« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Одобрена еще одна виза в Ереване 29 марта. (DV-2011)
Утром в 9,00 было назначено интервью в посольстве Армении.

Все прошло спокойно. К моему удивлению консул задал очень мало вопросов. Я думаю причиной тому были два моих визита в США в 2009 (стажировка по приглашению гос. департамента) и в 2010 годах (туристическая виза).

Предоставленные документы о финансовой поддержке были: справка о депозитном счете в банке и приглашение на работу от имени американской компании. Спросили по какой программе была в Вашингтоне, и кем я работаю в данный момент, кем является человек, к которому я еду и с кем он проживает, а также как я связалась с работодателем и как получила JOB OFFER.

Я очень рада и счастлива smileO:-)

Очень благодарна всем участникам форума smile*yes*, а также особенная благодарность Валерию Суряеву за такую большую работу и поддержку smile*thumbs_up* . Не боюсь повторяться , что только на этом сайте мы можем найти ответы на очень многие вопросы. Спасибо еще раз!!! smile*rose*

Если смогу чем-нибудь помочь, пишите.
Поздравляю! smile*bravo* Удачи! smile*yahoo* Успеха! smile*dance*
Спасибо, всем желаю удачи и терпения, все будет ХОРОШО !!! smile*thumbs_up*
Примите поздравления!
May the odds be ever in your favor
Поздравляю!!! Желаю удачи в штатах!!!!! smile*bravo* smile*hi*
Примите мои поздравления тоже!!! Пишите, когда будете в Америке, не теряйтесь. Нам очень будет интересно. Вы одна едете или с семьей? smile*rose*


Поздравляю и удачи вам на новом месте!!!!!!!!
smile*rose* Мои поздравления!
Желаю всем успехов на интервью!!! smile*thumbs_up*
Изменено: Николай Бросков - 30.03.2011 01:21:45
Покоряю Америку с 08/28/2011
Mimochka,
Сердечные поздравления!!!

Насчет выплаты $819, ты специально брала новые купюры, или то что под рукой было?
Не забраковал ли посольский аппарат какие-то купюры?
Изменено: ArmUS - 30.03.2011 09:42:52
Примите искренние поздравления и успехов в дальнейшем!!! smile*bravo*
Цитата
АНАИТ пишет:
Примите мои поздравления тоже!!! Пишите, когда будете в Америке, не теряйтесь. Нам очень будет интересно. Вы одна едете или с семьей?

Анаит, спасибо. Я еду одна, семьи нет. В Лос Анджелесе живет моя сестра. Вам тоже желаю успехов. Когда заходите в посольство??

Цитата
ArmUS пишет:
Насчет выплаты $819, ты специально брала новые купюры, или то что под рукой было? Не забраковал ли посольский аппарат какие-то купюры?

В посольство заплатила 820 долларов и мне вернули сдачи 1 доллар. С купюрами проблем не было (я их только-только напечатала smile*jokingly* ), желательно брать новенькие. Можете платить также национальной валютой. Только учтите, что платить разрешается одним видом валюты: или ТОЛЬКО в долларах, или ТОЛЬКО в драммах.
Цитата
Mimochka пишет:
Когда заходите в посольство??



Я еще не выиграла.Жду 1-ого мая.
Цитата
Mimochka пишет:
С купюрами проблем не было (я их только-только напечатала ),

smile*thumbs_up*
Люблю когда юмор присутствует!!!!!!!!
Mimochka,
smile:-* smile:-* smile*bravo* smile*bravo* smile*beer* smile*beer*
Never say never...
Страницы: 1