« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
24 января, Варшава, виза получена! (DV-2011)
Привет всем... Я проходил собеседование 24 января в Варшаве и прошёл... smile*yahoo* Принимала консул женщина, с улыбкой и юмором спрашивала... Там ничего сложного нет, переживание и волнение конечно присутствовало... Первый день приняли все документы, сказав, если всё у вас в порядке, то завтра в три часа за визой... На следующий день пришёл утром и мне сказали, что у меня всё ок smile*yahoo* В три часа приходите за визой... smile*yahoo* Желаю всем удачи, кому ещё предстоит пройти собеседование...

Что спрашивали на собеседовании... Так вот, всё зависит от ситуации... Лично у меня спрашивали вопросы такого плана: когда планируете уезжать, какую сумму денег с собой берёте в США, почему изменил американский адрес (просто я менял адрес), и почему в документах было указано два белорусских адреса... Собеседование длилось от силы минуты три...
Добрый Вечер Вадим. Могли бы вы предоставить весь перечень документов необходимых на собеседование? И хотя бы приблизительно сколько у вас ушло денег на все?
PS: ПОЗДРАВЛЯЮ!
Вадим Арзамасов,
От всей души поздравляю!!! smile*beer*
Never say never...
Цитата
Вадим Арзамасов пишет:
почему изменил американский адрес


Извините, о каком адресе идёт речь?
Мне что обязательно нужно знать к кому я еду???
Да, на интервью нужно предоставить точный адрес, на который придёт ваша карта.
Цитата
Vrednaya пишет:
на который придёт ваша карта.


В смысле: "придёт" smile=-O ???
А разве её не в аэропорту мне вручат smile:-( ???
Блин, а если я еду сам по себе? Может, я буду жить в аэропорту smile*crazy* ?
Во задачку тоже мне придумали!!!
А что говорить, если я никого там не знаю???
Нет, в аэропорту вам её никто не даст, только потому что никто не знает в какой аэропорт вы прилетите!
В посольство вы обязательно должны предоставить адрес! Без этого шанса, что откроют визу, нет smile:(
Цитата
Arovana пишет:
Блин, а если я еду сам по себе? Может, я буду жить в аэропорту?
Во задачку тоже мне придумали!!!
А что говорить, если я никого там не знаю???


Ну не надо так паниковать. Ведь существует принцип шести рукопожатий, когда все люди на земле знакомы через шесть рукопожатий. Так что, если у вас еще есть время до интервью, поищите среди друзей и знакомых ваших друзей, наверняка найдется кто-то, кто проживает в Штатах. А всего-то нужно попросить дать точный адрес и разрешение представить этот адрес на интервью, а когда придет грин-карта, чтобы вас оповестили. ИЩУЩИЙ ДА ОБРЯЩЕТ. Удачи!
Music is essential for my life
Цитата
Armin van Buuren пишет:
а когда придет грин-карта, чтобы вас оповестили.

Ага!!! И бабки попросили, дабы вручить её мне smile*cry* .
Вот уж условия!!! Не дай Бог!!!!
Цитата
Arovana пишет:
Ага!!! И бабки попросили, дабы вручить её мне.


Не надо судить людей по одной мерке. Будучи там, на такие вещи вроде выбивания денег за гринку, внимания не обращаешь. Закон строгий - это раз, он работает - это два. А в общем, поиск надежных и добропорядочных людей зависит опять-таки от вас. Я же написал выше - ИЩУЩИЙ ДА ОБРЯЩЕТ.
Music is essential for my life
Спасибо, я тоже смотрел "Ёлки". Но, к сожалению, всё так просто бывает лишь на экране...
Страницы: 1