« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, нужно ли мне свидетельство о разводе с первой женой (общих детей нет), если я сейчас женат (есть ребенок) для заполнения документов после выигрыша. Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
После заполнения DS-260 произошли изменения. Что делать?, Если некоторые данные изменились во время или после рассмотрения анкет
Как позвонить в посольство в Москве? Какой номер?
lylily,
Вы главный аппликант? Просто я тоже уже не работаю, но победитель муж. Нужно ли в моей анкете вносить изменения? Россия.
Цитата
Zylfak пишет:
Как позвонить в посольство в Москве? Какой номер?


Я звонила по телефону горячей линии 8 800 100 2554. Телефон необходимо перевести в тоновый режим и нажимать кнопки в соответствии с указаниями. После того, как прослушаете всю эту тираду, Вас соединят со специалистом.

Нужно будет назвать свой Case Number, ФИО, дату рождения. Потом Вам зададут вопрос, зарегистрированы ли на сайте usatravel (точно не помню уже) и Ваш вопрос.
Цитата
OLBELL 2017 пишет:
Вы главный аппликант? Просто я тоже уже не работаю, но победитель муж. Нужно ли в моей анкете вносить изменения? Россия.

Я главный аппликант. По вашей части точно ничего сказать не смогу, позвонить тоже в посольство. Так Вы узнаете информацию напрямую.
Почитал форум и не нашел подобного вопроса.
Я планирую в отпуск за границу, но интервью назначено как раз перед ним, т.е. мой загран будет мне недоступен, потому что будет в посольстве. Если я получу сейчас второй загран (всё официально), мне нужно будет както добавлять его в анкету? На интервью естественно буду с первым, который указан.
Могут ли возникнуть другие связанные с этим проблемы? Спасибо.
Цитата
archer007 пишет:
Я планирую в отпуск за границу, но интервью назначено как раз перед ним, т.е. мой загран будет мне недоступен, потому что будет в посольстве. Если я получу сейчас второй загран (всё официально), мне нужно будет както добавлять его в анкету? На интервью естественно буду с первым, который указан.
Могут ли возникнуть другие связанные с этим проблемы? Спасибо.


ИМХО нет
Всем привет! Интересует такой вопрос: я собираюсь на пару месяцев (+,-) в штаты по туристической визе зимой. Анкету Ds260 уже подала (Выигрыш DV2018). Интервью, судя по номеру, будет весной или в начале лета. Нужно ли будет по факту поездки менять информацию в анкете о поездке в штаты или это не очень критичная информация, и можно не запрашивать разблокировку анкеты? Большое спасибо!
если нигде не накосячите в штатах, то можно и не разблокировать.. просто на интервью потом скажите или разблокируете после назначения интервью
Спасибо большое!!!
Друзья, возник такой вопрос.
Прочитал тут, и все советуют писать в Кентукки для разблокировки анкеты, чтоб вносить изменения.
НО в самой системе насколько я правильно понял уже предусмотрена эта функция. Просто кликаем по кнопке "Add Applicant" и добавляем супруга/у или ребенка.
Думаю, оповестить Кентукки и не нужно.

Если я не правильно понял, пожалуйста объясните.
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
Цитата
shankhai пишет:
если нигде не накосячите в штатах, то можно и не разблокировать.. просто на интервью потом скажите или разблокируете после назначения интервью


вас, скорее всего, развернут на паспортном контроле
Здравствуйте я выиграл грин карту я первый раз заполнили грин карту там мои фамилии Abdurakhimov в паспорт Abdurahimov в грин карту буквы к лишней... я сегодня заполнили DV260 там я написал Abdurahimov что будет пожалуйста отвечайте на моим вопросом спасибо
Всем привет я выиграл грин карту я первый раз заполнили грин карту там мои фамилии Abdurakhimov в паспорт Abdurahimov в грин карту буквы к лишней... я сегодня заполнили DV260 там я написал Abdurahimov что будет пожалуйста отвечайте на моим вопросом спасибо
Собственно, вопрос. Дв2018, номер 8***, ориентировочно ждём приглашение на ноябрь декабрь, а тут умер отец мужа. Выиграла я. Стоит ли сейчас делать анлок и вносить эту информацию? Или стоит ждать интервью? В Ксс писала, ответили что анкета должна по максимуму быть достоверной, и если я хочу, мне её разблокируют. Что скажете?
На момент подачи информация была достоверная? Тогда в чем вопрос?
Я бы не стал разблокировать с учетом того, что уже середина августа, а интервью можно пройти только до конца сентября.
Царь, очень приятно, Царь.
Напишите в KCC
CASE27***, Выигрыш 07.09.2017, DS-260 18.09.2016,Медкомиссия 12.05.2017, Interview 16.05.2017,виза одобрена,05.09.2017 прибытие в Майами
Ничего писать не надо. Идете на интервью и перед интервью просите сделать изменения в форме.
вопрос в догонку! нас уже пригласили на интервью в начале ноября (DV2018), но мы подали на новые российские паспорта, надеемся получить через 1 или 2 месяца. когда мы получим новые загранпаспорта как нам сообщить или обновить заполненые анкеты DS-260? спасибо!
Цитата
russian_british пишет:
вопрос в догонку! нас уже пригласили на интервью в начале ноября (DV2018), но мы подали на новые российские паспорта, надеемся получить через 1 или 2 месяца. когда мы получим новые загранпаспорта как нам сообщить или обновить заполненые анкеты DS-260? спасибо!

Теперь вам нужно уточнять этот вопрос исключительно в вашем посольстве.
Всем привет!
Дочь разрисовала внутренний паспорт РФ - по идее его нужно менять, но мне очень не хочется разблокровать анкету. Как думаете можно просто потом новый паспорт отправить в консульство? или могут быть вопросы.
Спасибо:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.