« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
DS-260: выбор места интервью
интересует такой же вопрос, как кто сделал?
У меня такая же проблема и такой же вопрос???? Админы помогите, пожалуйста!!!
Я из Украины у меня автоматом Киев выбило
Цитата
NaSo пишет:
У меня такая же проблема и такой же вопрос???? Админы помогите, пожалуйста!!!


Я поставил : No, I want to be interviwed in - и выбрал из списка Киев.
Если вы уже поставили, оно не дает изменить, то потом можно будет изменить в Sign
у меня автоматом было Киев выбрано - я главный аппликант, но у моих мужа и сына ничего не написано, и изменить я ничего не смогла, хотя по переводу вроде понятно, что интервью там, где вы являетесь резидентом страны, то есть для украинцев - Киев. Хотя уже стрем взял меня, хочу спросить админов и знающих, нужно ли вскрывать анкеты и пытаться менять для мужа и сына? smile*scratch*
Так никто и не знает ответ на этот вопрос??????

Я вчера тоже отправила анкеты на всю семью и по умолчанию стоит Варшава, Польша только у младшего сына. Хотя я являюсь главным заявителем, а сына добавила только после родов, поэтому и анкеты позже отправила. Да и изменить у меня ничего и не получилось до отправки анкет. Но сейчас сижу и думаю, может письмо все таки отправить в КСС...
Аналогично!!!!!! У моей жены и ребёнка стоит Варшава,Польша, а у меня, главного аппликата ПУСТОЕ ПОЛЕ в Location. Хотя и нажата кнопка : Да, назначьте мне интервью здесь.

Админы, это нормально! Или может есть кто, кому разъясняли этот момент из КСС?
Цитата
bAway пишет:
Как следует поступить в этом случае? Выбрать пункт "согласен", "нет, хочу проходить" и выбрать Варшаву или написать письмо KCC?

В данном случае выбираете "No, I want to be interviewed in" и выбираете "Warsaw, Poland" из выпадающего списка.
__________________________________
2019
Цитата
Екатерина (ЦГК) пишет:
В данном случае выбираете "No, I want to be interviewed in" и выбираете "Warsaw, Poland" из выпадающего списка.

А если указал : Да, назначьте мне интервью здесь. То что это означает, что поставят автоматически в Варшаве, или это ОШИБКА, и надо просить чтоб разблокировали анкету, и поставить No
Цитата
Dan1k-lovely пишет:
А если указал : Да, назначьте мне интервью здесь. То что это означает, что поставят автоматически в Варшаве, или это ОШИБКА, и надо просить чтоб разблокировали анкету, и поставить No

На страничке "Location" не будет указано ничего. Поскольку с данной проблемой мы столкнулись впервые, сложно прогнозировать, будет ли это считаться ошибкой. Скорее всего, это неполадки в их системе, как долго они будут их исправлять - не известно. Я думаю, что правильным будет все же указать место проведения интервью.
__________________________________
2019
А если указал : Да, назначьте мне интервью здесь. То что это означает, что поставят автоматически в Варшаве, или это ОШИБКА, и надо просить чтоб разблокировали анкету, и поставить No
Что вы сделали? Такая же ситуация..... У себя, мужа и старшей дочери поставила (ДА )ПУСТОЕ ПОЛЕ в Location. Хотя и нажата кнопка : Да, назначьте мне интервью здесь. Только младшей уже написала нет и вписала страну. Что вы делаете дальше?
В финале DS 260 у меня поле интервью локейшин было пустое...
Пришлось нажать изменить место интервью и выбрать Москву. А у жены всё нормально было, автоматически Москва.
Цитата
Екатерина (ЦГК) пишет:
На страничке "Location" не будет указано ничего. Поскольку с данной проблемой мы столкнулись впервые, сложно прогнозировать, будет ли это считаться ошибкой. Скорее всего, это неполадки в их системе, как долго они будут их исправлять - не известно. Я думаю, что правильным будет все же указать место проведения интервью.

Скажите, вот у меня было автоматически написано Киев, а своим мужу и сыну - у них ничего не было, изменить не смогла, как не пыталась, как быть? логично предположить, что они идут автоматом тоже в Киев, так как я главный аппликант, как думаете, заранее спасибо за ответ smile:-)
Цитата
offrockone пишет:
В финале DS 260 у меня поле интервью локейшин было пустое...
Пришлось нажать изменить место интервью и выбрать Москву. А у жены всё нормально было, автоматически Москва.


В финале это когда? Я дс еще не отсылыла, только заполнила....Поле интервью локейшин где было?
Уже знаю как исправить...
отвечаю всем, может кому и поможет не переживать - вот буквально как 15 минут назад получила приглашение на интервью, так вот, у меня, как у главного заявителя, только был указан Киев, у мужа и сына - ничего и изменить не могла, но все ОК и в приглашении они вписаны автоматом. Так что не переживайте, всем удачи!!
Цитата
gala1980 пишет:
В финале это когда? Я дс еще не отсылыла, только заполнила....Поле интервью локейшин где было?

В финале это перед подписью. Там где просят всё проверить.
Цитата
offrockone пишет:
Цитата
gala1980 пишет:
В финале это когда? Я дс еще не отсылыла, только заполнила....Поле интервью локейшин где было?

В финале это перед подписью. Там где просят всё проверить.

у меня тот же вопрос. ни в одной из анкет и в финале перед подписью нет возможности что то исправить.
Не знаю что делать, отправлять с пустым местом интервью или ждать пока они в системе у себя исправят.
Логично было бы подумать что автоматом и будет Варшава для нас, беларусов, но хз какая у них там логика и схема smile:)
Цитата
karpushka пишет:
у меня тот же вопрос. ни в одной из анкет и в финале перед подписью нет возможности что то исправить.
Не знаю что делать, отправлять с пустым местом интервью или ждать пока они в системе у себя исправят.
Логично было бы подумать что автоматом и будет Варшава для нас, беларусов, но хз какая у них там логика и схема

Странно , может при повторной разблокировке нельзя изменить Location . Т.к. при первичном заполнении там всё правилось 100%.
DV-2015 HNBS; DV-2016 проспал; DV-2017 HNBS
DV-2018, DS-260 20.08.17, МОМ 10.01.2017 Интервью USA
Цитата
molekyla пишет:
Странно , может при повторной разблокировке нельзя изменить Location . Т.к. при первичном заполнении там всё правилось 100%.

возможно и так. Я уже отправила письмо с запросом в Кентуки, указала этот момент, может таки разъяснят, подожду немного..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.