« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Такой вопрос: если в лотерее выиграли родители, но ехать не хотят, могу ли я (их ребенок, 22 года) поехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
DS-260: как добавить нового члена семьи. Add Applicant
Цитата
Maksimusxxx3 пишет:
Не получается добавить жену , когда прикрепляем документ свидетельство о браке , выдает Proof of Relationship Document: Webservice encountered a database error, раз 100 уже попробовали и с разных браузеров. Вчера вечером и сегодня целый день, кто-нибудь столкнулся с такой проблемой и как-то А ?


Аналогичная проблема, описал выше, написал сегодня в Кентукки, буду ждать
Попробуйте ещё раз сделать скан копию. И параметры для копии такие как там указаны
Цитата
Titan198631 пишет:
Попробуйте ещё раз сделать скан копию. И параметры для копии такие как там указаны


Параметры до 2mb и три формата jpg jpeg pdf и пробовал все и нифига
В своей анкете указали жену ???
Цитата
Titan198631 пишет:
В своей анкете указали жену ???


Если бы указали при подаче анкеты на гринку, то и не спрашивали бы. Брак после выигрыша.
А может из-за того, что надо свою анкету полностью заполнить? а потом только жену добавлять?
У меня тоже брак после выигрыша. В своей анкете указал жену дату брака , потом её анкету подтянул. Может так попробуете .если не получится то надо писать в Кентукки
Цитата
Maksimusxxx3 пишет:
А может из-за того, что надо свою анкету полностью заполнить? а потом только жену добавлять?


Получил очень странный ответ от Кентукки:
Цитата
Thank you for your inquiry.
The applicant should carry this information with them to their interview appointment.
Complete instructions for diversity visa applicants, including a list of the documents needed at a consular interview, are available at www.dvselectee.state.gov. The list of required documents, as well as additional information about required translations and country-specific requirements, is available on the page entitled “Prepare Supporting Documents.” You will need to click on the plus sign (+) next to each type of document in order to view additional information.
Изменено: evan.harbakon - 17.10.2017 00:59:40
В общем результат таков, после получения письма из Кентукки, мой аккаунт заблокировался на какое-то время, после этого сейчас зашёл, попробовал снова добавить жену с отправкой скана сертификата и все прошло со второй попытки.
Так что советую, если у кого-то есть такая же проблема, писать сразу в Кентукки, ответили за пол дня
В копилку по теме обсуждения из ветки Москва, 19.10.2017 + 2 визы (DV-2018) - Брак после выигрыша, разные фамилии:

