« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Киев, 4 февраля. +4 (DV-2019), Разные фамилии. Ранее перенесенный туберкулез
Добрый вечер! Извините что долго не писала! Можете поздравить, получили +4 визы в Киеве!

Медосмотр прошли за 2 недели до собеседования, проходили в Медикоме! Провели там около 5 часов, немного тяжеловато было для деток (2 и 4 года). Были волнения по поводу того что муж 10 лет назад переболел туберкулезом, мы думали что его отправят на дополнительную сдачу мокрот! То что он переболел туберкулезом немного подвергло в шок врача и она попросила подождать решение в коридоре! Позже позвала мужа сказала что по факту легкие чистые и она не должна отправлять на дополнительные анализы! Но при осмотре детей она услышала хрипы 🤷🏼♀, хотя дети были здоровы и отправила их на флюорографию, что подтвердило что легкие чистые!

Собеседование было на 9.00, но заранее приехать не вышло🙈, приехали к 9! Так как не было доступа дс260, подтверждения мы не брали! Заранее писала в посольство, сказали что у них доступ к анкетам есть и что все в порядке подтверждения не нужно, потому на входе взяли только паспорта и документы на доставку!

Почти сразу нас вызвали к окошку в отдельном кабинете для подачи документов! Мужа с детьми попросили подождать в игровой (с ними было очень шумно😂). Девушка по пунктам принимала все документы и нужные копии! Отказалась принимать трудовую! Единственное что возможно их смутило то что я осталась на девичьей фамилии, а муж и дети на другой! По принятию документов переспрашивали —была ли я в браке до этого? —Был ли в браке мой муж? —Сколько у нас детей? —меняла ли я фамилию? В общем с оплатой в кассе это все заняло где-то 45 мин.!

Позже позвали мужа снять его отпечатки и дали почитать и ознакомиться с присягой! Мы где-то часа 1,5 ждали пока нас позовут! Сидели в игровой! Дети уже потихоньку начинали нудиться и все сложнее было их утихомирить😅! Я очень нервничала так как я главный аппликант! Нас пригласили к окошку, консул спросила ознакомились ли мы с присягой и со всем ли мы согласны? Мы ответили что да! Попросили просканировать отпечатки за себя и детей, потом мужа! Потом вопросы которые я совсем не ожидала! Консул всматриваясь в нас спросила у меня:

— Катерина, первый ли это Ваш брак?
— Да
У мужа:
— Первый ли это у Вас брак?
— Да
У нас:
Сколько у Вас детей?
— Двое!
При том они были у нас на руках 😅 Больше похоже было, что она пыталась прочитать что-то в нашей мимике лица!
— Ваша виза одобрена!

Было приятно неожиданно, так как думала будут вопросы о работе, учебе и прочие...

Извините за ошибки, пишу быстро через телефон!
Если есть вопросы с удовольствием отвечу, помогу чем смогу!
Всем желаю удачи!
Поздравляю. Очень рада за вас
Катерина,

поздравляю я так рада за вас smile*yahoo*
Катерина, поздравляю!
Катерина,
Поздравляю!
Скажите, пожалуйста, предоставляли ли Вы документы о финансовой состоятельности и если да, то какие?
IZDM,
Спасибо большое! Желаю и вам удачи! 😊
War da Vardanyan,
Спасибо большое! ☺ Желаю и Вам удачи! 😉
ChAO,
Спасибо большое!😉 удачи Вам!☺
Thegoal,
Спасибо большое! 😉
Да, предоставляли! Правда не много! У меня квартира и земля в совместной собственности с родственниками! Документы на машину и справка из банка с небольшим счетом и движением по нему! Вообщем предоставили все что было!😅
Катерина,

поздравляем с удачно пройденным интервью!

Уже решили в какой штат поедете?

Удачи и в дальнейшем!
Поздравляю) скажите пожалуйста если выписка из банковского счёта будет на имя мужа, это проблематично? Грин карту выиграла я, вся накопленная сумма лежит на счету у мужа!
Geganush,
Спасибо большое! У нас тоже выграла я, но так как я ещё в декрете мы делали справку на мужа!
Кристина (модератор),
Спасибо большое! Да уже решили едем во Флориду Маями!smile:)
Страницы: 1