« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
DS-260: информация о супруге, предыдущих браках
Boris,
Боюсь, конечно, что-то советовать в таком случае, но считаю, то, что заполняется в DS260 должно подтверждаться документами.
Если был развод с женой и есть на руках свидетельство о расторжении брака, а так же есть новое свидетельство о браке, то я бы написала и про расторжение брака и про брак. Потому, что на интервью можно принести эти два документа.
Ничего тут странного и необычного нет, (не вы одни у кого такая история приключилась), к тому же есть документальное подтверждение фактов (и развода и брака).
Ну это если следовать, так сказать, букве закона.
Ну может, кто еще, что тут на форуме посоветует smile:-)
Полностью согласна, поступила бы так же, как написала Миранда.
Ой,ну чтобы я без Вас делал smile:-) Так и поступим
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
Продолжая тему про потерю документа о разводе
Получил сегодня документ,но не дублекат о разводе а выписку из суда,где написано что брак был расторгнут на основании решения суда,то есть само решение для предоставления в ЗАГС
Вот теперь думаю,если на основании этого документа выдадут дублекат о расторжении будет хорошо,а если нет,будет ли достаточно выписки из суда на интервью как доказательство?
Кто что знает или подскажет,может что то у кого подобное было Да и кстати надо эту выписку будет переводить?
Спасибо
Собственно была у нас такая ситуация!
Все писали и предыдущий брак и развод! На интервью подавали документы о разводе каждого!
Мне кажется лучше в ЗАГС вам получить свидетельство о разводе, меньше вопросов будет....
Да вроде говорят что не выдают свидетельства дублекат,только решение из суда,вот я и думаю выдумывают или нет!?
Здравствуйте! В графе фамилия жены написали только нынешнюю, а потом нашли информацию, что через пробел нужно писать еще и девичью...может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Помогите, пожалуйста smile:-)
Цитата
yanmakhnis пишет:
Здравствуйте! В графе фамилия жены написали только нынешнюю, а потом нашли информацию, что через пробел нужно писать еще и девичью...может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Помогите, пожалуйста

Не через пробел вроде . Там специальный вопрос есть: использовали ли вы раньше другие фамилии.
DV-2015 HNBS; DV-2016 проспал; DV-2017 HNBS
DV-2018, DS-260 20.08.17, МОМ 10.01.2017 Интервью USA
Да, Такой вопрос есть конкретно в анкете жены) а у меня в анкете есть только один вопрос про фамилию жены: "surnames"... здесь одну или две фамилии указывать нужно?
Цитата
yanmakhnis пишет:
Да, Такой вопрос есть конкретно в анкете жены) а у меня в анкете есть только один вопрос про фамилию жены: "surnames"... здесь одну или две фамилии указывать нужно?

Одну. Ведь Девичью ваша жена уже указала у себя в анкете.
DV-2015 HNBS; DV-2016 проспал; DV-2017 HNBS
DV-2018, DS-260 20.08.17, МОМ 10.01.2017 Интервью USA
здравствуйте!Подскажите пожалуйста если мы с мужем развились пару лет назад, сейчас опять решили поженится, мне в графе бывшие супруги его указывать?а потом в графе супруг тоже?правильно же?
Цитата
Юлия пишет:
здравствуйте!Подскажите пожалуйста если мы с мужем развились пару лет назад, сейчас опять решили поженится, мне в графе бывшие супруги его указывать?а потом в графе супруг тоже?правильно же?

Да
Женились После выигрыша, какую фамилию жены указывать в моей анкете, девичью или мою?
Изменено: Dimon_k - 05.06.2018 16:15:12
Цитата
Dimon_k пишет:
Женились После выигрыша, какую фамилию жены указывать в моей анкете, девичью или мою?

Какая у неё в свидетельстве о браке, ту и указывать.
Цитата
DV 2014 пишет:
Какая у неё в свидетельстве о браке, ту и указывать.

Тоесть новую?
Или стоит подождать пока заменят ей паспорт, чтоб не пролететь с транслитом?
Dimon_k, лучше дождаться паспорта, чем потом заниматься разблокировкой анкеты и внесением изменений.
Подскажите, пожалуйста, если у меня муж ИП, в графе Occupation указывать "business" или его специальность по диплому?
Всем привет! Я прошу прощения, не могли бы подсказать мне кто нибудь. Хочу играть в лотерею но жена пока не хочет, есть маленький ребенок. Так вот, могу ли я заполнить анкету только на себя не указываю жену и ребенка. А в случае выигрыша потом добавить их в анкету? Или как это можно осуществить, подскажите пожалуйста! Спасибо
Цитата
Alex Aliev пишет:
Всем привет! Я прошу прощения, не могли бы подсказать мне кто нибудь. Хочу играть в лотерею но жена пока не хочет, есть маленький ребенок. Так вот, могу ли я заполнить анкету только на себя не указываю жену и ребенка. А в случае выигрыша потом добавить их в анкету? Или как это можно осуществить, подскажите пожалуйста! Спасибо


Net
Nado vseh ukazat'!!!
Цитата
Alex Aliev пишет:
Всем привет! Я прошу прощения, не могли бы подсказать мне кто нибудь. Хочу играть в лотерею но жена пока не хочет, есть маленький ребенок. Так вот, могу ли я заполнить анкету только на себя не указываю жену и ребенка. А в случае выигрыша потом добавить их в анкету? Или как это можно осуществить, подскажите пожалуйста! Спасибо

Если Вы не укажете свою жену и своего ребенка, то можно и не подавать - это бессмысленно. Ведь за подобное грубое нарушение правил лотереи при выигрыше всегда следует немедленный и неотвратимый отказ. А в случае сокрытия наличия ребенка и получения таким путем визы, само проживание заявителя в США оказывается под угрозой даже после натурализации. Американцы категорически не приветствуют обман.
Изменено: vershinin - 12.09.2018 10:06:21
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.