« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, для участия в лотерее необходимо знание языка? Я, можно сказать, совсем его не знаю. :-( И есть ли в таком случае шанс на выигрыш?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Как удалить Applicant'a в DS-260?
Ситуация такова. С женой не живем уже вместе 3 года, но официально в браке

Анкеты подавала она, выиграл я. До этого она ужасно хотела выиграть и полететь в США. Сейчас, я не знаю что произошло, но она пофигистически относится ко всему этому делу,
и я так понимаю лететь не хочет, а доки собирать нужно, мы еще даже dsки не отправили. Я ей звоню каждый день спрашиваю мол сделала эти эти доки? Она ой нет ой потом, ой не было времени и тп.
Что делать? Можно ли ее удалить как нибудь из анкеты?
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
А в чем проблема-то? Жена не хочет ехать - и ладно. Берите ситуацию в свои руки, занимайтесь всем сами - жене же не обязательно даже на собеседование идти.
Bruce1610,
там ситуация такая, что дска будет complete только тогда когда на всех апликантов тобишь меня жену и сына будет все заполнено. на меня и сына уже почти все готово, а на жену даже не начали


ребят
как удалить жену из формы ds 260?
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
Выйграли вы, поэтому проблем у Вас вообще нет! Заполняйте формы сами на себя и на нее, но в документах должен быть пункт, кто с вами поедет, пишите, что едете один, а жена потом присоединиться. Ей и не нужно будет на интервью ехать. А потом , если она захочет поехать, Вы должны будете подать на воссоединение, чего, как я поняла, она и не хочет.
Изменено: Rejoice - 17.06.2014 22:37:37
вот смотрите, я открываю форму дс260
там идет список
я
жена
сын

открываю свою
и где находится пункт кто едет со мной, кто не едет?

вот смотрите
как удалить пункт жена?

Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
Цитата
megoydagi пишет:
как удалить пункт жена?

Если она вам всё ещё официально жена, то не нужно ничего удалять! Оформляетесь дальше без жены и всё! Я вам привела свой пример, аналогичный вашему! На каждого члена семьи в дальнейшем оформляется отдельная анкета. Нам прислали приглашение на интервью на троих. Визу сделали на двоих, зарегистрировались в тнт вдвоём, без мужа. Доки (справку о несудимости) на мужа и не делали, мед. осмотр тоже вдвоём проходить будем. На интервью просто послу объясним, почему муж с нами не едет и всё! Так что с анкетами можете не запариваться, и дальше, пока вы официально не развелись заполнять на всю семью. Или, так как на каждого заполняется отдельная анкета, то анкету жены и анкету ребёнка можете и не отправлять. Вы, как главный аппликант, повторюсь, можете и передумать и не брать их с собой! Т.е. оформлять дальше только себя
Изменено: Людмила - 18.06.2014 08:10:44
спасибо, теперь я все понял.
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
Здравствуйте!
Простите если повторяюсь, вопрос вот в чем. У мужа есть дочь от первого брака, но она с нами не едет, везде это указывали. Анкету на нее не заполняли и теперь на против ее имени стоит Incomplete что меня очень беспокоит....так и должно быть?не повлияет ли это на назначение нашего интервью?
Сегодня звонила в KCC, сказали на нее заполнять ничего не надо. Формы нужны только тем, кто претендует на получение визы.
Здравствуйте, подскажите как удалить аппликанта из Дс-260? Выиграл я, жена пока не едет, есть на то причины, подскажите как удалить ? Или ее профиль просто не заполнять?
Узнал более подробную информацию по своему вопросу, если вдруг кто-то позже прочитает то знайте, что на человека который не едет - НЕ ЗАПОЛНЯЕТСЯ анкета, просто оставляете её пустой.
Изменено: Oberon - 04.11.2015 05:36:07
Доброго времени суток форумчане! smile:-)
Уважаемые сотрудники ЦГК подскажите пожалуйста
Такого вопроса я не нашел на форуме,поэтому надеюсь это будет полезно форумчанам.

В этом году мне повезло,я выиграл гк,предложил ехать своей девушке у которой здесь на родите хорошая работа,поэтому сначала она отказывалась,но все же получилось ее уговорить(она не болеет штатами в отличии от меня),расписались,форму отправили на двоих,сейчас обстоятельства изменились у ее мамы обнаружили кое какие проблемы со здоровьем,поэтому она отказывается ехать,для меня же это шанс реализовать себя т.к. я всю жизнь занимаюсь спортом,а у нас спорт заканчивается на уровне хобби,я же хочу этим жить. smile*fists*

Переворошив форум я предполагаю что у меня 3 варианта
-1 прийти на собеседование одному и объяснить ситуацию.
-2 исправить форму указав что супруга не едет.
-3-попросить в КСС удалить анкету супруги.
Мы склоняемся больше ко 2-му и 3-му варианту т.к. у нас свежий брак и лишний раз рисковать нам просто незачем.

ВОПРОСЫ
1)Возможно ли удалить анкету супруги?
2) могут ли мне в этом отказать?
3) Правильно ли я понимаю удалив анкету супруги пригласят только меня?
4) Уточните пожалуйста если человек в браке выиграл,ему надо отправлять и формы на членов семьи даже если они не едут?(а то кто то пишет надо,кто то нет)
5)И влияет ли вот такие вот изменения на дату интервью?

Заранее спасибо!
Изменено: FLOWER - 11.11.2015 16:26:46
Может вам стоит все же пойти на собеседование вдвоем, получить визы, а полетите Вы один.. Потом Супруга к Вам прилетит (в течение 6 месяцев), если все наладится со здоровьем мамы.. иначе потом только через воссоединение с семьей...
Дело в том что она не хочет,она и до этого не хотела улетать(не нравятся ей штаты)а сейчас и подавно,а если ей это не нужно то лишний раз рисковать мы не видим смысла(т.к. свежий брак)
Просто приходи один на собеседование. Уже в посольстве объяснишь, что жена ехать не хочет.
А жена там была хоть раз? если нет думаю стоит съездить посмотреть, в любом случае может вернуться. просто многие кому не нравится и не хочется ехать, по приезду даже уезжать не хотят, и наоборот, у людей со слишком завышенными ожиданиями мнение портится после приезда smile:-)
Цитата
ilartem пишет:
Может вам стоит все же пойти на собеседование вдвоем, получить визы, а полетите Вы один.. Потом Супруга к Вам прилетит (в течение 6 месяцев), если все наладится со здоровьем мамы.. иначе потом только через воссоединение с семьей...


правда что воссоеденение с семьёй длить около 15 лет?
Цитата
FORDGT пишет:
правда что воссоеденение с семьёй длить около 15 лет?

Сейчас это гораздо быстрее.. совсем недавно на этом форуме описывается ситуация как у автора. Сроки порядка 3 лет
FORDGT, да, очень большие очереди на рассмотрение. Может, конечно, не 15 лет, но всё равно существенный срок ожидания.
Поправлюсь. . Срок указал, если заявитель гражданин США. . В редких случаях гринкардовцы могут проскочить в эти сроки. А так 5 лет до гражданства + от 1 до 5 лет воссоединение. Квота 114000 виз в год
Страницы: 1 2 3 След.