« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
DS-260: дата и место рождения
здравствуйте! подскажите плз, месторожд в свид о рож. указано А.Муратов сокращенно , так писать или полное имя названия ? спасибо
Малика АК, пишите так, как в свидетельстве.
Den dobry. Skajite pojalusta u menya svidetelstvo o rojdenie v drugom gorode. A ya zapolnyal gde ya seichas jivu. U menya intervu cherez 2 nedeli. Otkaza nebudet.
Цитата
shohrukh пишет:
Den dobry. Skajite pojalusta u menya svidetelstvo o rojdenie v drugom gorode. A ya zapolnyal gde ya seichas jivu. U menya intervu cherez 2 nedeli. Otkaza nebudet.

что вы имеете в виду? у вас на руках нет свидетельства о рождении и оно сейчас в др. городе?
вы указали Место рождения город, где сейчас живете, а не город где родились?

Изменения можно вносить на интервью, но Свидетельство о рождении это чуть ли ни Главный документ.
имхо у вас проблема.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
LadyRain пишет:
что вы имеете в виду? у вас на руках нет свидетельства о рождении и оно сейчас в др. городе?
вы указали Место рождения город, где сейчас живете, а не город где родились?
Изменения можно вносить на интервью, но Свидетельство о рождении это чуть ли ни Главный документ.
имхо у вас проблема.

Pri zapolnenie green card ya gde mesto rojdenie napisal mesto gde ya seichas jivu i v ds260 toje. Interwu cherez nidelu
Цитата
shohrukh пишет:
Pri zapolnenie green card ya gde mesto rojdenie napisal mesto gde ya seichas jivu i v ds260 toje. Interwu cherez nidelu

Вам уже в др. теме ответили.
Первым делом на интервью при сдаче документов скажите, что хотите внести изменения в анкету.
Удачи вам.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Как правильно написать Ставропольский край smile:-)
Изменено: Кристина (модератор) - 08.07.2018 00:36:57 (Удален дубль сообщения)
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Как правильно написать Ставропольский край

Например, Stavropolsky kray или Stavropol region. Могу предложить еще десяток вариантов, и все они подойдут.
Изменено: vershinin - 10.07.2018 20:32:20
Здравствуйте подскажите пожалуйста
Насколько я знаю, слово CITY переводится как город
Родители родились в деревнях
Что указывать в поле CITY

Название деревни????
Изменено: Кристина (модератор) - 17.08.2018 13:43:22 (Сообщение перенесено из темы: "DS-260: информация о родителях")
Цитата
yurasss30ch пишет:
Что указывать в поле CITY
Название деревни????

Что указано населенным пунктом рождения в св-ве о рождении, то и указывать. Город - значит город, деревня - значит деревню.
Я так и подумал
Просто на сколько хорош мой английский
CITY переводится как город
Цитата
yurasss30ch пишет:
Я так и подумал
Просто на сколько хорош мой английский
CITY переводится как город

На планете Земля две сотни государств, более тысячи языков, даже отдаленно не могу предположить сколько типов населенных пунктов с разным содержательным смыслом. Так, например, в России нас. пункт 5 тыс. жителей это большое село, в Китае только деревня, а в Германии уже город. Американцы не могли подстроиться под все варианты, поэтому даже при консультациях рекомендуют в таких случаях понимать под CITY населенный пункт. Для осознания этого не требуется знание английского языка в объеме слова city.
Изменено: vershinin - 23.08.2018 21:53:08
Спасибо
Всем привет. Заполнил DS 260, после отправки заметил, что неправильно заполнил место рождения. Не знал как правильно заполнить село район и область, решил вернуться в конце, забыл и отправил так smile:-( Помогите пожалуйста
Цитата
Tredestro пишет:
Всем привет. Заполнил DS 260, после отправки заметил, что неправильно заполнил место рождения. Не знал как правильно заполнить село район и область, решил вернуться в конце, забыл и отправил так Помогите пожалуйста


Напиши в КСС чтобы разблокировали. Заодно еще раз все проверьте.
☑ 2019EU10*** ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Documents ⇒ ☑ MOM ⇒ ☑ Interview ⇒
☐ Air flight
Всем доброго времени суток! Почитал в форумах, что некоторые ошибки в DS 260 не критичны и их можно изменить во время интервью. Конкретно у меня ошибка в графе: Место рождения, как писал выше. Вопрос: Стоит ли из за этого просить разблокировать анкету? Слышал из за этого время обработки продлевается, а я хочу побыстрее на собеседование smile:-)
Tredestro, думаю, что место рождения всё же лучше исправить до интервью.
Помогите заполнить место рождения.
Дер. Ровбицк
Пружанский р-он.
Брестская обл.
Нужно ли указывать район?
Изменено: Марина - 07.08.2019 23:41:48
Родилась в ЛЕНИНГРАДЕ (в паспорте и свидетельстве о рождении написано именно так), в анкете DV указывали LENINGRAD.
Но в ds260 просят указать современное название города (SAINT PETERSBURG) - указали именно так

Подобные вопросы уже были в данной теме, но им уже несколько лет, поэтому дублирую еще раз.

Кто сталкивался, как думаете, будут ли проблемы в расхождением названий городов в заявке на участие в лотерею и в ds260?
Цитата
ksukmanskaya пишет:
будут ли проблемы в расхождением названий городов в заявке на участие в лотерею и в ds260?

Из-за этого проблем быть не должно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.