« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Помогала сторонняя компания, это и указали, как это может повлиять, что отвечать
Народ, подскажите пожалуйста, кто уже интервью проходил или слышал что-нить. Кто заполнял DS-260 через агентство greencard.by, не было ли вопросов при прохождении интервью? На сколько я знаю, заполнять надо только самому. Но в greencard.by утверждают, что все ок, они сами указывают в анкете, что заполняют ее со слов аппликанта. Знаю, что много людей через них подается, но как-то страшновато. Хотя и подкупает, то что за всю семью они сами заполнят.
Цитата
OleCraNon пишет:
Народ, подскажите пожалуйста, кто уже интервью проходил или слышал что-нить. Кто заполнял DS-260 через агентство greencard.by, не было ли вопросов при прохождении интервью? На сколько я знаю, заполнять надо только самому. Но в greencard.by утверждают, что все ок, они сами указывают в анкете, что заполняют ее со слов аппликанта. Знаю, что много людей через них подается, но как-то страшновато. Хотя и подкупает, то что за всю семью они сами заполнят.


Добрый день!
Также интересует этот вопрос!
Если не сложно, ответьте кто-нибудь)
OleCraNon,
NaSo,
Зачем это делать? Вы что сами не можете ? Если сделают ошибку будет обидно, решайте сам такие вопросы, темболее на форуме вся информация есть о заполнении
Добрый день. Нам помогала сторонняя фирма в заполнении анкет, все вопросы мы заполнили сами, но чтобы не ошибиться в формулировке вопросов и подразумеваемых ответов, мы воспользовались услугами сторонней компании, чисто с точки зрения консультации. В конце заполнения ds-260 был вопрос "did anyone assist you in filling out this application?" - мы указали название компании адрес и в поле "Relationship to You' указали "company". Как это может повлиять на рассмотрение нашей заявки на интервью?
Перечитав форумы по этому вопросу .... могут начать задавать лишние вопросы касающиеся анкет. В разделе отказы в Грин карте читал что были отказы из-за того что люди не могли внятно ответить по анкете так как фирма заполняла
Цитата
Никита Питерский пишет:
Добрый день. Нам помогала сторонняя фирма в заполнении анкет, все вопросы мы заполнили сами, но чтобы не ошибиться в формулировке вопросов и подразумеваемых ответов, мы воспользовались услугами сторонней компании, чисто с точки зрения консультации. В конце заполнения ds-260 был вопрос "did anyone assist you in filling out this application?" - мы указали название компании адрес и в поле "Relationship to You' указали "company". Как это может повлиять на рассмотрение нашей заявки на интервью?


Мы анкеты заполняли сами, а на проверку правильности носили в "Центр Грин Кард Минк", где при нас прогнали каждый вопрос, на ходу корректировали неточности. На интервью мы этот факт рассказали. Ничего страшного, сотрудники посольства давно в курсе, что люди прибегают к сторонней помощи. Главное, чтобы эта помощь была от добросовестных посредников. Могут просто дополнительно расспросить (у нас было) про компанию, легально ли работает в стране, не подводит ли клиентов... Примерно так.
А что честно указали, то хорошо. Главное - это правда. smile;-)
✓ CN 2017EU000013** ✓ DS-260 (10.10.16) ✓ Приглашение (03.03.17) ✓ Медосмотр (21.03.17) ✓ Интервью (04.04.17) ✓ Визы (05.04.17) >> в США с 07.09.2017 ✓ Гринкарта (14.10.17)
Тогда зачем писали что фирма помогала ..... лишний повод даёте для офицера до колупаться к вам .Если все делали сами , только давали на проверку .
Это у вас так .а есть же люди тупо отдали за них все на клацали и все так и пошли .а потом отказ .
Цитата
Titan198631 пишет:
Это у вас так .а есть же люди тупо отдали за них все на клацали и все так и пошли .а потом отказ .

