« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
После заполнения DS-260 произошли изменения. Что делать?, Если некоторые данные изменились во время или после рассмотрения анкет
raineeva
Спасибо! Мне показалось странным попросить разблокировать анкету после того, как уже прислали письмо. Но напишу и попробую позвонить в Кентуки еще. Как раз пока готовятся переводы, можно внести изменения.
Разблокировала анкету, чтобы внести измененные данные и вот уже битый час не могу ее подписать. Кнопка просто не работает. Пробовала и в Сафари и в Хроме. В Хроме не дает перейти на страницу Sign and submit даже.
С телефона та же история.
Возможно, я что-то не то делаю? или надо писать еще раз, что изменения внесены, закройте анкету?
подскажите что нужно сделать что бы разблокировать анкету? И через сколько её разблокируют?
dv2019 EU 23*** РБ
Цитата
Олег пишет:
подскажите что нужно сделать что бы разблокировать анкету? И через сколько её разблокируют?

Чтобы разблокировали нужно написать так:

Цитата
Hello,
My case number is 2019EU0.......
Date of birth (MMDDYYYY) is 08.08.1989
Principal Applicant Name is IVANOV IVAN
Accompany (spouse) Name is IVANOVA MASHA
Date of birth (MMDDYYYY) is 10.22.1989

Please unlock my form DS-260 because I found a mistake in filling out the form. I want to make changes and specify the correct information in the questionnaire.

Вы внесёте изменения и сохраните еще раз.
от 1 дня до 3 дней происходит разблокировка. Письмо на почту придет с уведомлением о разблокировки.
Вечер добрый, у меня такой вопрос, возможно ли после этой проверки внести изменения в DS? Насколько это может повлиять на дату и само интервью? Изменилось место работы и не хочется ждать самого интервью и попасть на административную проверку. Изначально указала, что работаю экономистом в чоо - private security organization, потом увидела, что то, что «секьюрити» может вызвать вопросы, да и то, что сама организация на учёте в мвд (как я поняла все охранные) - тоже не радует. Сейчас я фрилансер, самозанятая. Критичен ли этот момент, стоить ради этого обезопасить себя и разблокировать анкету или прямо на собеседовании сказать, если спросят?
Добрый день , Мой Кейс 28*** , примерно на июль август будет назначено интервью, Но срок действия моего заграна истекает в июле. КАк быть? 1.Поменять паспорт сейчас ,разблокировать анкету и внести изменения 2. Связаться с Кентуки центром и посоветоваться с ними 3. Поменять когда уже будет призлашение на интервью и прийти на него с новым паспортом и объяснить всё консулу
tatushka26, зачем ждать дату интервью?! Меняйте паспорт сейчас, а после разблокируете и внесете изменения.
Здравствуйте, кому писать с просьбой о разблокировки анкеты (добавить мужа), если дело уже в посольстве?
Здравствуйте подскажите пожалуйста. У главного апликанта в качестве должности указали Credit Mаnager и указали что других не было. Но получив ксерокопию трудовой оказалось что там записано Специалист по продажам(Sales MAnager) и позиция несколько раз менялась, Senior Sales MAnager и потом перевод в другой отдел и другая должность. Все это в одной организации. Тоесть кредитного менеджера в трудовой вообще нет. Интервью ещё не назначено. Просить открыть анкету и внести все должности?
Как быть в данной ситуации:
с 15.04.2019 я являюсь безработной. Трудовая книжка на руках, в скором времени буду устраиваться на новую работу.
Номер кейса проходит на июнь, ожидаем приглашения.
Нужно ли писать в КСС разблокировать анкету и внести изменения? Или дождаться назначения даты и потом в московском посольстве этот вопрос решать?
DV-2018
DV-2019 22***
Katrinochka,
Разблокировать не надо, скажете в посольстве, если спросят
DV - 2019
Цитата
Katrinochka пишет:
с 15.04.2019 я являюсь безработной. Трудовая книжка на руках, в скором времени буду устраиваться на новую работу.
Номер кейса проходит на июнь, ожидаем приглашения.
Нужно ли писать в КСС разблокировать анкету и внести изменения? Или дождаться назначения даты и потом в московском посольстве этот вопрос решать?

