« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Интервью в Москве, декабрь. (DV-2011), Получили 2 визы!
Форумчане, привет!!!

Есть две визы, уже получил через DHL. Извините, эмоции льют через край, smile:-) но спешу поделиться информацией для тех, у кого еще все впереди.

Интервью я проходил в Москве. Очень переживали, особенно за документы, т.к. не сходились данные в паспортах и DS-230, но все нормально, консул был очень благожелателен. Сама обстановка в посольстве располагала к тому, что все будет нормально, все очень дружелюбно настроены. Вопросов много не задавали, лишь спросил, к кому мы едем. Адрес моего друга я заранее подготовил. На какие деньги - выписка из банка.

Всем советую, очень внимательно проверяйте переводы документов, т.к. переводчики делают частенько ошибки. Бегал раз пять делать исправления. Всем, кто будет проходить интервью в Москве, интервью проходит не в Девятинском переулке, как написано в приглашении, а на Новинском бульваре, чуть выше.

Пишите в форум, если есть вопросы. Постараюсь ответить.

А еще хочу сказать всем тем, кто резко пропал с форума после прохождения интервью и не пишет ничего о себе. Нельзя так ребята, грин карту у вас уже никто не отнимет, любая информация может быть полезна.

Отдельное спасибо организаторам форума, вы молодцы (это не реклама), и всем тем, кто постоянно писал и помогал советом smile*thumbs_up* Очень много нового узнал за все эти месяцы.
Поздравляю с прохождением интервью!

Как вы верно заметили, всё только начинается, теперь нужно будет обсуждать жизнь в Америке, а там полезных советов может быть уйма.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Поздравляю вас, Иван!!! Каждая история может быть ценной для других!!! Вы - молодец!!! smile*thumbs_up*
Примите и мои поздравления!!! smile*bravo*
Результат сразу сказали? А визы высылают на домашний адрес через оплаченный DHL. Я правильно понял?
иван иванов,
smile*beer* За быстрое и легкое адаптирование!!!
Never say never...
Говорят фразу: "Ваша виза одобрена! Congratulate!"
С радостью отвечаешь: "Вау!!! Thx you so much!!! Merry Christmas!!!"
И в течении 2-3 дней высылают паспорт по DHL!
Вот сам в ожидании этих 2-3 дней!

Поздравляю всех, кто прошел через это, и чья жизнь скоро изменится координально в лучшую сторону! smile8-)
Цитата
Тимур Лысенко пишет:
Вот сам в ожидании этих 2-3 дней!


smile*beer* Вас также поздравляем и желаем всего наилучшего !!! smile*rose*
Never say never...
Вы просто молодцы !!! smile*thumbs_up*
Поздравляем !!! smile*beer*
Так держать !!! smile*dance*
Поздравляю, и мы все увидимся в США!
Страницы: 1