« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Москва, 13.06. +3 визы (DV-2019)
Пишу с опозданием, проходили интервью 13.06 в Москве.

Медкомиссию проходили 10.06 в 220 поликлинике на Заморенова и по всем расчетам результаты должны были быть готовы 12.06. Но моя дурная голова smile*wall*, при записи на медкомиссию забыла про праздник дня России. В результате чего мы пошли на интервью без результатов, понимая что долгожданных слов мы не услышим.

В посольстве все прошло так быстро, что я даже не успел поискать форумчан))). Номерок, оплата, сдача документов в том же окошке где и получали номерок, интервью.

Мы попали к молодому консулу в очках, и так как наш маленький дьяволенок был категорически против (ведь надо было бегать и дурачиться, что для него было намного важнее чем какое то там интервью), то он задал всего три вопроса: куда поедете? Почему выбрали это место? Кем планируете работать? После этого сказал что наши документы в порядке, но они не могут принять решение о выдачи виз, пока не придут результаты из мом. Именно этих слов мы ожидали, и так как паспорта он нам не отдал, то мы почти со спокойной душой пошли фоткаться на фоне американского флага на садовом кольце.

В пятницу 14.06 позвонил в мом, они сказали, что результаты уже отправили, и вуаля, сегодня 17.06, статус на СЕАС - issued. Так что +3 визы уезжают в Волгоград smile*yahoo* .

Всем кто получил визы мои поздравления, всем кто ждет - удачи!!! И как написали выше, интервью это больше формальность.
Цитата
Максим Баранов пишет:
+3 визы уезжают в Волгоград

поздравляем!

Если не секрет, уже присмотрели город или штат для переезда?

Легких сборов и удачи в адаптации!
Поздравляю! А что вы ответили на вопросы консула, поделитесь, если не секрет)
Поздравляю! Мы сегодня забрали конверты из МОМ а интервью в четверг 20-го послезавтра, надеюсь услышать от визового офицера что наши визы одобрены!)
Поздравляю с успешным получением визы! Удачи в США!
Страницы: 1