« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 29 След.
RSS
Различные вопросы по заполнению DSP-122 и DS-230, Здесь можно задать несколько вопросов по разным пунктам, если не нашли для них подходящих тем
Цитата
kukarachcha пишет:
Здравствуйте! у меня возник вопрос при заполнении анкеты для KCC. в заявке на участие я указывал адрес без слова Street. написалтак: Ul.Sommera ** apt. ** также указал отчество как Middle name. Вопрос собственно такой, мне в анкетах DS-230 и DSP-122 писать адрес и middle name также как я заполнял в анкете на участие? Не будет ли ошибкой если я укажу Middle name N/A и адрес напишу Sommera street? может это паранойя, но буду благодарен за ответ)


Внимательно прочитайте форум и разберитесь по поводу Middle Name. Дело в том, что ОТЧЕСТВО - это не Middle Name!!!! В Вашем паспорте УКАЗАНО ОТЧЕСТВО ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ? Если написано просто IVAN IVANOV, то в анкете Middle Name НЕ УКАЗЫВАЙТЕ, а то во всех документах (в США) вас буду звать не просто IVAN, а IVAN IVANOVICH....смотрите сами....У меня аналогичная ситуация.....и не мы с вами первые и не мы последние. Я читал на форуме, что один победивший указал Middle Name и в заявке на участие и во всех анкетах, а на интервью попросил Middle Name не указывать и ему не отказали. ТАК ЧТО ВСЁ НОРМАЛЬНО!
Цитата
Pegaso пишет:
Добрый день всем счастливчикам!))
Сам вчера только узнал что был отобран...и после долгой эйфории от этого дела стал искать информацию по заполнению форм для отправки в KKC.
Информации много и все обрывками... Но в конце концов нашел страничку где все собрано в одном месте и показан пример заполнения...с ней я и хочу с Вами поделиться...
http://artbazil.livejournal.com/6378.html - вот собственно и она...пользуйтесь на здоровье!)


Всё бы не плохо, но там есть ошибка (на мой взгляд) в DS-230 Part II. В п.43а, если указываем NO, то только внизу ПРАВОЙ ЧАСТИ ставим YES...В ЛЕВОЙ ЧАСТИ п.43a YES отмечать НЕ НУЖНО. Если Я не прав, то поправьте меня!
Здравствуйте!мы собираемся заполнять анкеты,на меня и на мою супругу,но у нее еще нет загранпаспорта(чтобы посмотреть как фамилию напишут). Как нам поступить,если ждать загранпаспорта долго?
32) Если нет трудовой книжки и во всех местах работы ее не было, заполнять эти работы или нет?
34) Муж не служил по состоянию здоровья, в военном билете воинское звание - солдат в запасе, про род войск нет ничего. Как заполнять, подскажите, все пункты N\A и только в звании soldier in reserve?
Спасибо!
Изменено: prujina - 31.01.2013 00:12:18
Народ! Помогите, пожалуйста, с ответами!
prujina,
шя посмотрю что я написал
32) у меня трудовой нет я написал N/A
а 34 поставил крестик на "НО" и все

нигде не служил
Цитата
Pegaso пишет:
Добрый день всем счастливчикам!))

Сам вчера только узнал что был отобран...и после долгой эйфории от этого дела стал искать информацию по заполнению форм для отправки в KKC.

Информации много и все обрывками... Но в конце концов нашел страничку где все собрано в одном месте и показан пример заполнения...с ней я и хочу с Вами поделиться...

http://artbazil.livejournal.com/6378.html - вот собственно и она...пользуйтесь на здоровье!)

ОЧЕНЬ МНОГО ОШИБОК!!! С таким заполнением 100% придется переделывать анкеты и опять отправлять в Кентуки.
Ну ведь в военном билете в графе звание написано - солдат в запасе. Может все таки все пункты N\A кроме звания?
Изменено: prujina - 01.02.2013 01:47:10
я может быть тороплюсь...но тем не менее решила спросить....
В этих формах,при заполнении нужно ли,чтобы у ребёнка(9ле)был уже загран паспорт.....или позже оформить можно?у меня пррблемы с пропиской,и не могу ребёнку сделать этот пресловутый документ.....даже домой не могу из=за этого съездить...Спасибо!!
Цитата
Инна пишет:
В этих формах,при заполнении нужно ли,чтобы у ребёнка(9ле)был уже загран паспорт.....или позже оформить можно?

Паспорт нужен только на интервью.
Цитата
prujina пишет:
Ну ведь в военном билете в графе звание написано - солдат в запасе. Может все таки все пункты N\A кроме звания?

Солдат в запасе- это не звание.
Звание- Рядовой, пишется как Private soldier в остальных местах ставится no active duty или N/A
RobRaushenberg,
Спасибо!!!
Цитата
Vovika пишет:
а 34 поставил крестик на "НО" и все
нигде не служил

у вас такая же ситуация?вы солдат в запасе?
надо уже отправлять доки,не знаю как быть с этой графой. N\A или soldier in reserve, боюсь ошибиться,не знаю что делать(
Заполнили анкеты с мужем, у меня загранпаспорт есть у него нет, фамилию ему написала как у меня (кроме окончания), имя набрала через переводчик, загранпаспорт у меня не нового образца. Скажите, пожалуйста, по поводу этих загранпаспортов - они необходимы только когда вызовут на собеседование и к этому моменту надо сделать паспорт мужу? Имеет ли значение какие они будут - старого образца или нового(биоритмические), потому что мой загранпаспорт и дочкин действителен еще несколько лет будет?
И еще , при заполнении анкет необходимо заполнить строку о родителях, но они умерли очень давно , нас с детсва с сестрой воспитывала бабушка с дедушкой, которых тоже нет уже 20 лет, жили мы 22 года назад в Киргизии. Нет возможности узнать дату смерти , год помню примерно . Что написать в данной строке?
Паспорт на интервью нужен обязательно - а куда по-вашему вам и вашему мужу будут вклеивать иммиграционную визу?
Оксана, даты смерти родителей вы можете написать приблизительно, это обязательно. Паспорта тоже надо приготовить, но старый новый не имеет значения.
Спасибо.
Скажите пожалуйста, ведь слать копии документов с формами в Кентукки не надо?
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 29 След.