« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Интервью в Варшаве, октябрь. (DV-2011), Всё прошло настолько легко, что и сами не ожидали
Вкратце так:

Прошло настолько легко, что и сами не ожидали. Семья 4 человека. Есть родственники в США.

От нас даже не потребовали справку из банка или гарант. Т.е., в принципе, мы только сдали документы, которые перечислены на сайте консульства и все! Спросили только, когда собираемся уезжать, и не поменялся ли адрес, по которому мы будем первое время жить.

Проходили 2 дня.
День первый: сдали документы и оплатили.
День второй: с утра принесли паспорта (они проверяли документы - это нормально) и в 3 дня забрали паспорта с визами и пакет документов.

Консул очень приятная женщина, пару раз даже пошутила с нами. Там есть переводчик там для тех, кто не "спикает".

Гостиницу бронировали "Метрополь". Рядом с вокзалом и до посольства 15 мин пешком. Для нас было больше критично вокзал, т.к. у нас поезд в 16-20, а документы в 15-00 выдают.
Мои поздравления!!! smile*dance*
Примите поздравления! smile:)
А можно узнать почему 3 дня?
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Спасибо за поздравление!

Читайте внимательно - 2 дня! Второй день утром отдали паспорта, а в 3-00 забрали. Хотя мы там были 3 дня (решили еще и прогуляться), но, в принципе, можно уложиться за 2. Все зависит от того, во сколько туда приехать.

Кстати, при нас был интересный случай, когда жене с детьми дали визу, а мужу нет. Ему сказали донести документы по образованию. Но я не уверен, что это было по лотерее.
Поздравляем Вас! smile*bravo* smile:-)
Примите и мои поздравления! smile*thumbs_up* smile=)
Успехов в США!
Всего самого наилучшего! smile*yahoo*

Как желали друг другу моряки дальнего плавания: "Сем футов под килю и попутного ветра", Марк Твен (американский писатель).
Очень рада за вас! Успехов! И пусть все планы сбудутся smile*bravo*
Well Done!
Мои поздравления!!! Удачи!!!
Примите и мои поздравления! smile*yahoo* Очень приятно читать такие добрые строки о сотрудниках посольства.
Молим Бога, чтобы и нам в Алмате такие же попались.
Удачи в Штатах и скорейшей адаптации!
Music is essential for my life
Поздравляю! Надеюсь, у вас всё получиться! smile;-)
Congratulation smile*bye* !!!
Поздравляю и удачи вам !!! smile*ok*
Константин Immigrant, Поздравляем-с!
Медицину проходили в Киеве?
Изменено: AJ1 - 19.11.2010 23:35:35
smile*beer* Удачи.
Хоть и со значительным опозданием, но обязательно отмечусь в этой теме. Поздравляю!

В Варшаве действительно обычно проходит без сложностей.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Страницы: 1