« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Рига, 3 декабря. +5 (DV-2019), Вносили исправления в анкету, когда уже была известна дата интервью. +медкомиссия и цены
+5 виз . Проходили 3.12. . Рига , Латвия .

Согласна с написанным выше, если честно все указано и документы в порядке , то можно надеяться на положительный исход. Помимо обязательных копий и документов , так же с собой приготовили земельные книги недвижимости и распечатку из банка ( не пригодилось).

Вопросы были: чем занимаетесь, как долго, куда собираетесь , когда заполнили анкету .

Вначале в одном окне забрали доки, потом оплата , ожидание , интервью. Все подняли правую руку и пообещали что в анкетах все верно! Отпечатки за детей оставила я ( мама ) главный аппликант.

Один период ожидания и волнения позади , следующий (переезд и все с этим связанное) впереди .

Спасибо форуму, очень помог. Благодаря форуму нашла в анкете ошибку и вовремя её исправила! На вопрос в анкете есть ли или были ли другие имена указала нет, не подумав что под именем имеется ввиду фамилия до брака. Анкету исправляла когда уже была известна дата интервью.
Мои поздравления!
Очень рад за Вас и желаю успехов в новых начинаниях!
спасибо . smile:)

Кому интересно smile:)

DV заполняли 5 лет .. и вот на пятый раз нам повезло smile:) заполняли две анкеты , на меня и на мужа ... так долго ждали этот момент и вот он настал smile:)
Очень волнительно ждать интервью, столько мыслей в голове ... вроде всё ок , но всё же ... нововедённые анализы для детей ( специфический анализ крови на туберкулёз ).
Мед комисия окло 800 евро на 5 человек , + 84 (2 рентгена ), +210 ( 3 анализа на туберкулёз), +120 ( прививки вместе всем )
В посольстве 330 usd на каждого
+ 40 евро , курьер доставил доки

Билеты обошлись в 950 евро (5человек) , ещё будем добавлять кота smile:)

Еще раз спасибо организаторам , модераторам форума smile:)
Мои поздравления! Скажите пожалуйста а из какой страны Вы ехали в Ригу? и на русском ли проходило интервью? Зарегистрировал сестру на собес по тур визе в Риге, вот переживаю из-за языка...
Победитель DV-2019, CN-4***
Цитата
RDP пишет:
Мои поздравления! Скажите пожалуйста а из какой страны Вы ехали в Ригу? и на русском ли проходило интервью? Зарегистрировал сестру на собес по тур визе в Риге, вот переживаю из-за языка...

Почитайте здесь Много людей отписываются, предметная тема. В Риге могут на русском, могут на англ. В основном во всех бывших республиках СССР собеседования проходят на русском.
Изменено: HDV - 06.12.2018 10:00:27
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Мы проходили на английском , потому что я знаю язык. Но наш ( Латвия) язык латышский, живём в Риге. С мужем и детьми консул говорил на русском . Консул знает русский, с большим акцентом, не всегда были понятны кго вопросы . У консульства есть контакный номер. Я бы рекомендовала Вам позвонить и уточнить , надо ли взять переводчика и можете ли вы его взять или всё хорошо и на русском! Удачи сестре
Family2005,

поздравляем Вашу большую семью!

Легких сборов и удачи!
Спасибо , Кристина ! Модерируя такую платформу Вы очень всем помогаете !!
Вы уже наверное в Америке, smileO:-) но всё же примите мои поздравления!
Цитата
shamsiya пишет:
Вы уже наверное в Америке, но всё же примите мои поздравления!

smile:) спасибо smile:)
Нет мы ещё в Латвии , в мае уже будем в США ! Максимально готовимся на месте .. для более лёгкой адаптации smile:)
Решили что дети закончат учебный в ЛВ smile:)

Удачи Вам
В мае узнали о том что you have been selected.. так долго и волнительно ждали приглашения на интервью .. казалось что ожидание идёт очень медленно !!! Наконец день настал ... потом долгие сборы и переборы документов.. переводы, прививки , анализы, медкомисия ... там где оо внутри ты знаешь сто всё ок .. но а вдруг ... поход на интервью , это столько эмоций... сносит просто от одобрения.. кажется вот оно счастье ❤❤

Получили паспорта .. купили билеты🙌🏻
И вот мы всей нашей семьёй собрались начать все с начала ...

Авио компания которой мы детим Норвегиан аир оказывается не возит животных.. а у нас кот . 🐱

Наш друг и член семьи .. думаю пройти адаптацию он очень поможет.. у кого коты поймут сразу ... у кого нет заведите кота и поймёте ... всегда была собачницей🐶

Билеты на 5 человек в Майами купили за 900 usd
За кота отдельно заплатим 600
Разве это честно 😭😭😭

Знала бы , сразу взяля бы KLM
Там кормят и поют 🍸🍺🍷 drink not sing или поят .. sorry за грэммар
Страницы: 1