« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Изменится ли выигрышная страница после отправки DS-260?
ДО СИХ ПОР НЕ получили дату интервью!

Добрый день, мы с женой отправили анкеты через неделю после того, как узнали о выигрыше, в самом конце анкеты нужно было ввести case number без нулей, мы ввели и появилось сообщение, что анкеты были успешно отправлены в Кентуки. Также было написано, что сообщение с датой интервью придет на этот сайт: www.dvlottery.state.gov/esc/ , там нужно вводить свой confirmation number, фамилию и год рождения. Мы проверяем статус каждый день, но до сих пор не пришло письмо с датой, хотя на этом форуме читаем, что у многих, кто отправлял в мае-июне, уже назначено интервью на октябрь этого года.

Вопрос: должно ли было меняться сообщение на Entrant Status Check или нет? Потому что у меня там при вводе своих данных до сих пор висит сообщение: You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2018.... и так далее.

Должно ли быть так, или после отправки анкет сообщение должно было поменяться, на что-то вроде "ожидайте дату интервью"?

Спасибо заранее!
Изменено: Ирина (модератор) - 23.08.2017 17:36:11 (Сообщение перенесено из темы "DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени")
RomanT,

конечно, ваша страница поменяется, как поменялась она у меня, после назначения дня интервью, там будет дата и бла-бла-бла. Не переживайте, все от кейса зависит.
Цитата
Tania@ пишет:
конечно, ваша страница поменяется, как поменялась она у меня, после назначения дня интервью, там будет дата и бла-бла-бла. Не переживайте, все от кейса зависит.

Татьяна, спасибо за ответ! То есть Вы хотите сказать, что после отправки анкет сообщение (фото прикрепляю) не должно было поменяться? Просто вот читаю на форуме, например "мы отправили анкеты 8 мая, а 9 июня нам прислали письмо о том, что наши анкеты обработаны", но мне не пришло такое сообщение, неужели анкеты обрабатывают уже 3,5 месяца и не должно никакое уведомление прийти?
Мой кейс начинается 2018*****14***. Это же и есть кейс намбер?
RomanT,

лично мне не приходило письмо, что мои анкеты обрабатываются, такая надпись была на самой домашней странице (в углу справа), с которой вы начинали отправку анкет-аппликантов.
у вас хороший номер, значит еще рано.
да, сообщение, как на фото, у меня не менялось, пока я не получила на мэйл письмо, проверила - там приглашение на дисскашен и все. Надеюсь, помогла smile:-)
Цитата
RomanT пишет:
То есть Вы хотите сказать, что после отправки анкет сообщение (фото прикрепляю) не должно было поменяться? Просто вот читаю на форуме, например "мы отправили анкеты 8 мая, а 9 июня нам прислали письмо о том, что наши анкеты обработаны", но мне не пришло такое сообщение, неужели анкеты обрабатывают уже 3,5 месяца и не должно никакое уведомление прийти?
Мой кейс начинается 2018*****14***. Это же и есть кейс намбер?


Может быть они ваш кейс ещё не обработали, у вас он немного большой. Вот какое письмо на емайл нам пришло 9 июня:

Цитата
Dear Applicant,

Thank you for being a valued U.S. Consular Electronic Application Center (CEAC) customer. Your online Immigrant Visa and Alien Registration Application Form(DS-260) has been submitted.
Name Provided: ***** *****
Completed On: 08 MAY 2017 01:09:40 EST
Case Number: *********

YOUR CONFIRMATION PAGE IS ATTACHED TO THIS EMAIL IN A PDF FILE!

You must follow the instructions on the confirmation page in order for the U.S. Department of State to continue processing your visa application.

How to print your Confirmation Page:
1. DOUBLE CLICK on the attached file.
2. From within Adobe Reader, go to FILE and select PRINT

Please double check to see that you indeed have Adobe Acrobat installed on your system. If you do not have Adobe Acrobat Reader, you may download it for free at:


Дали ссылку где написано какие документы нам нужно готовить, какие нужно сделать следующие шаги.
RomanT,
Нам тоже письмо с приглашением ещё не пришло. Потому что у нас кейс номер больше чем в виза билютене. Но когда я переписывалась с Кентукки, нам ответили, что наше дело перенаправлено в посольство, и они сами назначат день и месяц интервью, а Кентукки нам об этом уведомит письмом по емайлу. Так, что наберитесь терпением и ожидайте и следите за виза билютенью.
Людмила, спасибо за ответ. Так нам такое письмо тоже пришло, причем в тот день, когда мы отправили анкеты. Но пришло оно на почту, а я спрашиваю, не должно ли поменяться сообщение на сайте www.dvlottery.state.gov/esc/ ?
У Вас, когда пришло это смс на почту, и Вы проверили Entrant Status Check, то у Вас там осталось такое сообщение, как и было вначале, когда Вы узнали о выигрыше? (фото прикрепляю) или что-то поменялось? Спасибо.
Цитата
RomanT пишет:
Людмила, спасибо за ответ. Так нам такое письмо тоже пришло, причем в тот день, когда мы отправили анкеты. Но пришло оно на почту, а я спрашиваю, не должно ли поменяться сообщение на сайте www.dvlottery.state.gov/esc/ ?
У Вас, когда пришло это смс на почту, и Вы проверили Entrant Status Check, то у Вас там осталось такое сообщение, как и было вначале, когда Вы узнали о выигрыше? (фото прикрепляю) или что-то поменялось? Спасибо.

На данный момент у меня все так же как и было о выигрыше ничего не поменялось. Поменяется только тогда, когда уже будет назначено дата, насколько я понимаю, а пока дата интервью не назначена, ничего не поменяется. Если я правильно понимаю.
А про то, что письмо приходит сразу же в этот день когда вы отправляете письмо в Кентукки, это автоответчик, значит ваше письмо отправлено, но нам пришло не такое письмо, оно пришло с форматом PDF где было написана инструкция, что делать дальше.
RomanT,
не переживайте, все что нужно сделать - вы сделали, мне письмо с интервью пришло поздно вечером - сюрприз, однако, .... удачи и терпения!! smile:-)
Цитата
Tania@ пишет:
не переживайте, все что нужно сделать - вы сделали, мне письмо с интервью пришло поздно вечером - сюрприз, однако, .... удачи и терпения!!

А у кого-нибудь поменялось место нахождения кейса в личном кабинете (https://ceac.state.gov/IV/Login.aspx) ? У нас все еще написано, что кейс в КСС, номер 8ххх.
Ser Gr,
привет, конечно, поменялось! там , где КСС, у меня Киев.
Цитата
Tania@ пишет:
Ser Gr,

привет, конечно, поменялось! там , где КСС, у меня Киев.


А давно? У вас какая тысяча? smile:)
Ser G,
поменялось сразу, как письмо с датой интервью пришло, номер 1***.
Подскажите пожалуйста. Отправила формы ds сразу после того как узнали о выигрыше в мае. Сейчас пытаюсь снова ввести свой конформейшн номер и мне пишут : "The information entered is not valid." После отправки пришли все нужные письма на мыло. Но почему тогда не могу зайти снова на выигрышную страницу? Переживаю ...
Изменено: Мария Попова - 18.09.2018 00:59:23
Страницы: Пред. 1 2