« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Ташкент 10 февраля. (DV-2011), Виза одобрена!
Доброго времени суток. smile*write*

Скажу сразу тем, кто ещё не прошёл интервью, приходите за 20 мин до назначенного времени, так как если придёте раньше, то придётся ждать на улице.

Итак, проход стандартного осмотра может занять от 5 до 10, зависит от количества человек. Тех, кто проходит один, пропускают первыми, потом по списку тех, кто пришёл с семьёй. Если вы приехали в машине, оставьте все причиндалы, сумки, часы, телефоны, пульт от машины в ней. После досмотра, надели на всех бейджики, охранник провёл внутрь посольства.

Заплатили за медосмотр, после девушка попросила сдать паспорта тем, кто ещё не сдал, мы сдали. Через 10 мин нас вызвали, чтобы сдать остальные документы и выбрать язык, на котором будет проходить интервью. Мы выбрали русский.

Кстати, нотариально заверять документы не требуется, только перевод. У переводчика должна быть лицензия. Советую обратиться к профессиональным переводчикам.

Ещё через 10 мин консул, молодой лет 24-30 мужчина приятной внешности, вызвал к окошку номер 7. Подошли к окошку. Он попросил отсканировать отпечатки пальцев, сначала 4 пальца левой руки, потом правой и затем 2 больших пальца. Консул начал разговор на русском и мы плавно перешли на английский smile:-) Спросил, откуда я знаю английский, где учился, где работаю, к кому едем, откуда мы знаем человека чей адрес указали в анкете. И в конце мы услышали долгожданную фразу: "Ваша виза одобрена". smile*yahoo*

Было много выигравших - около 50 человек, в основном из Самарканда.

Спасибо всем, кто отписывался на этом сайте, его создателям огромное человеческое спасибо за всю предоставленную информацию.
Желаю всем удачи. smile*bye*
komronzokhidov,
Примите поздравления из Душанбе smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
2009 till 2017 -HNBS
We are positive
Комрон, примите и мои поздравления! smile*thumbs_up* Наверное сейчас готовы от радости петь прямо на улице smile:-D Удачи вам при адаптации в Штатах! smile*beer*
Music is essential for my life
Поздравляю..... smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Очень приятно, когда читаю тему "как это было", и вижу столько положительных рассказов.
Всем, кто еще в ожидании, удачи и терпение, все будет OK.... smile;-)
Цитата
komronzokhidov пишет:
Если вы приехали в машине, оставьте все причиндалы, сумки, часы, телефоны, пульт от машины в ней.

И сказать номер, марку и место, где стоит smile:-D (шютка)
Поздравляю!!!
Цитата
mikesroad пишет:
и вижу столько положительных рассказов.

Вот если бы еще писали те, кому отказали, тогда совсем хорошо было бы. Можно было бы и разбирать и в своем роде учиться.
Поздравляю! удачи!!!!
smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*

От всей души поздравляю !!!
Never say never...
Примите мои поздравления!!!! smile*yahoo* smile*beer*
Ни шагу назад Узбекистанцы!

Колумбда бор Аламим маним,
Узбекистон Ватаним маним! smile*in_love*

А. Орипов

Удачи и скорейшего долгожданного полета! Нас ждут такие стены, которых мы обязательно пробьем! smile*wall*
Изменено: Цитадель - 11.02.2011 18:30:48
Особые поздравления от Ташкентца. Желаю, чтоб у Вас там в Америке все было также хорошо и гладко, как здесь. smile*yahoo* smile*bye*
Цитата
Miks76 пишет:
Вот если бы еще писали те, кому отказали, тогда совсем хорошо было бы. Можно было бы и разбирать и в своем роде учиться.


Мечтать не вредно. Здесь есть отдельные лица (не буду называть их), которые хорошо пройдя интервью не соизволили даже написать об этом. Просто подумали "Да зачем, ведь все уже прошло". Никакой солидарности smile*cry*
Music is essential for my life
Цитата
Armin van Buuren пишет:
не соизволили даже написать об этом.

Ну думаю это не такая проблема - положительных случаев хватает, smile:-) просто когда либо читаешь, либо изучаешь, либо пытаешься разобраться на по сути одинаковом материале - происходит своего рода (замыливание). Поэтому конечно интересно другую сторону посмотреть и постараться понять и сделать определенные выводы.
Изменено: Miks76 - 12.02.2011 00:37:01
komronzokhidov: Догадываюсь какая у Вас была реакция на тот момент, и какие радостные впечатления у Вас произошли в ту самую долгожданную минуту! smile:-) Так и не терпится поздравить Вас с выигрышем! Я тоже с Ташкента, и в октябре того года принял участие, чем ближе время подходит к выдачам карт счастливчикам лотерее smile:-) тем больше всё верится, что и я попаду в этот заветный список. А времени совсем и немного осталось, остаётся надеяться и верить в чудо! Что и всем остальным желаю! smile*bravo*
Поздравляю от души! Уважаемые ташкенцы, не могли бы ва указать к кому конктетно можно обратиться в Ташкенте за переводом, к переводчику с лицензией. Кто в ташкенте оказывает эту услугу. Хотя бы напишите телефон. Спасибо!
Поздравляю земляков от всей души ! Удачи вам в дальнейшем .
Страницы: 1