« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
31 марта. Ташкент. (DV-2011), Вопросы про образование
mir s,
До прохождения интервью, ничего не требуется ставить, если есть возможность подайте на ОВИР, и поставьте круглую печать в паспортном столе. Вот и все.
Рустам Хушвахтов,
А, ну понятно. Мы уже 10:00 вышли оттуда. Ладно увидимся когда за паспортами поедим, во вторник!!!
Спасибо вам огромное smile:-)
smile*bravo* Рустам Хушвахтов, И Вас поздравляю! smile*yahoo*
От души поздравляем!!! Не всегда легок путь, вот и у вас были испытания, но слава Богу вы их прошли с достоинством. Трудности еще предстоят на вашем пути, но вы все осилите, главное иметь твердую уверенность в своих планах. Так держать!!!
nickolay2i,
Спасибо большое Вам. Мне иногда кажется, что Бог посылает мне эти испытания, чтобы жизнь сладкой не казалось, и не только испытания, но и очень много работы.... в данное время мы завалены заказами, перед выбором ставит что ли? smile*dont_know*
тьфу тьфу тьфу не сглазить....
Изменено: Re69no - 03.04.2011 11:35:41
Рустам Хушвахтов,
Извините, а вы на чем собиретесь в Ташкент во вторник???
Поздравляю! Ваши приключения привели ВАС к победе!!! Удачи Вам!
Итак... Получили ПАСПОРТА с ВИЗАМИ.... Скоро Улетаем...
Re69no
Поздравляю! smile:-) smile:-) smile:-) smile*beer*
Поздравляю Вас и Вашу семью!!!!! smile:-) smile:-) smile:-) smile:-)
Читала Вашу историю и сердце замирало))))
И вообще, все истории форумчан не могут не трогать)))
Всех благ Вам!!! smile*hi*
Спасибо Всем большое.... И так... Вылет 24 апреля... Покупка билетов... это вообще отдельная история... У нас вообще молодцы, на всем деньги делают... Где еще так делают, как не у нас smile:-( САМОЛЕТЫ ЗАБИТЫ.... до 15 мая.... на 15 мая нужно уже сейчас покупать, не то завтра не будет билетов.... Вы подумайте, что "Столько людей едут в США из Узбекистана???" Может быть.... smile*dont_know* А на самом деле Искусственный дефицит создают... что бы ближе к дате продать билет подороже... СУПЕР!!!! Кое-как нашел, кое как пробил.... если бы знал за 2 месяца заранее купил бы билеты, пусть не зная результаты интервью... А что многие так и сделали... Ну smile*bravo* им... Кто как может, так и крутиться.... Молодцы....
Изменено: Re69no - 14.04.2011 21:21:39
Итак.... 24 апреля у нас вылет в Нью Йорк!!!! Ждите... как прилечу постараюсь smile*write* описать все что происходило, до посадки, во время полета, после приземления, сдача документов, и все остальное.... Удачи НАМ!!! smile*dance* Спасибо ВСЕМ за советы и за ответы.... Увидимся Там!!!
Re69no, Обязательно пишите. Порадуемся вместе с вами, и если надо поддержим, пусть только морально, но это тоже не мало важно!!! Удачи вам!!! В такой хороший день летите, пасха ведь!!! smile*bravo*
Да... Действительно.. день хороший!!!
Удачи Вам и легкой посадки!!! Обязательно отпишитесь по всем направлениям от покупки билетов до посадки в Аэропорту!!!! Еще раз Удачи!!! smile*bye*
Удачи во всём!!!!!!!
Всем Привет!!! Вот мы и в NY!!!
Извините, что пишу на латинкой, кириллицы нет!

Начну с того как мы летели в NY!
Летели ми Бизнес классом через Ригу! Havo Uylari это классно!!! Полет прошел замечательно, вылетели мы в 3:40 ночи, через 5 часов были в Риге, прошли контроль, посидели 1.5 часика, понакупили сувениров, и вот снова мы в самолете. В NY летели 9 часов, детишки замучались во втором перелете, ну а так полет прошел классно!!!

Вышли мы из аэропорта ПЕРВЫМИ! Не знаю почему, но ми не искали табличку for Resident, For Immigrant, как другие, а тупо пошли в первое свободное окно, правда офицер посмотрел странно, но все доки принял и отправил дальше оформляться! Взяли отпечатки, подписи, И МЫ В NY smile*yahoo* !!!

Первое мое впечатление? Никакое!!! Как будто уже когда-то где-то, может в другой жизни видел все это, а так здесь супер!!!

Мы здесь уже неделю, получили SSN ждем GC!!! Уже успел поработать, первый мой заработок за 1 единственный день 185$!!! Почти не надрывался!!! smile*yes* ! Сейчас в поисках нормальной работы!!! Жена с детишками дома!!! Кстати, живем пока с друзьями, так как нормальную квартиру пока нам никто не сдаст, без кредит истории, или 3 рента оплати smile*pardon* !!! А так все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Удивило!!!
Столько КИТАЙЦЕВ, больше чем афроамериканцев!!! smile*dont_know*
Действительно грязный город!!!
Но люди УЛЫБАЮТСЯ, и приветливые. Над нами живут афроамериканцы, так они, коляску нет нет помогают спустить вниз, если по дороге встретятся!!! Ну а вот под нами дедуля живет, так он каждый день ходит и настоятельно просит, чтобы мы не прыгали, для этого есть детские площадки и т.д.

Ну, пока все!!! Иду вставать на воен.учет!!! Через неделю опишусь!!!
Изменено: Ирина Канапляник - 10.06.2011 15:32:35 (транслит)
Цитата
Izvinite chto pishu na latini, kirillici net!

http://www.translit.ru/#Scene_1
closed
Re69no,
а чем заработали такие $, что делали, если не секрет smile*scratch*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Страницы: Пред. 1 2 3 След.