« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Ташкент 11 Января. (DV-2011), Много вопросов. Your visa has been approved!!!
Цитата
Андрей Дедов пишет:
Цитата
Дмитрий Лавров пишет:
Подошел, попросили адрес в Штатах и паспорт, отдал заранее подготовленную форму с адресом, именем и фамилией , попросили номер телефона, сказал, что сейчас нету, но если принципиально, могу узнать и донести, отказались.

Дмитрий, если не секрет, что это за специальная форма? В анкетах мы не указали адреса, указали, что донесём на Интервью... Ответьте, плиз...


Нет необходимости нести уже готовую форму, так как Вас спросят об адресе на интервью и если этой формы нет, то Вам её дадут и Вы спокойно можете заполнить ее там, прямо в посольстве.
Поздравляю с победой!
Если не секрет, какие документы о финансовом положении были у вас, и какие вопросы были по этому поводу?
Цитата
b747s пишет:
Если не секрет, какие документы о финансовом положении были у вас, и какие вопросы были по этому поводу?

Не секрет. Документа не было ни одного, и вопроса тоже ни единого. smile*pardon*
Искренне рад за вас, молодцы. Нам всё это предстоит в июне. Читая ваши рассказы на душе легко становится!
Удачи Вам в новой стране!!!!!!
У вас не будет второго шанса, произвести первое впечатление.(Коко Шанель)
Страницы: Пред. 1 2