« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мы с супругой собираемся заполнять анкету на грин карту. Сейчас мы в ожидании рождения ребенка. Что будет, если мы заполним анкету и укажем, что детей нет, а после отправки анкеты...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Какой почтой лучше отправлять: DHL, Fedex или др.
Цитата
Юрий Середа пишет:
Ребят кто нибудь подскажите, отправил документы в КСС почтой DHL и сижу себе спокойнойненко жду заветного билета) А тут недавно лазал по форумам и вычитал что нельзя отправлять курьерскими службами потому что просто не принемают их в КСС, нужно отправлять простой почтой, спасайте правда не правда мучает уж оч меня ето)


Это не правда, поддерживаю!
Консультирую людей более 10 лет по грин кард! В последнее время заметил, что письмо (заказное) отправленное простой почтой, по цене в 10-20 раз дешевле курьерской, и приходит в ксс быстрее письма отправленого курьерской почтой (отслеживать письма отправленные простой почтой можна через интернет, в вашей стране на официальном сайте простой почты, а в сша как правило на сайте https://www.usps.com/ функция track & confirm ).
Удачи!
Изменено: Ирина (модератор) - 11.09.2012 14:43:37 (Выслано замечание за написанный текст БОЛЬШИМИ буквами. Отредактированно)
Я отправила анкеты 21 сентября почтой EMS. Только сегодня увидела, что вручили. таким образом, письмо шло ровно 2 недели!! Вот вам и экспресс-доставка. Стоило это 1200 руб
Отправили во вторник 9.10.12 by Pony Express из Москвы. Как дойдет отпишусь smile;-)
Цитата
Vitali Zialenin пишет:
Подскажите пожалуйсто,сколько стоит пересылка либо в дол.либо в белорусских рублях?Заранее благодарю за ответ!

EMS почтой -192 т.р
Pony Express довез все таки к 15 октября наш заветный конвертик! Расписался PARTIN. smile*yahoo*
ЖИРНОЕ НО пока я не допекла smile\m/ этих из Пони, никто на их сайте отслеживания ничего и не написал где сейчас мой конвертик. То бишь вам на будусчее не ждите и даже не звоните к ним переключат в режим ожидания и будете вы там висеть и 5 и 8 и 15 минут smile*crazy* но ответа не будет! Я написала на мыло smile*write* и тут же мне запросив мой код написали что он благополучно доставлен! smile*thumbs_up* Ну не совсем все у них там в ажуре я вам скажу! smile:-P
Цитата
Денис С. пишет:
EMS почтой -192 т.р

Да, ладно!
Отправил EMS через БелПочту (на Свердлова) - стоимость 238 000 - сказали срок - 7 рабочих дней.

Для отслеживания отправки можете использовать сервис EMS http://search.belpost.by/
http://search.belpost.by/#EE011979552BY - а это мое письмо (если кому-то интересно) smile:-)
Цитата
duskat пишет:
стоимость 238 000


smile=-O Вес большой? сколько там анкет было заложено?
Комплект документов на 1 человека.
2 формы анкеты + 2 фото
В итоге: письмо было отправлен 09-11-12 доставлено 21-11-12 - Всего 12 дней шло письмо до Кентуки!
Цитата
duskat пишет:
Цитата
Денис С. пишет:
EMS почтой -192 т.р

Да, ладно!
Отправил EMS через БелПочту (на Свердлова) - стоимость 238 000 - сказали срок - 7 рабочих дней.

Что значит да ладно!!!!!???я САМ отправлял ЕМS в июне месяце и знаю что говорю!на тот момент цена была 192 т. белорусских!а вы только через полгода решили отправить свои формы...
Отправил Укрпочтой. Дошло за 11 дней. Стоило 27 гривен. DHL просили 750. Запрос по EMAIL ответ пришел через неделю. Автом. ответа не было
ЕМS !!!!!!!!!!!!!!Доставляли 17 дней вместо обещанных 10. За это время письмо терялось, застревало на сортировочном центре и тп. И всё время приходилось звонить в офис и в в Москву на горячую линию с требованием разобраться где письмо. На что ответ такой -пишите письма на электронку, будем разбираться,сроки от 3-х дней до 2-х месяцев, а не нравится -ищите своё письмо сами.
Думайте люди, думайте, прежде чем доверить анкеты этой почте. Я 100 раз пожалела.
Мы отправляли EMS из Минска, дошло ровно за 7 дней smile:-) , стоило около 40 долл.
Мы отправляли DHL из Москвы, дошло за 3 дня, учитывая, что 2 из них были выходными. Стоило 100$
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Мы отправили через "Центр Грин Кард" 21 июня.Через ЕМС. Сегодня 27 числа анкеты уже отправили в местное учреждение ISC NEW YORK NY (USPS).Дошло за неделю.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Отправляли УкрПоштой, со всеми издержками страховками и т.д. - заплатили порядка 55-60грн (точно не помню) Дошло за 7-10дней
Ровно-Сиэтл
DHL smile*thumbs_up*
Привет всем! Инфа для отправляющих доки из Узбекистана Ташкент в США: слева от Северного вокзала есть место, где находятся офисы всех экспресс служб доставки. Разброс цен таков, начиная от самой дешевой: EMS Falcon 96 тыс сум, ASE express 106 тыс сум, ARAMEX 119 тыс сум, UPS 120 тыс сум, TNT 140 тыс сум, Fed Ex тоже 140 тыс, самая дорогая DHL 150 тыс сум. базарный курс 2700. Отправил UPS(не реклама-так как дорого) как самый оптимальный - сказали дойдет за 3-5 дней. Есть ещё узбекская почта, говорят вообще в разы дешевле, но не спросил цены - да и не рискнул...Всем удачи!
Кстати UPS дошло за 9 дней - никому не рекомендую. Инфа на трекинге обновляется поздно.Узнал, что обычной почтой выходит в 6 раз дешевле - 20 тыс с уведомлением за 200 гр пакет, НО может ничего не могут сказать насчет сроков.
Изменено: bahaudin - 27.09.2013 15:47:23
Я отправлял через Fedex!
Из Москвы (курьер приезжал домой) PONY EXPRESS 1366 руб. до Кентукки письмо дошло за 3 дня.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.