« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У нас возникла проблема вот какого характера: у моей жены ребенок от первого брака, носящий фамилию биологического отца. Могу ли я подавать заявку на участие в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
После заполнения DS-260 произошли изменения. Что делать?, Если некоторые данные изменились во время или после рассмотрения анкет
А если родился ребёнок после отправки документов? Мы добавили его в личном кабинете как ещё одного члена семьи! Нужно разблокировать наши анкеты? Или нужно отправлять на него скан копии?
Цитата
7alinachepalina7 пишет:
А если родился ребёнок после отправки документов? Мы добавили его в личном кабинете как ещё одного члена семьи! Нужно разблокировать наши анкеты? Или нужно отправлять на него скан копии?

Нужно! Разблокировать анкеты, внести данные о ребенке и не забыть эти анкеты завершить.
Часть сообщений перенесена в тему Брак после подачи заявки. Брак после выигрыша. Выиграли, но еще не в браке., Если во время заполнения анкеты на участие мы ещё не были в браке
Ситуация следующая: главный аппликант (жена) сейчас безработная, но в процессе трудоустройства, т.е. работа будет уже после заполнения DS 260, я как "прицеп" тоже работу сменю в течение одного месяца. И тут вопрос: заполнять данные по состоянию на дату подачи, а потом вносить изменения в анкету? Не отодвинет ли изменения дату интервью? Или вообще данные по работе можно будет потом обновить в консульстве?
Цитата
Сергей Титок пишет:
Ситуация следующая: главный аппликант (жена) сейчас безработная, но в процессе трудоустройства, т.е. работа будет уже после заполнения DS 260, я как "прицеп" тоже работу сменю в течение одного месяца. И тут вопрос: заполнять данные по состоянию на дату подачи, а потом вносить изменения в анкету? Не отодвинет ли изменения дату интервью? Или вообще данные по работе можно будет потом обновить в консульстве?

Вроде раньше люди просто на собеседовании информировали. О смене работы.
Здравствуйте,
Я из Узбекистана, есть вопрос помогите пожалуйста.
После заполнения анкеты DS-260 я пошел в армию служить, у нас два вида годовой и месячный на контрактной основе.
Когда заполнял указал "не служил", а теперь объязательно ли изменить инфо про службу??? Никак не могу определиться.
Цитата
shohruhganiev пишет:
Здравствуйте,

Я из Узбекистана, есть вопрос помогите пожалуйста.

После заполнения анкеты DS-260 я пошел в армию служить, у нас два вида годовой и месячный на контрактной основе.

Когда заполнял указал "не служил", а теперь объязательно ли изменить инфо про службу??? Никак не могу определиться.


Не надо. Очередь сместится! Когда приглашение придёт, возьмите с собой все документы и там скажете, что отслужили.
Я думаю это самое правильное решение, но решать Вам. Удачи!
Цитата
Dior666 пишет:
Не надо. Очередь сместится!

Опять свидетели смещения очереди? Когда вы наконец уже начнете читать то, что пишет вам сам KCC - все кейсы обрабатывают в порядке присвоенных case numbers. И всё потому что именно case number и является выигрышем. Не письмо счастья в начале мая, а написанный в нем case number. Вот уже четвертый год человека с низким номером пропускают вперед после исправлений, задержек, поздней подачи DS-260. И это правильно. Но Вы, конечно, вправе верить в то, что розыгрыш продолжается.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8