« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Интервью в Ереване в феврале. В посольство не доставлены документы из Кентуки... (DV-2011)
Mimochka Да у вас интервью 29 марта, и если вы едите одна, то доки можно собрать за неделю, максимум 10 дней (зависит, когда дадут справку от министерство иностранных дел). Если у вас в банке будут достаточно денег или есть право собственности на недвижимость, то и без спонсора можно. Здесь есть раздел "Документы о финансовой состоятельности", там есть некоторая информация об этом. Если доки все в порядке и ошибок нету, то желтую бумагу не дадут, об отказах не знаю.
Нет, Maroz джан
Мы были утром, но с нами там были двое мужчин-одиночек, и я почему-то подумала, что один из них это ты. Я совсем забыла, что ты с семьей... smile:-[
Never say never...
Цитата
Maroz пишет:
Нара ты прошла ?


Это видно будет сегодня ... smile:-X
Never say never...
УДАЧИ!!!
smile*dance* smile*yahoo*
Остальное немножко позже в разделе 'Как это было'.
smile:-*
Never say never...
Цитата
Mimochka пишет:
Дорогие Maroz, Zaven, Nara. КАК мне хочется с вами связаться! В марте интервью, а мне еще доки собрать, а спонсора все еще нету. Но есть job offer. Может знаете, этого достаточно? И еще! Есть выигравшие, которым не выдавали желтую бумажку? А были ли отказы в Ереване?


A вы второй конверт получили? У меня такая же ситуация, только у меня интервью в апреле.
И у нас пока второй пакет отсутствует smile:(
Цитата
Maroz пишет:
Надо переводить буквально все, что написано ручкой, то есть все разделы. Лично у мены не было переведено приказ о прикреплении противогаза , и приказ о том, что я на 6 месяцев был курсантом.

А последняя страница у тебя была переведена? (Ознакомлен с вышеуказанными правилами, подпись, печать)
Виза одобрена 29 марта в Ереване smile*beer*
Цитата
Mimochka пишет:
Виза одобрена 29 марта в Ереване

ПО..... ЗДРА..... ВЛЯ.. ЕМ
Цитата
Mimochka пишет:
Виза одобрена 29 марта в Ереване


smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile:-* smile:-* smile:-*
Never say never...
Молодцы! УРА!!! smileO:-)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Я рада за Вас всех!!! smile*beer*
Спасибо всем за поздравления и добрые слова smileO:-) , всем желаю испытать те же чувства радости, когда консул с улыбкой обьявляет "Congratulation, you can get your visa next weak! " smile*bravo*
smile*jokingly* week?
А почему Вы смеетесь?
Дело в том, что в Армении визы дают один день в неделю - в понедельник.
И все, кто прошел интервью, в лучшем случае визы могут получить на следующей неделе... smile*yes*
Never say never...
Цитата
nara_amir пишет:
А почему Вы смеетесь?


Цитата
Mimochka пишет:
.... you can get your visa next weak! " smile*bravo*

smile*rofl*
yes you are right Mr. Dedov, а английскому нам учить и учить smile*write* , и кстати вам тоже smile*yes*
Изменено: Mimochka - 04.04.2011 23:19:03
Цитата
Mimochka пишет:
yes you are right Mr. Dedov, а английскому нам учить и учить , и кстати вам тоже

smile*write* smile*yes*
Ну хватит, умник... smile;D
Здесь на форуме, да и во всем Инете столько ошибок, что не стоит лопнуть со смеху только из за одной буквы.
Ну ошибся человек с написанием слова "week". Что с того?
Смысл же понятен... smile*yes*
Изменено: nara_amir - 11.04.2011 08:55:33
Never say never...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.