« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Интервью 30 декабря, Москва. (DV-2011), Административная процедура 2-3 месяца
Просто я волнуюсь smile:-(
Так на время административной проверки загран. паспорт забирают? А что делать, если буквально через неделю нужно уехать в другую страну? Можно им вместо самого паспорта оставить его заверенную копию, или еще что-нибудь?
Я точно не знаю smile:-( Ну у нас она спрашивала, нужен ли он нам smile:-) и на сколько он нам не нужен. Мы сказали - нет!
Если я правильно понял, она спросила, нужен ли Вам паспорт? И так как Вы ответили "нет", она его забрала, да?
Если да, то есть шанс на успешный исход дела даже в случае "административных проверок" smile:).
Да smile:-)
И может быть вам не надо "административных проверок" smile*bravo*
Может и не надо, но я всегда рассматриваю все, в том числе худшие, варианты smile:) Чтобы быть готовым.
Плюс, я все-таки айтишник, хоть и не занятый в секретных производствах, а всего лишь веб-программист. Но мало ли smile;)
Да, все может быть smile:-)
Просто я вам Желаю удач smile;-)
И после интервью скажите про свой успех smile:-)
Пока не ответ!!!! smile:-(
Как долго проходит административная процедура?
Цитата
ali20.ali пишет:
Как долго проходит административная процедура?

Не переживайте, всё будет хорошо, я вижу.
ali20.ali, Вы получили визу?
Да, получили после 4-х месяцев ожидания!!!!!! До сих пор не верится!
Желаю всем кто еще не получил визу удачи и терпения! Всем спасибо за комментарии и советы.
Поздравляю! smile*rose*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Поздравляю!!!
Так долго ждали!!! Жуткое состояние, когда столько времени в "подвешенном" состоянии! Но Вы молодцы прошли этот путь до конца!
Удачи в дальнейшем!!!
кейс № 288** / интервью в Варшаве 13 июня/ есть 3 визы/ Go to Philadelphia
Спасибо smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-)
smile:) нам тоже 4 месяца выдавали... скоро все опишу в "Как это было"
Поздравляю))))

вот такой вопрос - а обязательно нужно указывать человека к которому вы едите в Америку?? просто уже читаю про 7 интервью где спрашивают к кому едете в сша?и какая сумма примерно должна быть на счету чтобы получить визу?
Что -то мне не все понятно с админпроверкой, зачем и чего так долго?
Страницы: Пред. 1 2