« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Варшава, 03.07, +2 визы. Визы через 3 часа с момента входа в посольство! (DV-2019)
Вот и закончилась моя эпопея длинною в год.

Окончание получилось немного тривиальным, но с нотками эксклюзивности.

Начало собеседования было назначено на 8-30, естественно, что в 8-00 мы были уже у посольства в Варшаве. Оказалось, что у охраны посольства какая-то особая нелюбовь к рюкзакам (с женской сумкой - можно, с торбой в половину человеческого роста - можно, а с пустым рюкзаком, в котором лежат документы - нельзя), через дорогу есть камера хранения, которая была закрыта, еще в 100 метрах газетный киоск, где за 10 злотых любезно согласились присмотреть за моими вещами.

Дальше все стандартно: 13 окошко - номерок - сдача документов - сдача отпечатков.

Где-то в 9-20 консул (известная всем своими татуировками на руках) пригласила нас к окошку, где мы дали клятву. Консул поинтересовалась к кому и куда едем, чем моя жена занималсь на своей работе (жена главный апликант), и тут у переводчика случился небольшой конфуз, так как пошла довольно узкая спецлексика, и жене пришлось самой себя переводить на английский. Дальше поинтересовались, чем я и моя жена будем заниматься в США (спросили обоих!). После всего этого, консул нас поздравила и сказала, что завтра выдать визы они нам не могут, так как завтра 4 июля и в США большой праздник и чтобы мы вернулись в посольство к 11 часам.

В 11 часов пришлось опять иди в посольство и забирать свои визы в счастливом 13 окошке.

Итого: с момента входа в посольство и до момента получения виз на руки прошло всего лишь 3 часа. Кто-то справлялся быстрее?

PS. В посольстве очно познакомились с приятной молодой парой - wildwolfbobruisk и его супругой.
Изменено: Anatemo - 04.07.2019 20:04:57
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Anatemo, поздравляю Вас от души!! Очень ждала результатов от вас. Хочу также поблагодарить вас за интересную информацию, которой вы делились весь этот год smile*rose*
Мы проходили интервью в Москве, справились со всем быстрее, т.к. были с ребенком и оказались в первых рядах - семьи с детьми были пропущены вперед.
Кстати, число 13 счастливое и для нашей семьи)) Мы всю жизнь живем в доме 13, день свадьбы у нас 13го, сын родился 13го, а когда мы получили приглашение на интервью, и в нем стояло 13 июня, я сразу поняла, что все будет хорошо! Муж, говорю, у нас опять 13 smile:-D
raineeva, спасибо!
А мы с женой расписались в пятницу 13)
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Anatemo,
Поздравляю вас с визами! Я рада за вас! Желаю успешной адаптации.))))
DV-2019/18***
Visa -18/06/2019
USA - 29/10/2019
Поздравляю Вас с успешным прохождением интервью!!! Желаю удачной адаптации в США! Мы тоже проходили собеседование 03.07 в Варшаве после вас и получили долгожданные визы))
Поздравляю!
Anatemo,
Поздравляю! Ваша история «как это было» одна из тех, что я ждал прочитать)
Спасибо вам большое за ваши расчеты и аналитику, которые позволили не только нервы успокоить, но и вовремя сориентироваться smile:)

Большой удачи вам в США!
DV - 2019
Nikaspain, girl_f, Podagra, tgls-srt, спасибо!
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Страницы: 1