« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Москва, 14.05 +1 виза (DV-2019)
Мед. осмотр был в 8:30 7-го мая.
Оплачивала онлайн. Народу было мало. Всё сделала буквально за 40 мин. Мед. персонал очень внимательные и вежливые. 8-го днём конверт забрала.

На интервью 14-го мая подошла к 8:10. Записана была в 8:30. Не знаю как там обычно, но в этот день было много студентов по Work and Travel. Пришлось немного постоять в очереди, но ничего страшного. В окошко показываем паспорт и пригласительный документ, дальше проходим пункт досмотра как в аэропорту. Забыла убрать с сумки наушники и зарядку пришлось бегать прятать 😅. Телефон сдала в Камеру хранения мальчишкам рядом за 1 т. Имейте в виду. Если будете сдавать наушники, брелки от машины, телефоны, зарядки и т.д за каждую придётся платить по тысячу рублей. Не приятно платить по 5-6к не за что по сути .

Потом проходим в общий зал. Там же и документы берут, там же и интервью. Интервьюер был очень приятный американец. Просто листал документы, спросил: где работаю, кем работаю, какие функции выполняю на работе, куда собираюсь ехать, если одобрят грин. Всё вопросы на русском. Даже не спросил знаю ли я хоть немного английский.

Я так поняла не столь важно, что ты отвечаешь. 95% решают документы. Визу одобрили.
Вроде всё )
Гуля Ахметзянова,

Поздавляю!!! smile*bravo*

В какой город планируете ехать? smile*sledge*
Likadv2019, спасибо ) в Нью Йорк
Гуля Ахметзянова,
Подскажите насчет прививок пожалуйста..что именно было из них ..пневмоккок и менингококк был? Если полиомиелит сделанный в детстве не будет вписан, критично, как думаете? Корь краснуха паротит ревакцинация была у вас?
Гуля Ахметзянова,
Kam_01,
Нужно АДСМ ( дифтерия , коклюша , столбняк), корь , краснуха, ветрянка ( верят на слово), паротит ( точно не помню нужно или нет, прививка уже стояла в книжке прививок . Заберите с поликлиники свой сертификат прививок. Позвоните в МОМ они от и до ответят на все вопросы
Цитата
Kam_01 пишет:
Подскажите насчет прививок пожалуйста..что именно было из них ..пневмоккок и менингококк был? Если полиомиелит сделанный в детстве не будет вписан, критично, как думаете? Корь краснуха паротит ревакцинация была у вас?

Даже не парьтесь по поводу прививок, все сделают на месте за полчаса. Я отдал около 3 тыс руб за 6 прививок мне и жене. Детям проще, в детских поликлиниках сейчас выдают прививочные сертификаты. Моей дочери не доставляли не одной прививки, все устроило.

У нас медкомиссия заняла пол дня. Приехали к 9 утра, вышли около 17 вечера, очень медленно работают, как сонные мухи. Больше ждёшь пока тебя пригласят, чем сами анализы берут. Терапевт вообще по часу занимает. Чуть с голода не умерли там, благо в поликлинике есть столовая!

Миллиард раз уже всем сказано: НЕ БЕРИТЕ НА ИНТЕРВЬЮ НИЧЕГО КРОМЕ ДОКУМЕНТОВ. Неужели нельзя 2 часа прожить без телефона и наушников? Мы все оставили дома и проблем не было от слова ВООБЩЕ. Интервью заняло 2 минуты, консул просто сказал: у нас есть все чтобы одобрить вам визы, поздравляю! Зашли в 8 30, в 9 30 уже топали счастливые домой! Так что совет: делайте все не спеша, осознанно, без спешки и излишней суеты и будет вам виза в США!
Поздравляю! smile*bravo*

Легкого переезда и удачной адаптации!
DV-2019 8***, Варшава
Счастливый обладатель визы в паспорте :)
Гуля Ахметзянова,

поздравляем с получением визы!

А почему именно Нью-Йорк, там друзья или родственники?

Приятного перелета и удачи на новом месте!
Страницы: 1