« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У нас возникла проблема вот какого характера: у моей жены ребенок от первого брака, носящий фамилию биологического отца. Могу ли я подавать заявку на участие в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Как удалить Applicant'a в DS-260?
Цитата
Sveterkom пишет:
Цитата
Станислав Козляковский пишет:
я выиграл гринкарту сам, жена не хочет ехать, ее вписал как жену, так же отметил что не едет и не поедет позже
но в странице DS260 она все равно есть и Incomplete, до сих пор не получил дату рассмотрения, хотя заполнял и посылал в мае...
влияет ли то что незаполнена анкета жэены, если она не едет?

Тоже интересует этот вопрос. Система для назначения интервью будет ждать отправки всех анкет со статусом "Incomplete"?

Заполняете анкету на человека который не едет или удаляете его анкету и когда появится complete, анкеты отправятся и будете ждать интервью, если заполнить анкету и человек не придёт на интервью, вы можете объяснить, что он не хочет никуда ехать, и проблем возникнуть не должно.
☑ DV-2017; ☑ 2017EU00008*** ; ☑ DS-260 (10.09.2016) исправления 5.10.2016; ☑ письмо от КСС (03.03.2017); ☑ Мед.комиссия (21.03.2017); ☑ Интервью (06.04.2017); ☑ Виза; ☑ USA
Добрый вечер! У меня такой вопрос не знаю к кому с ним обратиться, что бы получить правильный ответ) На момент подачи dv 2018 я была замужем, на момент выигрыша уже в разводе, я главный апликант, заполнила на себя только и детей, указала что разведена, но на супруга (теперь уже бывшего) ds 260 висит не заполненная, не знаю что мне с ней делать? Заполнять или нет? Может кто подскажет
Цитата
shifu пишет:
Добрый вечер! У меня такой вопрос не знаю к кому с ним обратиться, что бы получить правильный ответ) На момент подачи dv 2018 я была замужем, на момент выигрыша уже в разводе, я главный апликант, заполнила на себя только и детей, указала что разведена, но на супруга (теперь уже бывшего) ds 260 висит не заполненная, не знаю что мне с ней делать? Заполнять или нет? Может кто подскажет

Скорее всего вам надо связаться с Ксс и отправить им копию свидетельства о расторжении брака.
Изменено: DV 2014 - 11.01.2018 19:46:56
Цитата
shifu пишет:
Добрый вечер! У меня такой вопрос не знаю к кому с ним обратиться, что бы получить правильный ответ) На момент подачи dv 2018 я была замужем, на момент выигрыша уже в разводе, я главный апликант, заполнила на себя только и детей, указала что разведена, но на супруга (теперь уже бывшего) ds 260 висит не заполненная, не знаю что мне с ней делать? Заполнять или нет? Может кто подскажет


Пусть висит анкета. Не заполняйте. Берите с собой документы о разводе (выписку из решения суда) и перевод. Предоставите на интервью и скажете о изменившихся обстоятельствах.
Цитата
shifu пишет:
Добрый вечер! У меня такой вопрос не знаю к кому с ним обратиться, что бы получить правильный ответ) На момент подачи dv 2018 я была замужем, на момент выигрыша уже в разводе, я главный апликант, заполнила на себя только и детей, указала что разведена, но на супруга (теперь уже бывшего) ds 260 висит не заполненная, не знаю что мне с ней делать? Заполнять или нет? Может кто подскажет

Ваш бывший муж уже к вам никакого отношения не имеет в смысле родственных связей. Я думаю, что заполнение его анкеты приведет к отказу по причине " заведомо ложных сведений ".
А разве всем аппликантам не нужно заполнить свои анкеты полностью, чтобы кейс считался submitted и ушел дальше на рассмотрение?
Если я прав, хотя точно уже не помню, как было, то вы можете так и не получить приглашение, пока не уберете анкету мужа из заявки.
Хотя, может и по-другому все, я не знаю smile:-)
Цитата
Яна Ван пишет:
Добрый день! Подскажите пожалуйста при заполнении Ds-260 по ошибке добавила ещё раз супруга , то есть получилось что он главный applicant и за ним spouse снова он, потом снова spouse я и дети! Что делать? Как удалить эту графу?

Добрый день!
В такой ситуации можно написать запрос в КСС с просьбой удалить лишнюю анкету, хотя, как показала практика, чаще всего из кабинета уже ничего не удаляется. Поэтому посоветовала бы просто не открывать "лишнюю анкету", а заполнять только актуальные.
Цитата
Евгения (ЦГК) пишет:
В такой ситуации можно написать запрос в КСС с просьбой удалить лишнюю анкету, хотя, как показала практика, чаще всего из кабинета уже ничего не удаляется. Поэтому посоветовала бы просто не открывать "лишнюю анкету", а заполнять только актуальные.

