« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
RSS
Алмата, 5 октября. Визу дали не сразу. (DV-2011), Попросили донести справку из банка на $13,538. Виза одобрена 21 октября.
Поздравляю от чистой души! smile*bravo*
Обязательно расскажите нам, как это...в штатах smile:)
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Поздравляю вас с этим чудесным событием! Удачи с переездом smile:)
May the odds be ever in your favor
AliNka, Alina-miss Twix, Deanchester
Расскажу, может даже и покажу. По возможности буду стараться фото заливать smile:-)
Изменено: Chastener - 24.10.2010 11:11:56
DV 2011 Winner

A single chance is a galaxy hope.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile*ok*
Цитата
Chastener пишет:
Расскажу, может даже и покажу. По возможности буду стараться фото заливать.


Отлично. smile:) Мы будем вам все очень признательны smile:-[
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Цитата
Chastener пишет:
Расскажу, может даже и покажу. По возможности буду стараться фото заливать

Чудесно! Люблю читать истории об адаптации smile=)
May the odds be ever in your favor
Ну вот и все=)
Пришел мой паспорт, брошюрка с заголовком "Добро пожаловать в Америку" smile:-D , Бааааааальшой желтый конверт с Баааааальшой надписью "Не вскрывать", поздравительное письмо от консула Джошуа Фишела, ну и всяк документация на "забугорном языке" smile=-O

Ну в общем все, я выдохнул свободно... Моя виза действительна до 19 апреля 2011 года, если кому нужны картинки говорите, сфоткаю и выставлю smile:-[
Было 50000 виз, осталось 49999 - 1 ушла в Казахстан smile*write*
DV 2011 Winner

A single chance is a galaxy hope.
Поздравляю! Все, теперь со спокойной душой можешь лететь smile:)
И когда собираешься покорять Америку?
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Alina-miss Twix
Середина марта - начало апреля. Щас пробегусь, просмотрю цены на билеты smile:-)
Благо лететь буду в 1 конец, дешевле ^_^
DV 2011 Winner

A single chance is a galaxy hope.
Chastener. Эх, везунчик smile:) Очень рада за тебя smile;-)
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Chastener, еееее, рада за тебя smile:) smile*bravo*
May the odds be ever in your favor
Цитата
Chastener пишет:
Ну вот и все=) Пришел мой паспорт...


Великолепно! Свое надо всегда отбывать! Ни гвоздя, ни жезла!!! smile*yahoo*
Chastener, прими и мои поздравления! smile*bravo* Это великолепная новость, которую мы все ждали с нетерпением и болели за тебя. smile*thumbs_up* Приятно осознавать, что из нашего коллектива (гринкартовцев) один выбыл, в хорошем смысле этого слова. smile*yahoo*
Удачи тебе в Штатах и везения! smile*beer*
Music is essential for my life
Цитата
Chastener пишет:
Ну вот и все=) Пришел мой паспорт...

Прикольно! smile*dance* Супер! Поздравляю!!
А если честно, не страшно? Вот выйдешь из здания аэропорта и что? Куда дальше? Или уже всё известно и "что", и "куда"? smile:-D
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
fromrussia
Не поверите, у нас нашлись Очень хорошие знакомые, которые вызвались встретить меня в аэропорту Сакраменто. Сказали, что помогут найти квартиру и выступят поручителями.
Самое смешное, что списались с ними вчера ночью, они так обрадывались, что мы нашли друг друга. Сами живут в Америке уже 5 лет, Семья. Муж выиграл ГК в 50 лет и вывез всех своих - 2 детей в возрасте 20 -25 лет ну и естественно жену smile:-) Как они вывезли детей в течении 5 лет, пока не знаю. Буду писаться и узнавать. Так что однозначна место жительство - Калифорния smile:-[

И кстати, дабы добавить бальзама на душу наших форумчан. Эти знакомые ОЧЕНЬ нахваливают Америку, говорят, что прекраснее страны не видели и что эта страна, где можно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО зарабатывать и верить в завтрашний день smile:-)

Alina-miss Twix
Ряд вопросов? Интересно smile:-D

Armin van Buuren
Спасибо огромное.

От себя добавлю, что если кому нужна будет помощь в дальнейшем, то постараюсь оказать в этом содействие. Ну это естественно в Штате Калифорния smile;-)
DV 2011 Winner

A single chance is a galaxy hope.
Chastener, примите мои поздравления! Ваши слова - мне бальзам на душу, а то уж думаю вообще стоит ли ехать... Один день радуюсь, другой день чот грустно, в плане того, что надо верить, что все будет хорошо!!!

Кстати, у меня интервью тоже Алмате должно быть. Правда еще не знаю когда, жду второй конверт.
Что ни делается - к лучшему
Sakura
У вас все получится, я в этом уверен smile*yes*
Стоит ехать, стоит. Даже думать не нужно, лишь упертость и вера в светлое будущее должно вести нас smile*wall*
DV 2011 Winner

A single chance is a galaxy hope.
Chastener и Sakura, а вы две анкеты, кот.после первого пакета, на компе или от руки заполняли?
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
fromrussia
Комп
Изменено: Ирина Канапляник - 24.12.2010 13:44:16 (Удален оффтоп)
DV 2011 Winner

A single chance is a galaxy hope.
Chastener, Поздравления еще принимаешь? smile:-) прими и мои smile*bravo* удачи тебе с подготовкой к вылету. С удовольствием потом почитаю твою историю адаптации.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.