« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
DS-260: на кого заполняется
Цитата
Роза Ривера пишет:
Если ребенок с вами не едет, просто игнорируйте его анкету.

Очень плохой совет! Анкеты нужно заполнять на всех а уже в анкете есть пункт едет или не едет
Цитата
MIKHEIL737 пишет:
atpravil DS-260 na menia i na rebionka 20 let emu,no v ankete DS-260 ykazal 2 rebionka tak kak y menia ix dvoe,vtorogo rebionka uge 24 goda i imeet svoiu semiu.vsie sdelal kak nado.no vapros vtom posle otpravki ne ubiraetsia okno "dobavte aplicanta" anketa trebuet dobovit vtorogo rebionka ili ono yberrtsia kogda KCC peresmotrit moi ceis?


Анкета не может требовать добавления аппликанта, который по правилам лотереи на визу не претендует (ребенок старше 21 года). Вы правильно сделали, что указали информацию о нем в своей анкете, но добавлять его не нужно. Опция "добавить аппликанта" стандартно есть в каждом кабинете.
Цитата
Максим Touch пишет:
Анкеты нужно заполнять на всех а уже в анкете есть пункт едет или не едет


Пожалуйста, не вводите в заблуждение форумчан. Формы ds-260 заполняются исключительно на тех, кто претендует на визу. Просто информация о детях и супругах, которые по факту есть, но не едут, вносится в форму заявителя.
Цитата
Максим Touch пишет:
Очень плохой совет! Анкеты нужно заполнять на всех а уже в анкете есть пункт едет или не едет


ну вот ты в заблуждение вводишь! зачем писать если не знаешь?? Анкеты заполняются только на тех кто едет на интервью, если не едет оставляете анкету пустой!
на всех даже если им больше 21 года.и даже если не родные
Что то я запутался с отправкой анкеты ds-260, выиграла грин карту моя жена, заполнили ds-260 как applicant на жену. Меня мужа вписали в анкету в соответствующий раздел, детей у нас пока нет. Вопрос, нужно ли мне теперь заполнять отдельную анкету на себя ?
Цитата
greenmen пишет:
Что то я запутался с отправкой анкеты ds-260, выиграла грин карту моя жена, заполнили ds-260 как applicant на жену. Меня мужа вписали в анкету в соответствующий раздел, детей у нас пока нет. Вопрос, нужно ли мне теперь заполнять отдельную анкету на себя ?


КОНЕЧНО. Вы, как бенефитор, проходите тот же процесс, если хотите получить в паспорт иммиграционную визу.
Цитата
Виктория (ЦГК) пишет:
КОНЕЧНО. Вы, как бенефитор, проходите тот же процесс, если хотите получить в паспорт иммиграционную визу.

Спасибо, теперь я как понимаю мне надо добавить add applicant выбрать spouse , я правильно понял ?
Цитата
greenmen пишет:
Спасибо, теперь я как понимаю мне надо добавить add applicant выбрать spouse , я правильно понял ?


А Вас изначально не было в списке бенефиторов? Все, кто был указан в первоначальной заявке победителя, автоматически должны быть там. Вы узаконили отношения после подачи заявки?
Цитата
Виктория (ЦГК) пишет:
А Вас изначально не было в списке бенефиторов? Все, кто был указан в первоначальной заявке победителя, автоматически должны быть там. Вы узаконили отношения после подачи заявки?

во время подачи на грин карту мы не были в браке, но были в отношениях, после выигрыша сыграли свадьбу., узаконили отношения.
Изменено: greenmen - 28.07.2016 16:03:44
Цитата
greenmen пишет:
во время подачи на грин карту мы не были в браке, но были в отношениях, и недавно сыграли свадьбу., узаконили отношения.


Тогда Вас действительно в списке нет, добавляйте аппликанта обязательно, иначе останетесь без визы smile*pardon*
всем привет ! яесть ребенок от первого брака и я уезжаю без него. нужноли на него заполнять ds260?я знаю что включают только тех кто с тобой едет но смутила информация -
Important note: If you had a spouse or children prior to submitting your original entry, but you did not include them on your original entry form, then your case will be disqualified at the time of your visa interview. Neither you nor any of your family members will receive visas. For more information, see the DV Instructions.
Цитата
куренко пишет:
но смутила информация

Речь идет о первоначальной анкете. Надеюсь, что во время участия вы указали своего ребенка в заявке. Если нет, то рекомендую к прочтению эту тему.
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как заполнять ds-260? Муж-главный заявитель. Сначала нужно заполнить на него (внести информацию о жене, детях) и отправить, потом- открыть форму заново и заполнять также, но теперь уже на жену,отправить. Затем- заново открыть и заполнить на детей поочередно и снова отправить?
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Цитата
USA DV-2018 пишет:
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как заполнять ds-260? Муж-главный заявитель. Сначала нужно заполнить на него (внести информацию о жене, детях) и отправить, потом- открыть форму заново и заполнять также, но теперь уже на жену,отправить. Затем- заново открыть и заполнить на детей поочередно и снова отправить?


У каждого члена семьи своя анкета. Главный апликант идёт первым и т.д.
После каждой анкеты вы файл вашего кейса просто сохраняется. Когда все анкеты заполненны - тогда форма отправляется в Кентукки
давно я тут, вери давно
Спасибо за ответ. smile*sos* smile%-)
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Здравствуйте, такой вопрос - я сын, который выиграл грин карту 2018, мне 18 лет, есть родители и брат, которому 20 лет, на кого я могу заполнять DS-260 ? На брата могу заполнить?
Изменено: bLanaR - 17.05.2017 17:38:43
bLanaR, заполняете только на себя! А вот если бы у вас была жена и дети, тогда другое дело smile:)
Вам нужно, да smile:-)
А вот такой вопрос, а нужно ли заполнять эту форму, если кроме меня никто не хочет уехать? Точнее, в изначальной анкете я заполняла на себя и на дочь (на тот момент 19, сейчас 20 лет). Но она не может поехать со мной в ближайшие 2 года (так как учится), значит не планирует иммигрировать. Так нужно ли ей заполнять форму DS-260? А идти на интервью?
Ребята , подскажите есть ли разница на кого первого заполнять формы . ?Или это не важно ?
Спасибо !
DV-2015 HNBS; DV-2016 проспал; DV-2017 HNBS
DV-2018, DS-260 20.08.17, МОМ 10.01.2017 Интервью USA
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.