« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
DS-230, п.39. Податель петиции
В 230 анкете в 39 параграфе "фамилия, имя и адрес приглашающего лица (подателя петиции), номер телефона": что тут нужно вписать? Имя и адрес того чья эта анкета?
Подателем петиции (анкеты DSP-122) является победитель. Так что там ещё раз (во всех анкетах) пишутся фамилия и имя победителя, его адрес и телефон.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
В 39 вопросе 230 анкеты спрашивают Ф.И.О. подателя петиции, о ком идет речь, чье имя писать? Спасибо!
В данном случае нужно указывать данные победителя. Именно победитель считается подающим петицию.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Спасибо, всю ночь меня сей вопрос мучил. Спасибо за ответ!!! Унылый дух сушит кости, а исполнившееся желание как древо жизни. Спасибо, вы мне подарили радость...
Уважаемый Валера! Мы вчера отправили конверт в консульский центр, но вот этот пункт 39 заполнили как n/a. Как Вы думаете, нам теперь могут вернуть наши анкеты на доработку? (теперь жалею, что эту тему форума я проглядел) Спасибо!
Цитата
Posr пишет:
Как Вы думаете, нам теперь могут вернуть наши анкеты на доработку?

Сложно сказать. Мы такие эксперименты не ставили smile:-)
Если они посчитают, что этот пункт обязательно нужно было заполнить, то вернут через несколько месяцев.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Всё-таки уточню:
в пункте 39 присутствует ещё и телефон с эл.адресом - это также относится к петишионеру?
smile:-)
Изменено: agaroff - 24.06.2010 16:40:20
Цитата
agaroff пишет:
в пункте 39 присутствует ещё и телефон с эл.адресом - это также относится к петишионеру?

Да, здесь также указываются данные по победителю.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
А если вообще ничего не написать в этом пункте, оставить поле пустым?
Цитата
addy пишет:
А если вообще ничего не написать в этом пункте, оставить поле пустым?

А зачем так делать? smile:) Но можете поставить эксперимент на себе.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
К сожалению, уже поставил smile:-( , анкеты уже доставлены в КСС, а я это поле не заполнил, потому и спрашиваю.
Цитата
addy пишет:
анкеты уже доставлены в КСС, а я это поле не заполнил, потому и спрашиваю.

В самом худшем варианте через пару месяцев вам вернут их на дозаполнение.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Вопрос по пункту 39!

Как уже было сказано пишем Name победителя, здесь всё более менее ясно Ivanov Petr Nikonorovich
А как писать адрес? Так правильно?
На русском (к примеру) если звучит так:
Кемеровская область, город Междуреченск, улица Краностроителей, д.19, кв. 57.
То на английском писать так:
Kemerovo region, city Mezhdurechensk, street Kranostroiteley, 19, Apt. 57.
или правильно как-то по другому?
22.06.2010 - Жёлтый конвертик -> Собеседование прошли -> USA! -> 2011-> 2012 -> 2013 -> 2014 -> 2015->2016->Гражданин
Цитата
murzik пишет:
А как писать адрес?

Пишите его так же, как в пункте 13 анкеты победителя.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
В пункте 39
А если я и есть победитель - ставлю N/A?
Изменено: TAM - 14.07.2010 05:56:55
N/A - Not Applicable, что означает не применимы к вам. А у вас же есть победитель, тот самый "petitioner ". Так что указав N/A - получается, что вы скажете, что у вас нет победителя smile:-) Как-то так выходит.
22.06.2010 - Жёлтый конвертик -> Собеседование прошли -> USA! -> 2011-> 2012 -> 2013 -> 2014 -> 2015->2016->Гражданин
Валерий, добрый вечер! По поводу Petitioner - данную форму анкеты DS 230 Part II предстоит заполнить мне и моему несовершеннолетнему ребенку, я правильно понимаю, что ребенок указывает в данной графе меня. А я кого указываю — себя? Я прочитала на сайте посольства и поняла, что Petitioner - это гражданин США или лицо, которое проживает там постоянно, с кем я состою в родственных связях или друзья, которые ручаются за меня — являются гарантом материальной поддержки. Или я неправильно поняла? Спасибо за ответ.
Цитата
Юлия Замятина пишет:
Я прочитала на сайте посольства и поняла,

Ссылочку можно?
А то мы указывали победителя, т.е. подателя петиции.
Думаю вы не исключение smile:-)
ИМХО
22.06.2010 - Жёлтый конвертик -> Собеседование прошли -> USA! -> 2011-> 2012 -> 2013 -> 2014 -> 2015->2016->Гражданин
Murzik, а вы в анкете победителя в качестве подателя петиции указали самого победителя? Скорее всего вы сделали правильно - согласно данным выше разъяснениям Валерия (как я понимаю) победителя надо указывать во всех анкетах - как на самого победителя, так и на всех членов семьи.
На сайте посольства США в Москве есть раздел Иммиграционные визы - там есть подраздел "Подготовка к собеседованию для подавших петиции за пределами США" в п. 10. Но скорее всего я неправильно поняла этот раздел - он относится к другим случаям, поэтому и уточняю.
Страницы: 1 2 3 След.