« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Такой вопрос: если в лотерее выиграли родители, но ехать не хотят, могу ли я (их ребенок, 22 года) поехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Новая фамилия после брака - какую писать в анкетах?
ааа, я подзабыла, точно, у вас же небольшая разбежка! ну если так, действуйте, как знаете )

разные варианты транслитерации имен - это белорусские заморочки )) у нас в старых паспортах транслитерация была по белорусской версии имен и фамилий, а мы хотели поменять на русский вариант. Несмотря на то, что всю жизнь меня все знают как Аня, в старом паспорте я была Hanna, но при его смене стала - Anna ) в России такого нет ))
Да, заморочки у вас с паспортом. Хотя у нас тоже могут что-нибудь такое вытворить.
Хорошо, спасибо огромное за помощь! Благодаря вам, на данном этапе я разобрался полностью с заполнением форм и с датами свадьбы.
Пока есть время, ещё раз всё хорошенько обдумаем.
Удачи вам! smile:-)
Спасибо! И вам успехов в этом деле! smile=)
По мере продвижения, если что-то непонятно, спрашивайте - если буду знать как, обязательно подскажу! )
Хорошо smile:-)
Цитата
mamushka пишет:
Спасибо! И вам успехов в этом деле!

По мере продвижения, если что-то непонятно, спрашивайте - если буду знать как, обязательно подскажу! )


Спасибо Вам за советы. У нас такая же ситуация как и у Uskinn. smile*hi*
Подскажите еще разок для уверенности. Если я главный аппликант, то в своей анкете 230 в пункте 39 я заполняю свои данные адрес и тел , а у жены в 39 пункте тоже свои данные? Пральна понял?
Цитата
Bengamin1 пишет:
Спасибо Вам за советы. У нас такая же ситуация как и у Uskinn.

Всегда пожалуйста! smileO:-)

Цитата
E Niki пишет:
Подскажите еще разок для уверенности. Если я главный аппликант, то в своей анкете 230 в пункте 39 я заполняю свои данные адрес и тел , а у жены в 39 пункте тоже свои данные? Пральна понял?


Вы правильно понимаете. В двух формах DS-230, вашей и жены, пункт 39 заполняется данными победителя, т.е. ваше имя фамилия, адрес и телефон.
smile:-)
mamushka, здравствуйте!
В очередной раз обращаюсь к вам за помощью. Застрял на форме ds-230 пункт 32, про работу. Подскажите пожалуйста, здесь нужно указать юридическое название компании, или торговую марку? Например, юр. название компании ООО "ГРИКО", а магазины называются Винотека.ru. Как будет правильно?
Uskinn,
И снова здравствуйте! ))
Я так понимаю, вы в DSP122 указывали только образование? Если так, то в DS230 не принципиально, насколько точно будет указано наименование работодателя ... Я, например, использовала сокращения, которые юридически не зарегистрированы ) а вы вполне можете вписать оба наименования таким образом: LLC "GRIKO" (Vinoteka.ru) - проверяла, помещается )
Благодарю!
Вы так оперативно отвечаете. Надеюсь уже разобрался с анкетами, а то они мне покоя не дают, все время вспоминаю как о незаконченном деле ))
Uskinn,
вы просто угадываете, когда у меня как раз свободное время )))
удачи вам с первым пакетом и в дальнейшем!!!
Спасибо!! smile:-)
Мы с моим молодым человеком подавали заявки отдельно. Хотели пожениться летом. А тут я узнала, что выиграла Грин Кард. Читала у вас на форуме, что если менять фамилию после заключения брака, то могут быть какие-то проблемы с анкетами. А если не менять, то ведь могут возникнуть подозрения у консула, что брак фиктивный. Как нам лучше поступить в этом случае? И еще, если все-таки менять фамилию, то как правильно заполнять анкеты? DSP-122 заполнять на девичью фамилию, по которой я выиграла, или уже на фамилию мужа?
Изменено: Ирина (модератор) - 14.05.2012 22:33:33 (Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена))
Юля Заяшникова,
Не вы первая. Каждый раз подобных историй очень много, и часто - с успешным исходом.
Изучите раздел "Как это было" со словами "свежий брак, брак после выигрыша" в названии

Здесь приведен совет по заполнению анкет парню, чья невеста победила, тоже вскоре женятся - вам заполнять аналогично.

Также прикладываете сопроводительное письмо (образец), копию св-ва о браке (без заверения), перевод св-ва о браке (заверенный сертифицированным переводчиком)

Чтобы быть совсем в вооружении, изучите вот эту тему
Юля Заяшникова,
И удачи вам во всем!!! smile;)
mamushka,
Спасибо вам огромное!
Страницы: Пред. 1 2