« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Алмата, 5 октября. Визу дали не сразу. (DV-2011), Попросили донести справку из банка на $13,538. Виза одобрена 21 октября.
pavlygar
Обращаться лучше в IMC, с SoS у меня остались очень неприятные впечатления... О чем говорить, если у них на рецепшине стоит девушка лет 17, выражается... говорит непонятные для моего мозга слова под тип - "Чувак, Понт, че за хня?". По поводу цен, зайдите на официальный сайт DV-лотереи и найдите там список больниц, затем выберите больницы Алматы и вуаля, там имеются все последние ценники и прививки, которые требуются.
DV 2011 Winner

A single chance is a galaxy hope.
Присоединяюсь к поздравлениям smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* Удачи в штатах
2009 till 2017 -HNBS
We are positive
luckygirl
Пасиб smile:-)
DV 2011 Winner

A single chance is a galaxy hope.
Chastener, как у тебя дела-то продвигаются? smile:-) Готовишься к отлёту? Уже купил билет?
May the odds be ever in your favor
Deanchester
Билет уже давно на руках, через 2 месяца буду там smile:-) А продвигается все по маленьку... выписываюсь потихоньку smile:-D
DV 2011 Winner

A single chance is a galaxy hope.
Jonik
Все у вас будет хорошо smile;-) Удачи вам и привет Тёте Консулу smile:-P Да какие обиды, это все глупости... просто вымораживает отношение людей которые не в состоянии выполнять свои прямые обязанности smile:-(
Я ехал со счетом на 5000$ но без оценки, так что я даже не сомневаюсь что завтра вы будете на 7 небе от счастья.

Welcome to USA
DV 2011 Winner

A single chance is a galaxy hope.
Информацию о медкомиссии в Алматы для удобства форумчан перенесла в отдельную тему "Казахстан: медкомиссия".
Ну вот я и в США smile:-)
DV 2011 Winner

A single chance is a galaxy hope.
Цитата
Chastener пишет:
Ну вот я и в США

Поздравляем!!!!!! Ну и как там - стоят США? smile:-D
Знаешь... довольно-таки не плохо стоят smile:) Я бы даже сказал, что все очень хорошо smile:-D
DV 2011 Winner

A single chance is a galaxy hope.
И в каком штате, городе оказались, если не секрет.
Калифорния - Сакраменто - сегодня
Калифорния - Маунтин - Вью - завтра... да и думаю там уже на совсем. smile;-)
DV 2011 Winner

A single chance is a galaxy hope.
С приездом!!!!
Легкой адаптации и успехов во всех начинаниях!!!!
Когда доберешься до Peninsula - пиши , съездим на Хоккей в San Jose!!!! smile*beer*
Peninsula то где такое место? smile:-) А по поводу хоккея, я не против smile;)
DV 2011 Winner

A single chance is a galaxy hope.
Цитата
Chastener пишет:
Peninsula то где такое место ? ) А по поводу хоккея, я не потив


Это часть BAY AREA , куда ты хочешь переехать жить smile;-) Полуостров.
Я живу в EAST BAY
а поедем в South Bay в San Jose
smile:-)
ЕЕЕЕЕ! Finally! smile*bravo* Поздравляю с прибытием! Добрался без приключений? smile:-)
May the odds be ever in your favor
Все началось с Омска, мой самолет вылетел из Омска в Москву в 6 утра, 3.30 находился в воздухе и по великой удаче прилетел без эксцессов. Далее мой следующий рейс с Москвы до Лос Анджелеса должен был быть в 16.30... но как всегда наш великий и могучий Аэрофлот задерживает рейс на 3 часа... Затем, когда я уже прошел контроль и вошел в "Зеленую Зону", его задерживают ещё на 30 минут. Исходя из того, что я брал билет Москва - Лос Анджелес - Сакраменто, и разница в отлете между ЛА и Сакраменто была в 5 часов, мне было совсем не весело... В общем, все-таки вылетели с горем пополам...
Кстати, хочу заметить, что ЛА ночью очень красив ^_^

Приземлился в ЛА, мой следующий самолет должен вылетать через час, я бегом в рядах первых несусь на Проверку, сдаю документы, меня сопровождают к офицеру, кто занимается иммигрантами... и о чудо и моё везение... передо мной очередь из лиц Азиатской внешности... На выбор кто угодно - Китайцы, Монголы, Тайланд, Японцы (количеством 40 человек). Причем большая часть босяком и в оборванных одеждах. Нууу, думаю, где наша не пропадала, подхожу к улыбающемуся дяденьке - объясняю ситуация и прошу хотя бы забрать багаж с Карусели, он без проблем меня отпускает. (В этот момент объявляют, что Аэрофлот приносит свои извинения и ждет всех товарищей, кому дальше лететь в другие города, возле карусели, где получать багаж)... Ну есесна никого из них там не было... искал знатно и нудно smile:)

Беру свою сумку и с офигенным настроением иду проходить контроль на визу... Сажусь, тащусь от имен новых граждан Америки... типо - "Хунь Нунь Унь, Мань Тсу Цынцу и.т.д." Со мной рядом сидела девушка из Армении, мы с ней вместе эти 3 часа балдели от этого "Камеди Клаба". Ладно, поставили печать в паспорте, дали брошюрку, пожелали удачи и послали гулять.

Выхожу из аэропорта, мой самолет улетел давным давно... Ловлю офицера и докапываюсь с какого ангара вылетают самолеты. Мне сказали, что с седьмого "я приземлился в первом". Прусь пешком (время 3 часа ночи, весело то, что как я вышел с аэропорта по громкой связи объявили, мол, спасибо всем, самолеты больше не летают, все пошли спать smile:) Доброй ночи smile:) Я тогда искренне разулыбался. Потопал к 7 входу, заодно любуясь ночным ЛА. Дошел, вошел, нашел регистрацию, которая все-таки работает ночью. Объяснил ситуацию, мы вместе с Девушками поругали наш Аэрофлот, и мне обменяли билеты - бесплатно. Хотя ! Аэрофлот обязан был сам [сработал фильтр мата] их на следующий рейс... но он почему-то это не сделал...

Дальше, как получил билеты, пошел гулять... нагулявшись вдоволь, встретил соотечественников, которые так же летели на моем злополучном рейсе и опоздали на самолет в Сан-Франциско... Помог им переоформить билеты, скинули наши багажи и пошли проходить контроль по новой. Проводил их к воротам вылета (т.к. их самолет вылетает раньше моего на час). Сам пошел купил себе кофе Старбакса, расслабился. Дождался рейса, сел в этот (дальтоплан).... и полетел в Сакраменто, меня там уже встретили знакомые...

И вот я тут в Антелопе, сижу и печатаю сие рассказ smile=)

Воспринял все довольно весело Завтра меня повезут в Маунтин Вью.
Уже купил себе Лаптоп smile:)

Извините за ошибки, если тут таковые имеются, пишу кириллицей, но сами понимаете, что буквы помню по памяти, где и какие располагаются... Так что за "косяки" просьба не убивать smile:)
Изменено: Ирина Канапляник - 01.04.2011 12:59:21
DV 2011 Winner

A single chance is a galaxy hope.
Весело однако получилось smile:-)
Цитата
Chastener пишет:
, пишу кирилицей но сами понимаете что буквы помню по памяти где и какие распологаются..

Так маркером написать и легче будет smile:-)
Лаптоп не хочу новый портить smile:-) Очень много за него отдал smile=)
DV 2011 Winner

A single chance is a galaxy hope.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.