« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Сентябрь 2018: 25775

Август 2018: 23325

Июль 2018: 21900

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
DS-260: информация о детях
Цитата
Дик Баткус пишет:
Дети изначалтно не едут,на вопрос анкеты "приедут ли они позже?" отвечать ,да или нет? Слегка запутался.

Давайте распутаем. Вопрос-то ведь Вам адресован. Только Вы знаете, поедут дети с Вами или не поедут.
Получается, что если НЕ поедут, нужно ответить НЕТ. Или есть другие варианты?
Цитата
vershinin пишет:
Получается, что если НЕ поедут, нужно ответить НЕТ. Или есть другие варианты?

есть вариант "приедут позже ",это значит позже когда то там или позже какое то определенное время
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто знает. Я хочу взять с собой 22 дочь. Куда ее вносить? И есть ли шанс что ее одобрят?
Цитата
chizikpizhik пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто знает. Я хочу взять с собой 22 дочь. Куда ее вносить? И есть ли шанс что ее одобрят?

22-ю дочь или 22-летнюю?

Если 22-летнюю, то ее никуда внести нельзя. И взять по лотерее с собой тоже нельзя. Разве только она недееспособная, но тут я пас. Но если Вы ее в первоначальной заявке не указали, то шансов у нее 0. А если при этом она еще и имела право на иимиграцию с Вами, то шансов получить визу будет 0 и у Вас тоже.

А если 22-ю, то даже теряюсь в догадках сколько Вам лет...
Изменено: vershinin - 13.07.2018 08:41:32
Мне 47 лет, мы по отдельности подавали, я выиграла, она нет. И не знаем, что делать.
Цитата
chizikpizhik пишет:
Мне 47 лет, мы по отдельности подавали, я выиграла, она нет. И не знаем, что делать.

Ничего не делать. Езжайте, подадите на воссоединение. Лет через 10 она сможет к вам присоединится.
Консультирую по вопросам DV лотереи
Читал так и не понял...У меня три сына и дочь.сын от первого брака не поедет,указал в анкете.А вот надо на него заполнять анкету или нет??Все говорят,на каждого члена семьи.Кто подскажет,спс. Всем добра.
Цитата
ДЕНИС КУЧКОВ пишет:
У меня три сына и дочь.сын от первого брака не поедет,указал в анкете.А вот надо на него заполнять анкету или нет?

Не нужно заполнять анкету на того, кто не поедет.

DS-260: на кого заполняется
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9