Цитата
Антон Приходько пишет:
ПЕРЕД ЗАПОЛНЕНИЕМ ФОРМЫ DS-260
Прежде, чем откроется DS-260, в системе, в которой она находится, Вас попросят загрузить в систему документ о Вашем браке. Здесь нас ждала первая непонятка из дальнейшей череды. После безуспешного поиска ответов на каком языке должно быть свидетельство о браке, нужно ли его заверять переводом, я нашел в интернете шаблон перевода свидетельства о браке на английский язык. И просто самостоятельно перевел. Добавил в фоторедакторе на одну страницу оригинал свидетельства и самодельный перевод рядом. Так и отправил. В итоге, через несколько часов DS-260 была открыта для заполнения.
Самое смешное, что мы написали в Кентуки-центр с вопросом о переводе. И даже они не дали никакого ответа на то, какой язык должен там быть. Где-то позже прочитал, что это какое-то необкатанное нововведение DV-2018.
Я отправил просто скан без перевода свидетельство о браке .Сам из Украины . Анкету жены подтянуло со 2 раза .
smile*yes* Да, как видно из темы, можно и с переводом, и без.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, не было ли изменений в процедуре добавления супруга в анкету в dv2019?
Проблема вот в чем. Жена выиграла dv2019. Брак заключили после выигрыша. После нажатия Add applicant внесли мои данные. Однако поле в котором нужно было добавить скан-копию свидетельства о браке отсутствует. Буквально через 30 минут подтянуло мою анкету DS-260, она доступна для заполнения.
Не станет ли отсутствие копии свидетельства о браке проблемой для дальнейшего процесса иммиграции? Может с этого года добавление скана уже не обязательно, просто нужно будет принести документ на интервью?
Или все же стоит обратиться в Кентукки с таким вопросом?
holmes318b,
добрый день!
Всё верно, раньше нужно было прикреплять переведенный документ о заключении брака. В рамках этой программы мы еще не добавляли новых аппликантов, однако я считаю, что если этого поля нет, а Ваша анкета всё равно появилась, переживать не стоит. На интервью свидетельство о браке Вы в любом случае повезете.
Здравствуйте, всем! Я здесь новичок, многое еще не прочел, но проблемку обсудить хотел бы со знающими людьми. Моя жена главный апликант, о ее выигрыше узнали в мае 2018, подавали на грин вместе, как положено, в октябре 2017. Моя жена беременна и малыш родиться, предположительно, в октябре. Нам посоветовали отправить анкету DS-260 сразу же после того, как узнали о выигрыше, а потом, когда родиться малыш, дай бог, запросить на разблокировку и добавить его данные тоже, просто срок интервью перенесется, но не значительно. Слыхал в сети, как люди рассказывали, что интервью могут назначить даже в этом году, может даже и осенью... Теперь мои сомнения, как быть со сведениями о ребенке, если сроки его рождения могут совпасть с датами интервью? Какова вообще процедура, получается нужно будет на младенца оформлять загранпаспорт? Расскажите, кто сталкивался с подобным, или дайте ссылку, если уже обсуждалось. Сенкс
Цитата
MUHAMMET CHARYYEV пишет:
Здравствуйте, всем! Я здесь новичок, многое еще не прочел, но проблемку обсудить хотел бы со знающими людьми. Моя жена главный апликант, о ее выигрыше узнали в мае 2018, подавали на грин вместе, как положено, в октябре 2017. Моя жена беременна и малыш родиться, предположительно, в октябре. Нам посоветовали отправить анкету DS-260 сразу же после того, как узнали о выигрыше, а потом, когда родиться малыш, дай бог, запросить на разблокировку и добавить его данные тоже, просто срок интервью перенесется, но не значительно. Слыхал в сети, как люди рассказывали, что интервью могут назначить даже в этом году, может даже и осенью... Теперь мои сомнения, как быть со сведениями о ребенке, если сроки его рождения могут совпасть с датами интервью? Какова вообще процедура, получается нужно будет на младенца оформлять загранпаспорт? Расскажите, кто сталкивался с подобным, или дайте ссылку, если уже обсуждалось. Сенкс


Смотря какой у вас номер, если большой, то возможно подайте сейчас и разблокируете потом, если маленький то лучше подождите, я бы в любом случае подождал
MUHAMMET CHARYYEV, загляните в раздел Изменение семейного статуса.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
MUHAMMET CHARYYEV, загляните в раздел Изменение семейного статуса.


Спасибо огромное за ссылку. Люди делятся разным опытом, кто то сразу отправляет анкету, кто то ждет рождения ребенка.
Цитата
MUHAMMET CHARYYEV пишет:
Спасибо огромное за ссылку. Люди делятся разным опытом, кто то сразу отправляет анкету, кто то ждет рождения ребенка.

У меня месяц назад был тот же вопрос, решили ждать рождения ребенка (конец сентября) и потом сразу подавать анкаты, номер у меня 12***
Такая же ситуация у меня, DV-2019, ребенка ждем в августе, номер 8***. DS-260 на всех засабмитили, после рождения планируем нажать на Add Applicant, и написать в KCC, чтобы разблокировали наши с женой анкеты. После, оформить паспорт на ребенка, и засабмитить его DS-260, по идее к октябрю должны успеть.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.