« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2015 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Результаты будут известны 2 мая 2017 года.

Следующая регистрация — осенью 2017 года.

Интервью победителей

Октябрь 2017: 2600

Сентябрь 2017: Current

Август 2017: Current

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
DS-260: служба в армии
Alexa-Alexa,
Указывайте основную должность (водитель). И вряд ли будет назначена проверка smile*scratch*
Добрый вечер всем,
Перечитала эту тему, не нашла ответа, так же не нашла ее в поисковике ,
Вопрос,кто знает подскажите, пожалуйста :
Если у человека нет военного билета, но есть СПРАВКА, где написано : Выдана вместо военного билета (на украинском:видана замість військового квитка ),
Это обычный листик - формата меньше А4 (там есть все данные ,перевод с украинского: признан : пригодный зачтен , в запас **.**.2005 за ст.18 п.1/п2 про ВО И ВС , прохождение воинской службы- не служил , присягу не принимал, присвоение военных званий и квалификаций - солдат , служба в запасе 2 НПО рядовой ....фото и мокрая печать,подписи имеются
Примечание(как уже отмечалось выше) : справка выдана вместо военного билета

Так что писать в анкете ,военный билет есть или нет ? По факту то на справке не написано ,что это военный билет...как будет правильнее ,жду ваших комментариев,
Спасибки ! smile:-)
Цитата
Виктория (ЦГК) пишет:
Указывайте основную должность (водитель). И вряд ли будет назначена проверка

если бы вторая профессия (радиотелеграфист) не была бы указана в военнике, то я бы даже не задумывалась)
скрывать что-то не решусь:)
DV2012/13/14/15/16 - HNBS; DV2017 - !!!! case #7***; DS-260 - 21.01.17; мед.комиссия -09.06.17; интервью - 20.06.17; виза - 22.06.17.
Здравствуйте.
Подскажите, демобилизовался рядовым, затем получил высшее образование и получил военный билет офицера запаса, звание - лейтенант и ВУС другой. Военный билет, который был у меня после демобилизации забрали в военкомате. Что писать в анкете?
Здравствуйте форумчане.
И снова про армию:
Branch of service это что? Какой вид войск? или нет?
Rank/Position это Звание? или просто пишешь - солдат!?
Military speciality? что писать здесь, если у меня нет военной специальности. Я служил а ансамбле песни и пляски.))

Выручайте товарищи!)
Здравствуйте.
Изменено: Aiba - 22.07.2017 20:56:30
Помогите, пожалуйста, разобраться со службой в армии. Супруга служила по контракту в ПВ РБ:

1) Branch of Service - BORDER GUARD, верный перевод?
2) Rank/Position: прапорщик - WARRANT OFFICER, тоже сомневаюсь
3) Military Specialty: контроллер контрольно пропускных пунктов и комендатур - CONTROLLER OF CHECKPOINTS, слишком длинная фраза не влазит в поле анкеты, пришлось укорачивать.

Подскажите, кроме военника нужны какие-либо документы подтверждающие службу в армии брать в посольство если основная занятость была контрактная служба?
Цитата
Лана пишет:
Добрый вечер всем,

Перечитала эту тему, не нашла ответа, так же не нашла ее в поисковике ,

Вопрос,кто знает подскажите, пожалуйста :

Если у человека нет военного билета, но есть СПРАВКА, где написано : Выдана вместо военного билета (на украинском:видана замість військового квитка ),

Это обычный листик - формата меньше А4 (там есть все данные ,перевод с украинского: признан : пригодный зачтен , в запас **.**.2005 за ст.18 п.1/п2 про ВО И ВС , прохождение воинской службы- не служил , присягу не принимал, присвоение военных званий и квалификаций - солдат , служба в запасе 2 НПО рядовой ....фото и мокрая печать,подписи имеются

Примечание(как уже отмечалось выше) : справка выдана вместо военного билета

Так что писать в анкете ,военный билет есть или нет ? По факту то на справке не написано ,что это военный билет...как будет правильнее ,жду ваших комментариев,

Спасибки !
Изменено: Rейчел - 12.08.2017 23:18:04
Здравствуйте! У меня такая же ситуация и тот же вопрос. Лана, как Вы поступили? Кто знает, как правильно сделать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5