« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я замужем, с юридическим мужем, который был ранее неоднократно судим, длительное время не проживаю. Даже не знаю его местонахождения. Очень хочу участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
DS-260: служба в армии
Если нет воен билета что писать?
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
gamesplanets,

пишите нет
Цитата
gamesplanets пишет:
Если нет воен билета что писать?



Если нет его, пишите НЕТ. Но потом будут докапыватся при интервью, "почему нет военного билета?", "ничем не болеете?". Как я понял из различных форумов, служба в армии у них важная тема. Объязательно спрашивают про службу в армии.
Цитата
Turito пишет:
Здравствуйте! выграл грин кард 2015. Люди подскажите, если нет военного билета стоит ли продолжать участие в розыгрыше грин кард?


Стоит. Тут ничего страшого нет. На визу это не влияет. Точно не знаю, но в каком то форуме читал что иммигрантов призывного возраста могут в армию США призвать по контракту, если хочешь конечно.
Изменено: Нувотяивыиграл!!! - 20.05.2014 23:24:31
Подскажите.Проходил службу в армии ,но в резерве в течении двух( было 4 периода службы). Указать период 2 года не правильно, и как тут быть, или правильно добавлять все 4 периода отдельно. Тк если укажу просто 2 года,то это воспримут как 2 года подряд.????
artur88, указывайте каждый период отдельно.
Здравствуйте, вопрос по заполнению адреса воинской части, как заполнить поле street (line1) если в военных городках нет такого понятия как улица? у нас была просто казарма артиллерийского подразделения и потом казарма делилась по этажам по ротам, этажи в свою очередь делились между взводами роты.
Цитата
whoami пишет:
artur88, указывайте каждый период отдельно.

Спасибо
Цитата
SergIv пишет:
Здравствуйте, вопрос по заполнению адреса воинской части, как заполнить поле street (line1) если в военных городках нет такого понятия как улица? у нас была просто казарма артиллерийского подразделения и потом казарма делилась по этажам по ротам, этажи в свою очередь делились между взводами роты.

Мы вместо улицы написали военную часть..номер..название..отдельно роту не стали писать, главное же местоположение.
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
такой вопрос!!! если обучался в ВУЗе на военной кафедре, и проходил стажировку в течении 3 недель в воинской части (номер не знаю), как это написать в анкете?????? и на данный момент, на момент заполнения анкеты, заканчиваю ВУЗ и нет военного билета, а ВРЕМЕННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ в котором написано: "аттестован на присвоение первого воиского звания офицерского состава".
Изменено: jerry_star - 28.05.2014 20:22:09
Цитата
jerry_star пишет:
такой вопрос!!! если обучался в ВУЗе на военной кафедре, и проходил стажировку в течении 3 недель в воинской части (номер не знаю), как это написать в анкете?????? и на данный момент, на момент заполнения анкеты, заканчиваю ВУЗ и нет военного билета, а ВРЕМЕННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ в котором написано: "аттестован на присвоение первого воиского звания офицерского состава".

Род войск - Reserve Officers Training Corps. Сроки - указывайте, с каких и до каких пор состояли на кафедре, если стажировка была позже - завершите период службы датой окончания стажировки. По званию и специальности уточняйте на кафедре. Удачи в заполнении!
превеликое спасибо. Так ответ на вопрос: служили ли вы в армии? Ответ - да?
Цитата
jerry_jerry пишет:
превеликое спасибо. Так ответ на вопрос: служили ли вы в армии? Ответ - да?

Да
а если есть воен.билет, но с отметкой- ограничено годен, т.е. в армии не служил, но военник на руках? подскажите пожалуйста
Цитата
Олег Олегович пишет:
а если есть воен.билет, но с отметкой- ограничено годен, т.е. в армии не служил, но военник на руках? подскажите пожалуйста

Военный билет есть у всех (почти) мужчин. Если не служили - ставьте НЕТ. Военник нужно будет перевести и взять с собой на интервью.
Цитата
По военному не переживай просто переведи и все.У меня негоден стояло.Они там даже его не смотрят,но для галочки пусть будет.

вчера отписал парень который уехал в NY ( дв 2013)
Нет ванночка отсрочка по учебе что с слабой взять на всякий случай?
Цитата
Андрей Блажукевич пишет:
Нет ванночка отсрочка по учебе что с слабой взять на всякий случай?

Совершенно непонятно, что вы хотели спросить. Что и куда вы хотите взять с собой? Сейчас вы находитесь в разделе "Заполнение и отправка анкет (для победителей!)".

Форумчане, печатая сообщение, не спешите и расставляйте знаки препинания и хоть немного следите за грамматикой.
О грамотности и официальном языке общения
Оформляем сообщения красиво
Добрый день
При заполнении меня спрашивают служиил ли я или нет

Я не служил, военный билет у меня есть НО! Так как я закончил мед институт нам всем присвоили звание.
На что нажать: да или нет? Спасибо
Conrem, имеется ввиду непосредственно служба в армии, active duty. Так что пишите "нет".
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.