« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
DS-260: как добавить нового члена семьи. Add Applicant
Подскажите, пожалуйста, пару дней назад мы узнали, что жених выиграл зеленую карту( забыли, что его тоже регистрировали, вспомнили - сразу проверили), свадьба у нас через два дня. Сразу зашли на форму DS260 что бы посмотреть как ее заполнять, в поле добавить апликанта добавили меня уже на фамилию мужа, но еще ничего не заполняли, будем это делать сразу после свадьбы. Но как я понимаю, паспорт уже нужно указываать на новую фамилию. Вопрос - до какого числа можно заполнить эту форму? (есть ли время ждать новые документы,(если срочно делать, это займет где-то 15-17 дней, тоесть они будут готовы примерно 2 октября) или можно указать даные старого паспорта с девичьей фамилией, а уже в посольстве предявлять новый и свидетельство о браке???)
Мы в панике, уже не знаем, что делать! В разных агенствах скзали, что это вообще не имеет смысла, так как уже поздно это заполнять, в одном сказали, что до конца месяца. Мы все-равно хотим пробовать! smile*dont_know* smile*dont_know* smile*dont_know*
Вы для начала скажите, вы выиграли (в смысле жених) по программе DV2018 или DV2019?
Изменено: ikr - 08.09.2018 12:21:04
Да
Извините, DV2019
Вот уж подарок на свадьбу!
Не паникуйте, спокойно женитесь и сразу заполняйте анкету DS.
Вопрос, какой номер кейса у вас? Не конкретно, а сколько тысяч с чем-то?
Цитата
zoriana331 пишет:
Извините, DV2019


Тогда нормально все. Получайте паспорт и заполняйте DS. Если CN у вас небольшой, то в течении пару месяцев получите вызов в посольство, если большой, то в порядке очереди.
Да уж подарок smile*crazy* smile:-D
номер 2019EU00018***, после 18 эще 3 цифры, я так понимаю, это 18 тыс, да?
А где можно узнать до какого числа можно заполнить эту форму? Мы уже думаем, может девичью фамилию оставить, что бы не тратить эти две-три недели на переделку документов? В "форме о выиграше" не знаю, как правильно ее назвать, написано, что проверять выиграл/не выиграл можно до 30 сентября, это уже до 30 нужно заполнить форму, или это сроки только для проверки?
Извините, за столько вопросов, у нас голова забита свадьбай, а тут еще такое))
Цитата
zoriana331 пишет:
номер 2019EU00018***, после 18 эще 3 цифры, я так понимаю, это 18 тыс, да?

С таким CN вообще не парьтесь. У вас интервью будет в середине весны (+-месяц) 2019 года. До нового года спокойно можете заполнять DS. Раньше все равно вашу очередь не ускорит.
Цитата
zoriana331 пишет:
как правильно ее назвать, написано, что проверять выиграл/не выиграл можно до 30 сентября, это уже до 30 нужно заполнить форму, или это сроки только для проверки?

2019 года. Заполнять в сентябре месяце следующего года DS уж точно не нужно.
Изменено: ikr - 08.09.2018 13:26:32
Капец, мы даже не посмотрели на год smile:-|
Спасибо Вам большое всем!!! smile*in_love*
Скажите, от нас сейчас требуется только заполнить DS, а потом уже на почту прийдет письмо, об интервью? И когда нужно проходить медкомиссию?
И это все шаги: DS потом медкомиссия потом интервью? Или еще что-то нужно?)
Еще раз спасибо за все ответы!!! Вы нам очень помогли!
Цитата
zoriana331 пишет:
Скажите, от нас сейчас требуется только заполнить DS, а потом уже на почту прийдет письмо, об интервью? И когда нужно проходить медкомиссию? И это все шаги: DS потом медкомиссия потом интервью? Или еще что-то нужно?)

Заполняете DS, в порядке очереди (номера CN) вам придет приглашение на интервью, затем медкомиссия и только потом интервью.

Так что замуж выходите спокойно, делайте новые доки. Времени валом ещё у вас.
ikr
Спасибо Вам огромное!!! smile*in_love*
Доброго дня, добавила мужа в ДС260, появилась анкета на него буквально через пару мин, а куда свидетесьтво грузить???
Цитата
Деовчка Женя пишет:
Доброго дня, добавила мужа в ДС260, появилась анкета на него буквально через пару мин, а куда свидетесьтво грузить???

Никуда. Попросят прислать скан — пришлёте. А не попросят, так на интервью принесете.
vershinin,
Спасибо, уже подсказали)
здравствуйте, добавила мужа через add но анкета там была совсем малюсенькая, буквально ИФО и где родился и кем работает. даже данные паспорта не заполняла. это нормально? такая и должна быть анкета на супруга? а в самом ачале после добавление в графе висит слово "sent" вообщемианкету я всю заполниа и отправила, как теперь быть с отдельной анкетой на мужа?
Всем здравствуйте, надеюсь кто то есть тут из бывалых.
Заполнила анкету, добавила мужа через add, тк расписались мы уже после подачи на лотерею.
И уже вторые сутки висит как "на рассмотрении" "послано- sent".
Моя анкета уже в статусе" incomplete завершённый" тоесть я ее всю заполнила и отправила. Что теперь делать с анкетой мужа?
Цитата
Samiri86 пишет:
Всем здравствуйте, надеюсь кто то есть тут из бывалых.

Заполнила анкету, добавила мужа через add, тк расписались мы уже после подачи на лотерею.

И уже вторые сутки висит как "на рассмотрении" "послано- sent".

Моя анкета уже в статусе" incomplete завершённый" тоесть я ее всю заполнила и отправила. Что теперь делать с анкетой мужа?

Incomplete это как раз незавершённый, неполный. Вы точно свою анкету submit? У отправленной, законченной анкеты статус completed - завершено.
Цитата
Samiri86 пишет:
Всем здравствуйте, надеюсь кто то есть тут из бывалых.

Заполнила анкету, добавила мужа через add, тк расписались мы уже после подачи на лотерею.

И уже вторые сутки висит как "на рассмотрении" "послано- sent".

Моя анкета уже в статусе" incomplete завершённый" тоесть я ее всю заполнила и отправила. Что теперь делать с анкетой мужа?


Ждете,у нас такая же ситуация была.Чуть больше недели ждали,но добавили и всё норм.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7