Изменения можно внести прямо на интервью. А после его назначения уже никакого смысла нет просить разблокировать анкету, потому что тогда все уже передано в консульство. Можно прямо им позвонить. Но мне кажется, беспокоиться не о чем и анкету сейчас трепать тоже не обязательно.
Изменено: raineeva - 15.04.2019 15:58:17
Здравствуйте! Мой case number чуть больше 27000 (июль). С момента отправки DS-260 у меня в жизни произошли следующие изменения: закончил университет, переехал в другой город и сменил место работы. Как мне правильно поступить?
Цитата
Кирилл Марченко пишет:
Здравствуйте! Мой case number чуть больше 27000 (июль). С момента отправки DS-260 у меня в жизни произошли следующие изменения: закончил университет, переехал в другой город и сменил место работы. Как мне правильно поступить?

Мне кажется, у вас еще есть время разблокировать и изменить анкету, тем более если еще не отправлены и не одобрены сканы документов.
Цитата
raineeva пишет:
Мне кажется, у вас еще есть время разблокировать и изменить анкету, тем более если еще не отправлены и не одобрены сканы документов.

А что за история с отправкой сканов? Я так понял, что в какое-то время, мне будет назначена дата собеседования. Как минимум, за 10 дней до нее, я буду должен отправить все сканы документов на электронную почту посольства. Или там все сложнее?
Цитата
Кирилл Марченко пишет:
А что за история с отправкой сканов? Я так понял, что в какое-то время, мне будет назначена дата собеседования. Как минимум, за 10 дней до нее, я буду должен отправить все сканы документов на электронную почту посольства. Или там все сложнее?

Вот эту тему почитайте - Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Цитата
Кирилл Марченко пишет:
А что за история с отправкой сканов?

Есть отправка сканов в КСС до назначения даты интервью, а есть отправка сканов в консульство непосредственно за несколько дней до интервью (практикуется не во всех странах).
В одной из тем писали о разблокировке DS даже после отправки и одобрения документов в КСС (ссылка).
Цитата
Марина пишет:
Разблокировала анкету, чтобы внести измененные данные и вот уже битый час не могу ее подписать. Кнопка просто не работает. Пробовала и в Сафари и в Хроме. В Хроме не дает перейти на страницу Sign and submit даже.
С телефона та же история.
Возможно, я что-то не то делаю? или надо писать еще раз, что изменения внесены, закройте анкету

Если выдает ошибку в строке заполнения твоего кейс номера, то тогда нужно заполнять номер без
Нулей. К примеру 2018EU16501
Здравствуйте! Я отправил DS-260 и сопроводительные документы в Кентуки. Получил ответное письмо о том, что документы приняты, и интервью будет назначено в соответствии с номером кейса (чуть больше 27000). После чего у меня сменилась должность и я нашел небольшую ошибку в переводе поля course of study в информации об образовании. Стоит ли разблокировать анкету?
Цитата
Кирилл Марченко пишет:
Здравствуйте! Я отправил DS-260 и сопроводительные документы в Кентуки. Получил ответное письмо о том, что документы приняты, и интервью будет назначено в соответствии с номером кейса (чуть больше 27000). После чего у меня сменилась должность и я нашел небольшую ошибку в переводе поля course of study в информации об образовании. Стоит ли разблокировать анкету?

Лучше не делайте этого, если посчитаете нужным внесете на интервью поправк. У меня например паспорт поменялся, я устроился на работу....у меня нет еще адреса в США, но я смогу это все предоставить на интервью....Другое дело если у вас родился ребенок, либо если вы развелись. либо вступили в брак....мое мнение не надо, вы только отодвинете себе дату интервью
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.