« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 35 След.
RSS
Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs, Доставка паспорта с визой после прохождения интервью
Цитата
Максим Touch пишет:
Можно проще всего позвонить в call center и все узнать как правильно и как не правильно

Было бы хорошо,но с английским туго.(
moysha100,
Да они говорят на вашем родном языке
Всем привет! Очень нужна помощь. Заранее благодарен за ответы.

Предстоит интервью в Москве. Дата и время известны и видны на странице с выигрышем. Решил оформить доставку документов.

Зашел на сайт http://www.ustraveldocs.com/ru, зарегистрировал личный кабинет, заполнил личные данные, выбрал пункт "Новое обращение", где-то далее выбрал «Регистрация адреса доставки паспорта (только для иммиграционных виз)». Заполнил все, что нужно. В итоге есть лист со штрих-кодом. Но немного смущает информация на "Домашней странице"...

Там написано только "RUSSIA NVC Scheduled Appointment" и тип визы (DV).
На разных сриншотах у разных людей видел немного разные данные.
У кого-то было написано "MOSCOW ALL - IV"
Это какой-то устаревший вариант?
Как понять, что заполнил правильно?
Добрый день! Подскажите по поводу пары вопросов. Интервью в Варшаве. Какую дату нужно ставить в priority date? Имя и фамилия пишутся заглавными буквами? Спасибо!
Добрый день!
Что то читал и ничего не понял,надо ли делать все таки регистрацию на сайте www.ustraveldocs.com или можно на интервью в Москве оформить доставку Пони экспресс?!
И будут ли проблемы из за того что не зарегестрировался
Спасибо
Цитата
Boris пишет:
надо ли делать все таки регистрацию на сайте www.ustraveldocs.com или можно на интервью в Москве оформить доставку Пони экспресс?!
И будут ли проблемы из за того что не зарегестрировался

Обязательно надо. За неделю до интервью.
Ссылка и распечатать лист со штрих-кодом. Этот лист приносится на интервью.
Спасибо большое!!!
Вчера регилась на ustraveldocs, после первой попытки (видимо я выбрала запись на собеседование..., вместо адреса доставки документов) никакой странички со штрихкодом не появилось, а только надпись, что мол ваш запрос принят и в обработке и бла бла...
Потом попробовала второй раз - выбрала уже доставку документов и о, чудо, страничка со штрихкодом появилась.
Все бы хорошо, но вот утром я получила такое письмо...см файл...что делать то? Я надеюсь что я не отменила свое интервью а???
добрый день.Подскажите пожалуйста,из минска еду в Варшаву с дочкой,паспорта сами забираем,нужна ли регистрация?и где?
Не могу разобраться с доставкой документов. Ресурс большой, информации много, я запутался.
Выше писали, что есть инструкция, в которой присутствуют указания по этой регистрации.
Скиньте на неё ссылку пожалуйста.
Регистрация доставки паспортов
Спасибо smile:-)
подскажите, что значит Priority Date:
Дата интервью
Здравствуйте, до интервью осталось 2 недели... сейчас пробую регистрироваться на Ustraveldocs. Возникают вопросы... Подскажите, пожалуйста.
1.Я дошла до этой части (прикрепляю скриншоты) - здесь писать мой домашний адрес? Адрес Аннополь 19 дальше указывать?
2. Priority Date - указывать дату интервью или все же ничего не писать?
3. На мужа отдельно профиль заводить и выбирать для него визу DV2

Я так понимаю, что эта анкета не редактируется, после того, как получу штрих-код... Поэтому и обращаюсь за помощью к знающим и опытным smile:)
Mila8,
1. Да, здесь указывается домашний адрес. Адрес Аннополь 19 указывается дальше.
2. Дату можно не указывать (я не указывала, все было ок).
3. На мужа лучше завести отдельный профиль.
Анкета редактируется после отправки. На самом деле все не так страшно. Удачи smile:-)
Изменено: Yana-Bagdana - 13.06.2017 10:40:37
Спасибо большое за помощь и поддержку) успехов вам!
Изменено: Mila8 - 14.06.2017 21:18:18
Mila8,

Посмотрите это видео! Здесь всё подробно рассказывается и показывается. smile:-) Главное, внимательно слушайте его.
Спасибо большое) Я как раз это видео сама нашла, заполнила и уже распечатала нужные листики)
Добрый день!
Ситуация - DS-260 заполнена и отправлена. В ней указан старый загранпаспорт, срок действия которого на момент прохождения интервью будет подходить к концу.
Через пару месяцев пойду получать новый загран, DS-260 просить разблокировать не буду, новый паспорт просто принесу на собеседование вместе со старым. Как в такой ситуации поступать с Ustraveldocs? Указывать старый паспорт, он ведь должен совпадать с указанным в DS-260? Затем писать им письмо в поддержку с разъяснениями про новый паспорт? Или сразу указывать новый паспорт?
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 35 След.