« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Киев, 29.03 +4 визы. Справка о несудимости из ФРГ (DV-2018), Мы уже дома )
Было так:

  • 7 мая 2017 узнали про выигрыш. Что интересно - мы 28-апреля получили визы В2 м планировали в июне лететь отдохнуть в USA и вдруг выигрыш smile:)
  • 26 июня 2017 заполнили DS-260
  • заказали справки о несудимости в России и на Украине - получили в течении месяца
  • ждем-ждем-ждем-ждем-ждем-ждем-ждем-ждем-ждем smile:)
  • в 20-х числах января стала известна дата интервью
  • -ждем-ждем-ждем-ждем-
  • записались на 26 февраля в МОМ и там прошли без проблем (3 дня в Киеве провели)
  • отправил запрос в ФРГ, что б получить справку о несудимости - был там более года

со справкой затянул, потому что сомневался - (я служил в СА в далеких 89-90) - нужна ли она, но потом написал в Посольство США в Киеве и мне ответили, что нужно
и все бы было хорошо, но вот именно в этом случае доверился сотруднику консульства ФРГ, а не сам все сделал - попросил их заполнить на немецком языке заявку
в результате за 5 дней до выезда на интервью получил ответ из ФРГ о том, что справку мне дать не могут, потому что не указан город рождения - они просто страну мне написали
я уточнил емейлом адрес рождения и мы поехали 29-го марта на интервью

  • 29 марта 2018 интервью - все прошло отлично, пара вопросов и нам одобрили визы, но лично мне дали временный отказ из-за справки - сказали прислать им и они нам отправят паспорта с визами сразу
  • через 2 недели получил справку
  • через 4 дня получили паспорта с визами
  • 24 апреля купили билеты на 30-е мая в Ньь-Йорк и потом далее в свой штат
  • ехали не спеша - 29 мая выехали в Киев и заночевали в отеле в Борисполе
  • 30 мая вылетели в Нью Йорк и в 17:00 Hello Америка smile*yahoo*
  • Зашли очень просто и быстро - никаких собеседований - там где все заходят, зашли и мы - паспорта, фото, отпечатки и отдали конверты - флюорографию не попросили.
  • Потом отель, прогулка по Манхеттену и 31 мая летим в новый дом

вообщем все было просто и понятно, но вот только целый год ждем-ждем-ждем smile:-)

потеряли один чемодан, но я заполнил заявку и нам его прислали на следующий день домой
это даже было кстати - сэкономили $25 за багаж на местных линиях и меньше таскать smile:)
Круто! Какой штат выбрали?
Alex A,

поздравляем!

Удачи и успехов на новом месте!
Цитата
Александр М пишет:
Круто! Какой штат выбрали?

Оклахома
Alex A,Примите наши поздравления!Молодцы-уверенность это очень многое,так держать!
Всего хорошего на новом месте!!! smile:-)
Спасибо ВСЕМ!!!
step by step и придет успех во всем)
SSN, GC уже получены, авто куплено, работу нашел, завтра на DL еду сдавать
остались страховки, жилье и школа)
Цитата
AlexА пишет:
SSN, GC уже получены, авто куплено, работу нашел

как оперативно у вас получается, молодцы, так держать!
Страницы: 1