« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
После заполнения DS-260 произошли изменения. Что делать?, Если некоторые данные изменились во время или после рассмотрения анкет
Всем доброго времени суток smileO:-)
- Заполняли ДС до получения детьми паспортов и написали номера такие же как у мужа в паспорте
- Уже отправили копии доков, но без меня, т.к. с мужем в гражданском браке, ни в заявке на лотерею, ни в ДС меня не указывали
- Планируем официально расписаться после проверки доков КСС
Стоит ли разблокировать анкету сейчас и внести изменения для паспортов детей или сделать это уже после заключения брака вместе с добавлением меня, как жены главного апликанта? И после заключения брака нужно снова отправлять пакет документов уже со мной и свидетельством о браке?
ИЛИ возможно ли расписаться после назначения интервью (это даже было бы лично для нас удобнее)? Много ли проблем может возникнуть?
Изменено: ula507 - 15.02.2020 21:01:02
ula507, стоит заключить брак, изменить анкеты и отправлять документы уже после заключения брака.
А дети у вас общие, и в заявке на участие они указаны были?
Цитата
raineeva пишет:
ula507, стоит заключить брак, изменить анкеты и отправлять документы уже после заключения брака.
А дети у вас общие, и в заявке на участие они указаны были?

Дети общие и маленькие и взрослые есть и в заявке были указаны дети до 21 года
ula507, хорошо. Значит, брак, изменения в анкеты, новые документы. Таков план, если ваша очередь еще далеко. Каков порядок номера вашего кейса?
raineeva,
Кейс 47***, так что до интервью как до луны, если вообще попадем. А вы не в курсе нужно ли справку о несудимости из страны, в которой я жила в детстве до 6 лет?
Цитата
ula507 пишет:
Кейс 47***, так что до интервью как до луны, если вообще попадем. А вы не в курсе нужно ли справку о несудимости из страны, в которой я жила в детстве до 6 лет?

Нет. Их интересует время с 16 лет.
raineeva,
Спасибо за ответы smile:-)
Мы с мужем разводились давным давно, собственно с тех пор и живем в гражданском браке. Так вот сейчас заметила, что отправили в документах свидетельство о разводе, выданное на мое имя, а не мужа. Большое ли это имеет значение? Если да, то как лучше доотправить свидетельство на мужа? Так и сказать, что отправили изначально не то?
Изменено: ula507 - 16.02.2020 23:05:10
Здравствуйте, после заполнения ds-260 изменился адрес наших друзей в США, куда придет грин карта.
(dv2021, case 9***) Запрос на доки ещё не пришёл. Нужно ли разблокировать анкету, или можно будет изменить адрес на интервью? Или при въезде в США?
Цитата
Traitor east пишет:
после заполнения ds-260 изменился адрес наших друзей в США, куда придет грин карта.
(dv2021, case 9***) Запрос на доки ещё не пришёл. Нужно ли разблокировать анкету, или можно будет изменить адрес на интервью? Или при въезде в США?

Можно любым путем, как вам больше нравится.
Цитата
raineeva пишет:
Можно любым путем, как вам больше нравится.

Спасибо)
А на интервью для консула это не сыграет роли? Не будет каким то негативным фактором?
Цитата
Traitor east пишет:
А на интервью для консула это не сыграет роли? Не будет каким то негативным фактором?

Нет. Это важно только вам. Потому что на этот адрес вышлют ГК. А консула волнует только ваша виза - дать или не дать.
Цитата
Traitor east пишет:
Здравствуйте, после заполнения ds-260 изменился адрес наших друзей в США, куда придет грин карта.

(dv2021, case 9***) Запрос на доки ещё не пришёл. Нужно ли разблокировать анкету, или можно будет изменить адрес на интервью? Или при въезде в США?

(1) не нужно
(2) можно изменить на интервью
(3) или можно изменить при въезде.
vershinin
Спасибо)
Подскажите, если фамилии матерей указали текущие, а не при их рождении, нужно разблокировать анкеты и менять данные?
Здравствуйте, заполнила анкету ds-260 еще в июле. Кейс Eu8... В октябре у меня на работе был перезаключен контракт, но место работы и должность не поменялись. Уже были запрошены сканы документов и я их отправила. Нужно ли в этом случае просить разблокировать доступ к анкете и добавлять этот договор? Работаю не по трудовому договору, а по оказанию услуг, то есть по сути дела могу доказать, что я работаю договорами и отчислениями в пенсионный фонд.
И, если все таки нужно менять информацию, это лучше делать сейчас? Когда будут назначать дату интервью из-за этого не будет сдвижки?
Цитата
727479 пишет:
Подскажите, если фамилии матерей указали текущие, а не при их рождении, нужно разблокировать анкеты и менять данные?

В анкете вопрос стоит четко - девичья фамилия матери. Разблокировать или нет, решайте сами.
Здравствуйте, заполнила анкету и отправила в конце июня. Пришло подтверждение о получении из КСС. Письма о сканах ещё не было, но я могу зайти в свою анкету, при входе статус Completed. Она не заблокирована. Это нормально?
Цитата
Retnomarsudi пишет:
Здравствуйте, заполнила анкету и отправила в конце июня. Пришло подтверждение о получении из КСС. Письма о сканах ещё не было, но я могу зайти в свою анкету, при входе статус Completed. Она не заблокирована. Это нормально?

А вы пробовали что то менять? Там внутри ничего нельзя поменять...по крайней мере у меня так...
Здравствуйте, dv2021 анкета заполнена давно сканы проверены и подтверждены, только сейчас понял что указал не девичью фамилию матери в ds 260 ( в том числе и в анкете супруги, я апликант) возможно ли сейчас разблокировать анкету и внести изменения? и не возникнет ли проблем если уже сканы проверены? и не будут ли их запрашивать снова если внести изменения в анкете, заранее спасибо
Цитата
loryboone пишет:
Здравствуйте, dv2021 анкета заполнена давно сканы проверены и подтверждены, только сейчас понял что указал не девичью фамилию матери в ds 260 ( в том числе и в анкете супруги, я апликант) возможно ли сейчас разблокировать анкету и внести изменения? и не возникнет ли проблем если уже сканы проверены? и не будут ли их запрашивать снова если внести изменения в анкете, заранее спасибо

Да, возможно. Разблокируйте и меняйте.
Если документы запросят снова, просто отправьте еще раз.
Изменено: raineeva - 04.02.2021 01:19:04
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.