, а для начала сами узнаем побольше о правилах.

Я правила знаю наизусть, уж поверьте мне. А вот вам я бы советовала их подучить.
Армин, вы можете написать, что было написано на бланке отказа?
Наверное, в первую очередь указывается прямая причина отказа. Но Armin van Buuren, лучше знает. smile*pardon*
varvara2012, Я вижу, что Вы хорошо знаете правила. А расскажите о личном опыте участия. smile:-[ А может Вы были отобраны?! smile;-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.