« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Лет 9 назад был осужден за кражу. Есть ли смысл играть в лотерею?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Могут ли анкету разблокировать без моего ведом?, Самопроизвольная разблокировка анкеты
Всем доброго дня!
У меня возникла проблема. Я 11 октября заполнила анкеты на себя и мужа (я главный апликант). И обе подписала, т.е. у них у обоих был статус completed. Однако сегодня ради интереса зашла снова и увидела, что статус анкеты мужа incompleted. Я в панике. Как такое могло произойти, мог это быть сбой в систему? И как повлияет на рассмотрение, что одна из анкет была завершена 25 декабря?
2016EU12**; Интервью 3 марта 2016, Москва
Вроде бы, когда анкета разблокируется кем-то, то на почту, указанную в анкете, должно приходить уведомление..но я не уверена, т.к. сама не делала разблокировку... прсото читала где-то на просторах инета.
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Елена Старкова
возможно при заполнении анкеты на супруга вы не нажали пдф файл и поэтому анкета на супруга у вас не подписалась и не была отправлены.
Сколько лет супругу? Для мужчин до 27 кажется, нельзя подписать анкету не кликнув на pdf файл с инструкцией по регистрации в армии.
Царь, очень приятно, Царь.
Мужу 31 год. На себя сохраняла точно, на мужа не помню, т.к. сейчас не в Москве, смогу посмотреть файлы на компьютере только в воскресенье. Порядок действий при отправке анкет какой: проверяем информацию, ставим галочку, что никто не помогал при заполнении анкет, вводим номер кейса, номер паспорта и символы для подтверждения. После этого появляется страница со штрихкодом и выбором сохранения страницы подтверждения (отправить на почту, распечатать и т.д.). На себя я сразу отправила на почту, просто, чтобы проверить как это работает, а страницу мужа на почту не отправляла, но по-моему сохраняла (в воскресенье смогу точно сказать). Но я 100% обе анкеты подтверждала, просто не думала что нужно сразу сохранять подтверждение, ведь к анкетам доступ свободный, можно в любое время заходить и распечатывать. В любом случае я через несколько дней еще раз заходила, сверяла кое-какую инфу и обе анкеты были comleted.
2016EU12**; Интервью 3 марта 2016, Москва
Цитата
nick_shl пишет:
Сколько лет супругу? Для мужчин до 27 кажется, нельзя подписать анкету не кликнув на pdf файл с инструкцией по регистрации в армии.



Я до 27 лет парень . Ничего подобного не слышал. Поставил только галочку что пришло Confirmation Page на мой адрес .
Live Free or Die \ Born To Truck
Посмотрела на компьютере - не сохраняла, и на почту не отправляла.
2016EU12**; Интервью 3 марта 2016, Москва
Сегодня заметил, что моя анкета на CEAC разблокирована.
Кейс при этом давно ушёл из КСС, находится в консульстве, собеседование назначено.
Ни КСС ни консульство я не просил о разблокировке анкеты.
В США сегодня праздник, консульство не работает, на телефоне автоответчик. В консульство написал, но утром в любом случае позвоню.
На дружественном форуме нашёл, бывало такое у людей, но чем закончилось не известно.
Было у кого, чем вообще грозит, что делали?
А какой сегодня праздник в США?
Цитата
shadoofff пишет:
А какой сегодня праздник в США?

Veterans Day если не ошибаюсь.
Подпишите и отправите DS.
Страницы: 1