« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Интервью в Ереване в феврале. В посольство не доставлены документы из Кентуки... (DV-2011)
Привет всем!

Хочу рассказать историю интервью в Ереване моего знакомого.

Им было назначено на февраль 3 числа в 14:00.
После того как их впустили в комнату, где проходит интервью, апликанта позвала какая-то работница, сказала предъявить паспорта всех членов семьи. И после того как она сверила со списком, сказала, что они до сих пор не получили заявки заполненные и посланные в Kentucky, отдала новые, чистые формы DS-230. Сказала, заполните, и когда вам позвонят, привезите с собой, а также фотки... Также у моего друга взяли телефонные номера, чтобы снова позвать. smile*crazy* smile*dont_know*

Уважаемые форумчане, хочу узнать ваше мнение, что это все значит? Бывали ли такие случаи раньше?
smile*wall* smile*sos* smile*scratch* smile*dont_know* smile*crazy* smile:-! smile=-O

А теперь попытаюсь все это изложить на русском.

Вчера былo назначено наше собеседование. До этого мы уже знали, что 1-го февраля собеседования не состоялись, но в надежде, что за два дня может многое измениться, поехали.
Но вот чудо!!!
Очевидное невероятное!!!

ВСЕ ФЕВРАЛЬСКИЕ ГРИНКАРТОВСКИЕ ДЕЛА ПО ДОРОГЕ ЗАТЕРЯЛИСЬ!!!
А я всегда думала...
Ну ладно, теперь уже не так важно, что я думала. Но у меня вопрос к Валерию и к другим форумчанам-знатокам.
Я получила письмо-приглашение на собеседование, это не значит, что мои дела прибыли вместе с этим письмом? Разве они вместе не поступают в посольства (приглашение и все документы)?
Изменено: nara_amir - 04.02.2011 09:15:33
Never say never...
Да уж ситуация smile=-O
Не переживайте, всё будет smile*ok* , трудности нас укрепляют!
Интересно, это только в Ереване? Надеюсь в Алмате ничего не затерялось.
Изменено: b747s - 09.02.2011 15:56:45
Цитата
Maroz пишет:
Им было назначено на февраль 3 числа в 14:00.


Мы там были в 14:20.
В этом часу там рассмотривались четыре дела. Одна женщина в возрасте, одна молодая пара (муж хотел забирать жену к себе в Штаты), одна очень приятная женщина с сыном и мы.
Never say never...
Привет всем.

У меня интервью было назначено 1-го февраля, но, как уже знаете, документы из Кентуки не получили, но это не проблема, мне уже позвонили и назначили новую дату 8-го февраля, так что нечего страшного, и так бывает. Надо просто снова заполнить DS-230.
И не только DS-230. Они вам дадут те анкеты, которые им нужно.
У меня тоже такая ситуация. Мне тоже сказали, что позвонят, мое интервью было назначено на 1 фев., но до сих пор мне не звонили из посольства.

Zaven jan, когда тебе позвонили? И ты донес формы им или только ждал их звонка?
Мне позвонили 4-го февраля около 16:30. Нет, формы нужно взять с собой, когда поедешь на интервью и обязательно, кроме тех двух фото которые у тебя есть, нужно еще две для этих анкет, которые они дали. Они обязательно позвонят, но если хочешь позвони 49-46-86, возможно, они дадут информацию о твоем деле.
1-го февраля в котором часу ты был на интервью?
Я был там в 9:30. Завен, я уже позвонил по этому номеру, но говорили, что они не могут дать информацию по этому поводу, и предложили написать e-mail. 4 февраля я написал mail, и через несколько часов ответили, что они тоже не могут сказать дату моего интервью, и сказали ждать их звонка!!!

Завен, а на домашний позвонили или на мобильник? Если помнишь их номер, по которому они звонили, напиши мне, последний вариант Я буду им звонить.

Да, и удачи тебе в интервью в 8 февраля!!!
Спасибо, Mushegh jan. Нет, тот номер я не помню, но звонили не с мобильного это точно. Но если те номера, которые ты дал им в эти дни были доступны, тогда проблем нету, они обязательно позвонят. Все будет хорошо. Если они не хотят дать какую-то информацию, то в любом случае не дадут.
А я вчера позвонила и мне сказали, что пока ничего нового нету, и что они сами свяжутся.
Сегодня у Мороза собеседование. Пожелаем ему удачи.
Надеемся, все будет smile*ok*
Изменено: nara_amir - 08.02.2011 07:35:15
Never say never...
Урааааааа!!!
Говорят, сегодня уже собеседования состоялись!!!
Как говорил один форумчанин: "ЖДЕМС И НЕРВНО КУРИМ" smile*crazy*
Never say never...
Да, сегодня было интервью. Мои документы уже были у них, которые потерялись. И новые анкеты, которые они мне дали, больше не были нужны, но для страховки обязательно надо взять с собой. У меня были ошибки в переводе военного билета, и мне говорили исправить это и дать им исправленный перевод. Так что меня еще ждет, наверно, не мало smile:-(
Zaven777, Много было народу?
Never say never...
7 человек, 3 из них с семьей. Я был последним, и около 2 часа я был там.
И никому не одобрили визу?
Never say never...
Цитата
Zaven777 пишет:
У меня были ошибки в переводе военного билета, и мне говорили исправить это и дать им исправленный перевод. Так что меня еще ждет, наверно, не мало

А какого характера были ошибки? Ошибка в имени?
nara_amir, а этого я не знаю smile:-) . Никто ничего не сказал и никто ничего не спрашивал. Только одного парня видел с желтой бумагой, которую мне тоже дали. Как я понял, эту бумагу дают тем, у кого не все бумаги в порядке и они должны поправить эти ошибки.
macgirl, нет, в офисе одну страницу не переводили, наверно думали, что это не нужно, но и всякие ошибки бывают. Это не так уж страшно.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.