« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У мужа была условная судимость в 1996 г. по ст.94 ч.4. В 1997 г. была досрочно погашена. Какие дополнительные вопросы могут возникнуть, и будет ли это проблемой? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Москва, 26 апреля +1 виза (DV-2018)
Читал я тут счастливые истории, будучи 18-летним, и думал что это чудо какое-то, когда человек пишет сюда свою историю. И не думал что тут будет и моя.
Но вот в 19-лет подал и в 20-лет узнал о выигрыше.

БИО: 21 год недавно стукнуло, без вышки, всегда ментально хотел в U.S

В мае прошлого года совсем забыл что подавал на лотерею, и решил проверить результат совершенно случайно, в начале июня. Увидев заветные строчки попрыгал от счастья и стал зубрить материал: что да как. А после годовое ожидание интервью (на 26.04 8:00)

24.04 из Краснодара в 6 утра прилетел и сразу в мом, повезло что в больницу которая рядом направили, ибо до 10 бы не успел. Там было место для моей ручной клади которую я не успел отвезти. В больницу зашел в 9:30, вышел в 11. Прививок не понадобилось.

25.04 пошёл из Мома результаты забрал.

26.04 К 7:40 где-то пришёл. Через минут 10 встали все в очередь. У двух людей перед мной были флешки и наушники (я вот не понимаю эту рассеянность. Тетка ещё на улице всех предупредила, что телефон не пускают. Потом я пошёл в пустой зал, где еще не было никого. 6-е окошко пальцы, потом оплата 330 долл (в долларах без сдачи), потом 7-е окошко сдача документов, тетка там не в юморе была.

Потом 5 минут ожидания и вызывают в 11-е окошко. Там молодой парень, и я уж не думал что это консул. Далее типичные вопросы: сколько в России, чем занимаюсь, сколько играл, говорю ли на английском (после этого он задал вопрос собираюсь ли я продолжать учебу по той же специальности на английском). Видя что я не горю желанием говорить на английском, он опять вернулся на русский, после чего куда я еду спросил, и что там делать буду. Затем сказал, что виза одобрена. Ещё с первых слов он как-то расположил к себе, и не было абсолютно никаких переживаний. И судя по тому что сначала он дал мне подписать бумагу что я обязуюсь встать на воинский учёт - решение было заранее. И вот в 8:25 (примерно) я уже вышел из посольства.

Issued был уже к 15:00

27.04 в 8:51 утра статус изменился в пони на "можно забирать"

Сейчас же планирую через неделю в Чикаго.
Изменено: qartem - 01.05.2018 20:31:17
Молодец!!! smile:-)
Наши поздравления!!!Так держать!Удачи во всем!
Удачи Вам, а английский надо бы подучить) smile:-)
Поздравляем! Удачи на новом месте!!! А мы ждем 15 мая и надеемся на чудо
Вот молодчинка! smile*thumbs_up*

Поздравляю! Счастья и успехов в новой жизни! smile*bravo*
Изменено: ILLUSION - 03.05.2018 18:54:00
qartem,

поздравляем с успешно пройденным интервью!

Удачи и легкой адаптации на новом месте!
Краснодарцам салют!
Страницы: 1