« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
8 февраля (Бухарест) - 5 пар 10 виз (4 свежих брака). (DV-2011), Выигрыш через посредника. Свежий брак
Тока зашел домой (3 часа ночи) и сразу на форум (не терпеться оповестить...). Всё прошло отлично... Подробности расскажу, когда проснусь...
Жду с нетерпением smile*rofl* smile*dance* smile*yahoo*
Да, ждём smile*beer*

10 виз - это серьёзно smile:)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Большое спасибо Администратору сайта за столь чудесный форум. Валерий, вам отдельное спасибо за поддержку!!!

Расскажу чуть о себе, чтоб все было понятнее:

***************
Я граждан Молдавии, собеседование назначено было на 8 февраля в 8:00 в Бухаресте. Узнал о выигрыше от посредника "USA Imigration", которые просили 2000 Евро за мой конверт. Благодаря этому сайту и его Форумчанам я сэкономил эти деньги, за что всем вам огромное спасибо!!!
Женился 4 сентября 2010 года, после того как узнал о выигрыше, но по поводу подозрения на фиктивность брака не переживал, так как у нас он не фиктивный, хотя мы знали и жили в месте до свадьбы только год.
Первоначально отправил анкеты в KCC в середине августа только на себя, и после брака уже и на жену.
На собеседование по поводу док. о фин. состоятельности взял только справку из банка на два счета: 8100 Евро и 8300 Долларов, все что нашел у друзей, все поставил на счет.
***************

1. Начнем с медкомиссий. Все очень просто, в 9:30 зашли и в 10:15 уже вышли. Уже в 15:30 взяли результат, все отлично... (центр медкомиссий UNIREA, Bucharest).

2. В посольство зашли в 8:15 и сели ждать вызова. Кроме нас в зале ожидания сидели 4 пары, из которых 3 как у нас свежий брак (из Молдавии) и одна пара с ребенком (из Румынии), и еще 1 парень и 1 девушка по отдельности. Все по Грин Кард. Сразу скажу, что все благополучно получили визы, кроме одной пары, которым лет за 50, и брак после выигрыша. Жена победитель и ей дали визу, а ему сказали донести справку о несудимости с Украины, так как он в советское время служил в Украине.
Где-то к 10-ти нас первыми вызвали у окошка номер 6, где строгая женщина (румынка) в очках лет 35 начала принимать наши доки. Хочу подметить, что очень ее раздражает, когда ты ей даешь копии в файлах, даже чуть не закричала на нас, уже думал ну все... попали..., но воздержалась и в конце просят нас предъявить ей какие у нас есть доказательства, что у нас не фиктивный брак, и я ей дал наш Фотоальбом.
Уже через некоторое время вызвали у окошка № 8, где мы сдали отпечатки и снова сели ждать.
Где-то через 30 мин. снова вызывают нас у окошка № 6, где мы сдавали документы. Жена даже не успела понять, что это было, когда я ей через пару минут (3-4 мин) сказал, что уже мы прошли собеседование с консулом, хотя я тоже не успел пережить этот момент, так как мы были первыми не знали, что мы пошли повторно у окошка № 6, где уже вместо женщины сидел приятный на вид 30 летний мужчина с большой улыбкой на лице (типичный Американец) smile:-)

Наш диалог:
- Поздравляю, так как у вас недавно была свадьба.
- Спасибо!
- К кому едете?
- К знакомой, бывшая моя учительница IT.
- Вы тоже хотите в IT работать?
- Хотелось бы.
- Вы поженились, чтоб поехать вместе?
- Да, я не хочу ехать без жены.
- Подпишите, пожалуйста. И Долгожданная фраза "Welcome to USA.... "

И уже после того как все окошки закрылись и все прошли собеседование, ждали в зале ожидания все счастливые в ожидания визы. (ждали где-то полтора часа)

3. Расскажу вкратце об остальных парах.
- одна пара (свежий брак) - заплатили посреднику, но он им не сказал, чтоб они взяли фотоальбом, когда они сдавали документы у них попросили фотографии совместного проживания, хотя жена была беременна в 5 Месяцев, и они очень переживали по этому поводу, но все обошлось.
- другие две пары (свежий брак) - как у нас все быстро и удачно. (про одну из них я рассказал в начале, обоим более 50-ти лет)
- одна пара с 10-ти летним ребенком - все ОК (Румыны)
- и одиночки, парень и девушка - тоже взяли визы.
У всех собеседование не длилось более 5 минут.

*******************
Ну вроде все что помню, все сказал, если что спрашивайте...
Спасибки за информацию smile:-)
Ещё раз поздравляю! smile*yahoo*
smile*beer* smile*bravo* smile*bye*
Желаю, чтобы Ваша американская мечта сбылась.
И не только Ваша... (и еще всех форумчанинов) smileO:-)
Изменено: nara_amir - 10.02.2011 11:35:29
Never say never...
Спасибо за поздравления и всем удачи в получение визы!!! smile:-) smile;-)
Поздравляю и желаю всего наилучшего в АМЕРИКЕ!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Присоединяюсь к поздравлениям!!! smile*beer*
P/S
Зураб, у вас прям жизнь ключом бьет smile:-D
smile8-) smile*dance*
smile*yahoo*
Congratulation!!!
Mikesroad, поздравляю вас с долгожданной победой smile*bravo* Удачи в Штатах smile*beer*
Music is essential for my life
Страницы: 1