А вот тупо отдавать не надо. Тогда конечно отказ можно словить. И поделом будет. Но и врать о том, что пользовались услугами тоже не стоит, если было. И консул в этом вопросе нас сильно не колупал. У нас был брак после выигрыша и их эта тема больше интересовала. К тому же о минском "Центре Грин Кард" у них хорошее мнение там. А вообще у каждого свой частный случай.
✓ CN 2017EU000013** ✓ DS-260 (10.10.16) ✓ Приглашение (03.03.17) ✓ Медосмотр (21.03.17) ✓ Интервью (04.04.17) ✓ Визы (05.04.17) >> в США с 07.09.2017 ✓ Гринкарта (14.10.17)
Цитата
Uncle Sasha пишет:
Мы анкеты заполняли сами, а на проверку правильности носили в "Центр Грин Кард Минк", где при нас прогнали каждый вопрос, на ходу корректировали неточности. На интервью мы этот факт рассказали. Ничего страшного, сотрудники посольства давно в курсе, что люди прибегают к сторонней помощи. Главное, чтобы эта помощь была от добросовестных посредников. Могут просто дополнительно расспросить (у нас было) про компанию, легально ли работает в стране, не подводит ли клиентов... Примерно так.
А что честно указали, то хорошо. Главное - это правда.

Спасибо! Я тоже думаю, что им главное видеть, что мы разбираемся в вопросах и ответах.
Цитата
Titan198631 пишет:
Тогда зачем писали что фирма помогала ..... лишний повод даёте для офицера до колупаться к вам .Если все делали сами , только давали на проверку .


Дать на проверку это тоже помощь
Цитата
Максим Touch пишет:
OleCraNon, NaSo,
Зачем это делать? Вы что сами не можете ? Если сделают ошибку будет обидно, решайте сам такие вопросы, темболее на форуме вся информация есть о заполнении

Я думаю скорее наоборот помогут предотвратить ошибку=) (в том случае если руки трясутся самому заполнять, бывает и такое). Всё таки у них много лет опыта.
Но как сказали выше это ваш выбор,ведь всю информацию если захотеть можно найти на форумах.
DV-2015 HNBS; DV-2016 проспал; DV-2017 HNBS
DV-2018, DS-260 20.08.17, МОМ 10.01.2017 Интервью USA
вечер добрый.
как кто считает, стоит ли воспользоваться услугами центра грин карт?
просто уж сильно переживаю, мало ли что упущу и будет потом...
пока даже ds-260 не заполнялала
или там понты и самому можно все спокойно сделать?
(анкета только на меня, ван персон)
DV 2018 - 33***,DS-260 - 17.03.2018
DV 2020 - HNBS
alinavsie , кому-то понты, а кому-то реальная помощь. smile:-) Возможно, для вас окажется всё просто. Попробуйте разобраться с заполнением анкеты самостоятельно и после ее заполнить. Если столкнетесь с трудностями или вопросами, которые не сможете решить сами или с помощью форума, тогда уже обращайтесь к услугам организации.

Для ознакомления смотрите соответствующие темы в содержании раздела и обязательно загляните в тему "Что делать, если допущена ошибка в DS-260?" (там вы сможете посмотреть на типичные ошибки, которые допускаются при заполнении, и взять это на вооружение).

Успехов!
Ds260 все сами заполняют? И переводы документов? Или лучше заплатить чтоб все сделали грамотно?
alexlightgreen,
А что там можно неграмотно сделать?
Либо ты знаешь, либо не знаешь?
Если сразу куча вопросов, лучше воспользоваться услугами знающих людей.
В принципе, ds260 нечего заполнять, но при условии, что ты знаешь английский язык на уровне B2+
Цитата
alexlightgreen пишет:
Ds260 все сами заполняют? И переводы документов? Или лучше заплатить чтоб все сделали грамотно?

ДСку можно заполнять, но не "сабмитить" (не отправлять) соответственно исправлять 100500 раз, поэтому заходите и пытаетесь заполнять, если что-то не понятно, посмотрите видео в ютуб (там полно примеров).
сложности возникают на моментах (на мой взгляд):
1. если было больше одного брака
2. если часто меняли место жительство (особенно если разные страны)
3. работа (если были не совсем прозрачные моменты)

в остальном, все достаточно просто.
Страницы: 1