« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Киев, 9.10.19. +3 визы. Подготовка документов (DV-2020), + МОМ. Отзыв победителя после собеседования. Часто задаваемые вопросы.
Цитата
jedyone пишет:
https://gyazo.com/a3c356ecf83d3f24afdbf9bf2d91e250

Сейчас присылают уже другую форму письма, плюс запрашивают св-во о браке/разводе.
Цитата
Игорь Игорь пишет:
Расскажите поподробнее пожалуйста как записатся в Медиком. И есть ли рядом недорогая гостинница

мы заранее сняли квартиру на airbnb, так как дешевых гостиниц я вблизи не нашел. Ми проходили медкомиссию в апреле. Живем в Миннесоте с июля.
Поздравляю Антон! Надеюсь адаптация будет легкая, но я так понял с английским проблем нет и с доходами - так, что удачи.
Прошу подсказать - я нашёл на сайте Медиком, что надо следующие вакцины:
- Дифтерия
- Столбняк
- Коклюш
- Полиомиелит
- Корь
- Паротит
- Краснуха
- Ротавирус
- Гепатит А
- Менингококк
- Гепатит Б
- Пневмококк
- Грипп
- Гемофильная инфекция
- Ветряная оспа (ветрянка)

Вы их все делали?
Цитата
samgoma пишет:
Поздравляю Антон! Надеюсь адаптация будет легкая, но я так понял с английским проблем нет и с доходами - так, что удачи.

Вы их все делали?

Спасибо за пожелания, касаемо доходов, ну для Украины доход неплохой, но в штатах нужно будет что-то думать.

На счет вакцин, для взрослых весь тот список не обязателен, я обновил только КПК и Дифтерию, гепатиты в союзе не делали, от нас не требовали.
Лучше позвоните в клинику и спросите что у вас есть прививок и что вам нужно сделать, они скажут.
Все равно нужно форму 063 принести с печатями поликлиники, у меня благо в карточке их универа оказалась эта форма.
Поздравляю
Цитата
jedyone пишет:
все равно для каждой работы которая требует квалификацию более двух лет указывал свои обязанности.

Добрый день. Подскажите, в каком именно пункте вы указывали свои обязанности? На сколько я помню, там нет такой графы smile:-(
Цитата
Beverly пишет:
Поздравляю

Спасибо
Цитата
Николай Николаев пишет:
Добрый день. Подскажите, в каком именно пункте вы указывали свои обязанности? На сколько я помню, там нет такой графы

К каждой работе есть обязаности

Does this job require at least 2 years of training or experience? YES

Job Title: Space-marine

Duties: kill them all
Страницы: Пред. 1 2