скажите пожалуйста, так же поступать и с анкетами детей которые изначально НЕ едут? Заполнили DS-260 на жену(главный аппликант) и меня,в обоих анкетах отмечено что дети сейчас НЕ едут. Наши анкеты в статусе комплит. Детские анкеты просто не заполнять? Не отсрочит ли это рассмотрение наших анкет?
Цитата
Кристина (ЦГК) пишет:
Цитата
FLOWER пишет:
4) Уточните пожалуйста если человек в браке выиграл,ему надо отправлять и формы на членов семьи даже если они не едут?(а то кто то пишет надо,кто то нет)

В первую очередь анкета должна быть заполнена на основного заявителя, так как без него зависимые члены семьи не смогут ни получить визу, ни выехать первыми по программе DV.
Если остальные члены семьи не собираются получать визу в рамках программы DV, заполнять анкеты DS-260 на них не нужно! В Вашей анкете есть возможность указать, что они с Вами не едут.


По вопросу 4. Ничего не изменилось? Анкета на основного аппликанта в статусе completed, ребёнку (вторая анкета) GC не нужна, анкету не открывал даже, в анкете основного аппликанта указано, что ребёнок не едет. Придёт ли приглашение?
Цитата
Дик Баткус пишет:
скажите пожалуйста, так же поступать и с анкетами детей которые изначально НЕ едут? Заполнили DS-260 на жену(главный аппликант) и меня,в обоих анкетах отмечено что дети сейчас НЕ едут. Наши анкеты в статусе комплит. Детские анкеты просто не заполнять? Не отсрочит ли это рассмотрение наших анкет?

Такой же и у меня вопрос. Исходя из предыдущих сообщений, не заполнять, приглашение придёт.
Помогите, пожалуйста, разобраться с вопросом.
Мой номер 15*** на 2019 год
Я - главный аппликант. Моя семья состоит из 4-х человек. Есть один член семьи, который с нами не поедет и это было известно во время заполнения заявки DS-260, которую я заполнила и отправила еще в мае. В информации о заявителях я его указала, но его анкета не заполнена. В своей анкете я указала, что этот человек не едет.
Сейчас у троих анкет тех, кто поедет, статус COMPLETED, а у того, кто не едет, статус START NOW.
Еще есть информация, что YOUR CASE IS CURRENTLY AT: KCC.
При наведении курсора на COMPLETED всплывает текст, что анкета отправлена на такого-то апликанта и будет рассмотрена, когда будут предоставлена all supporting documentation.
При наведении курсора на того, чья анкета START NOW, всплывает текст, мол, заполните анкету.

И еще вот такой текст на страничке, который меня смущает:
Цитата
Before we can process your Diversity Visa application, each applicant in your case must complete Form DS-260, the Online Immigrant Visa and Alien Registration Application. To access the online form, click on the link to the right of an applicant's name below, under the "IV Application" heading.
If a person in your family is not listed below, click the “Add Applicant” button to add him or her. Derivative applicants for the DV program include spouses or children under the age of 21 who meet the requirements of U.S. immigration law. Filling out an application does not guarantee that an individual will qualify as a derivative in your case. This can only be decided by a consular officer at your visa interview.


Я написала в КСС с вопросом, надо ли заполнять анкету на того, кто не едет, пришел пространный и длинный ответ, в котором очень много информации, которую я не спрашивала, но нашла только то, что я должна заполнить анкету на каждого члена семьи, кто едет. Но что делать с тем, кто НЕ едет, ничего не ясно. И я даже не могу заполнить анкету на него, так как у него даже паспорта заграничного нет.

Запроса на сканы документов не было еще. В своем письме в КСС я тоже сказала, что я очень worried по этому поводу )) Но эту часть вопроса вообще проигнорировали.

И что мне делать с этим? Просить удалить? Или пусть висит? Кто-то уже сталкивался с таким в этой лоторее на 2019 год?
Цитата
И что мне делать с этим? Просить удалить? Или пусть висит? Кто-то уже сталкивался с таким в этой лоторее на 2019 год?

Пусть висит. Если человек не едет, то он не обязан идти на интервью.
Скажите приходил ли кому запрос на сканы документов если не заполнена анкета DS 260 на человека который не едет?
Добрый день. При добавлении нового аппликанта допустил ошибку в написании имени. Можно ли как-то удалить? Или что можно сделать в данной ситуации?
Страницы: Пред. 1 2 3