« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
DS-260: на кого заполняется
Цитата
molekyla пишет:
есть ли разница на кого первого заполнять формы . ?Или это не важно ?

В каком порядке заполнять - не важно, главное иметь в виду, что пока не будет зарегистрирована анкета на победителя - КСС не начнет рассматривать ваше дело.
добрый день, подскажите на момент заполнения анкеты у нас был один ребенок, второй родился позже, правильно я понимаю, что если выиграла анкета мужа, то я и старший ребенок появимся автоматически, а младшего надо будет добавить апликанта ? заранее спасибо
Цитата
egik пишет:
добрый день, подскажите на момент заполнения анкеты у нас был один ребенок, второй родился позже, правильно я понимаю, что если выиграла анкета мужа, то я и старший ребенок появимся автоматически, а младшего надо будет добавить апликанта ? заранее спасибо

Здравствуйте!
В первоначальной выигрышной заявке должны были быть и супруга, и старший ребёнок. Новорождённого нужно добавить вручную к делу на сайте, где заполняется анкета DS-260.
Извините за многократно повторяющийся вопрос. Если изначально не планируем ехать с детьми,но они есть в заявке,их анкеты просто не заполнять? Они остаются висеть не заполненными? Заполнять только на себя и жену? Еще раз прошу прощения.
Дик Баткус, да, вы всё правильно поняли.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Дик Баткус, да, вы всё правильно поняли.

Ради Бога, прошу прощения за назойливость. Не заполненные анкеты на детей не повлияют на сроки рассмотрения кейса и вызов на интервью? Анкета жены и моя в статусе complete ,детские не тронуты, в наших анкетах отмечено что дети СЕЙЧАС НЕ ЕДУТ. Еще раз прошу прощения.
Цитата
Мария (ЦГК) пишет:
Также анкету DS-260. На официальном сайте для заполнения анкет при вводе выигрышного номера высветятся все аппликанты, указанные в первоначальной заявке. На всех членов семьи, которые намереваются иммигрировать в США, заполняется анкета DS-260.

Скажите я выиграл Green Card а жена не может уехать со мной то заполнять DS-260. только на себя,и на интервью идти только мне? Это не повлияет на решение?
disirk, DS-260 заполняете только на себя.
доброго времени суток, подскажите пожалуйста, жена главный апликант, заполнили формы на обоих, еще не отправили , но у меня скорее всего не получится прийти на интервью, как можно заблокировать мою форму что бы ее не обрабатывали ? Я планирую в дальнейшем получить туристическую, как я понимаю, если ксс обработает мою форму ds 260, то мне не надут туристическую из-за иммиграционных намерений. Спасибо
Добрый день! Нас 4 членов семьи, загранники есть ток у меня, жены, и сына , у дочери нет. Мне нужно дождаться получения загран на дочь и потом заполнять на всех, или можно на троих заполнить , а потом дозаполнить на дочь?
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
disirk, DS-260 заполняете только на себя.

Помогите,заполняю анкеты на детей, и там графы телефон ,почта и прочее... гл у них нет ,я могу свои оставлять данные или нет?
Роман Хороший, посмотрите в соседней теме:
DS-260: заполнение анкеты на ребенка
Когда участвовали в DV 2019 ей было 20
Сейчас 21
В октябре будет 22
Но она не может ехать с нами
У нее учеба в Польше
И она не хочет
В анкете жены и моей я указал что она не едет
И на нее не заполнял анкету
Как я буду указывать ее американский адрес куда она поедет если она не едет
Всего было 4 анкеты
На меня жену дочь и сына
3 я заполнил и отослал а на дочь не заполнена
На меня жену и сына статус COMPLETED
А на дочь INCOMPLETE
Правильно ли это?
Может потому мне и не приходит запрос на сканы?
Цитата
yurasss30ch пишет:
Всего было 4 анкеты
На меня жену дочь и сына
3 я заполнил и отослал а на дочь не заполнена
Правильно ли это?
Может потому мне и не приходит запрос на сканы?

Ей уже 21. На момент выигрыша в мае в 18 году когда вышли результаты лотереи-сколько ей было? Я так понимаю что 20. Но думаю что не нужно отправлять анкету если она не едет. Можете отправить её ДС, но визы получат только те кто придет на собес. В своих анкетах указать что она не едет.
Изменено: тарам тарам - 25.05.2019 09:38:20
Цитата
yurasss30ch пишет:
Правильно ли это?

Может потому мне и не приходит запрос на сканы?


Так заполнили бы. Не сложно же. А по поводу сканов нужно звонить, что КСС отвечает?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У мужа есть ребенок от первого брака, он не поедет с нами сейчас, но планируется позже через несколько лет. Нужно на него заполнять отдельно анкету или только внести в наши анкеты родителей? Спрашиваю потому, что он же получается тоже претендент получение на грин карту, только попозже
Цитата
hey_lenny пишет:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У мужа есть ребенок от первого брака, он не поедет с нами сейчас, но планируется позже через несколько лет. Нужно на него заполнять отдельно анкету или только внести в наши анкеты родителей? Спрашиваю потому, что он же получается тоже претендент получение на грин карту, только попозже

Если этот ребенок не поедет с вами в рамках выигрыша, то заполнять DS-260 на него не надо. И в этом случае он совсем не претендент ни на какую гринкарту. Он лишь возможный кандидат на воссоединение с отцом или Вами. Лет этак через 5-8, вряд ли раньше.
vershinin, , спасибо за ответ!
Здравствуйте! Указывая бывшую жену которая уже вышла замуж и у них есть дети. Указывать только данные бывшей жены?
Страницы: Пред. 1 2 3 4