« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Киев, 27 ноября, +1 виза (DV-2019), уже в Калифорнии
Началось все с того что 15го мая проверил и оказалось что я был выбран для дальнейшего участия, сказать что я был шокирован, ничего не сказать ( США это мечта с детства) Номер был 34**, а значит примерно через полгода интервью.

Через неделю заполнил DS 260, и начались долгие месяца ожидания и сбора бюрократии.
Наконец-то я получил уведомление о назначении 27го ноября.

Мед осмотр назначил себе на 23 ноября в Медиком (проходите только там, кто из Украины). На мед осмотре сильно нервничал из-за того, что не служил и когда делали рентген что-то там долго выясняли и в итоге оказалось все чисто, на вопрос почему не служил, ответил, что пока не призвали=)))

День Z - 27 ноября, со всеми документами на 8 утра, в 7.45 я был под посольством и начали потихоньку пускать.
Милая девушка которую я уже видел где-то на видео, приняла документы и сказала ждать, мол нужно проверить мои доки и т.д. Опять таки я сильно переживал по поводу приписного ибо оно было пустое. Как оказалось всем по*. Оказалось, что консул 1, а нас много и своей очереди я ждал 4 часа, вызывали как попало, сначала видимо тех кто по воссоединению и т.д.

В итоге меня вызвал консул мужчина лет 35.

Вопросы:

- Как зовут
- Когда родился
- Что и по какой специальности заканчивал
- Планы в Америке
- К кому и куда
- Ваша виза схвалена

Я радостный побежал прочь из посольства.
Как только получил паспорт, сразу же купил билеты в ЛА, и 5го декабря я ступил на землю Калифорнии.

Уже почти 2 месяца тут, и домой как-то не хочется совсем.

Такое впечатление, что ваша виза уже заранее одобрена, они лишь хотят убедиться, что вы это вы и все ваши документы в порядке.
А так консул даже в глаза не смотрел, просто слушал ответы на вопросы, что-то там печатал и все.
Изменено: saivelx7 - 28.01.2019 00:42:48
Поздравляю!
Как погодка в ЛА?
saivelx7,

Вы пишете, что США - это мечта с детства, а с какого раза случился выигрыш?

Поздравляем, удачи в солнечной Калифорнии!
Цитата
Кристина (модератор) пишет:
saivelx7,
Вы пишете, что США - это мечта с детства, а с какого раза случился выигрыш?

С 4го раза.
Круто! Поздравляю! А почему Калифорнию выбрали?
Поздравляю!!! Скажите, на паспорт заказивали тнт доставку?
Страницы: 1