« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
Отправил форму DS-260. Что дальше?
Добрый день, решил отписать сюда, чтоб не создавать новую тему.

Выиграл DV-2019, кейс очень маленький - 1***
Анкеты на себя и супругу отправили 22 мая, и ожидали интервью на октябрь, но недавно потребовалось кое-что отредактировать в моей анкете, написал в КСС, анкету разблокировали, я поменял данные и отправил, и теперь в моей анкете датой отправки числится 31 июля. Теперь переживаем, сильно ли это отсрочит наше интервью (планировали уехать поскорее и не затягивать), и влияет ли редактирование анкеты вообще на это?
Изменено: saler - 31.07.2018 19:41:06
saler, до 2018 влияло. В 2018 не влияло. Сейчас никто не знает как будет smile:-)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Kate_L, то есть в 2018 все зависело в основном только от номера, и главное было успеть анкету до бюллетеня подать?
Цитата
saler пишет:
Kate_L, то есть в 2018 все зависело в основном только от номера, и главное было успеть анкету до бюллетеня подать?

в 2018 где-то за месяц обрабатывали, я так читала.
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Kate_L, спасибо за информацию
Kate_L, а что включает в себя эта обработка анкет впринципе? есть какая-то информация? они делают запросы в наши ведомства и сверяют данные?
DV-2018
DV-2019 22***
Katrinochka,
Я так понимаю что да , проверяют правдивость информации в анкетах, и безопасность
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Здравствуйте, помогите, пожалуйста с советом.
Я только-что отправил письмо в КСС с просьбой разблокировать анкету жены. У неё неправильно были заполнены даты учебы.
По ходу возник один вопрос про вакцинацию. В анкете на вопрос о наличии всех вакцин по законам США я отвечал, что у я (жена, сын, дочь) получали прививки по законодательству Узбекистана. Так как на момент заполнения ДС-260 у нас было доказательств о наличии прививок по законодательству США, мне ничего не оставалось так и отвечать. Правильно ли я сделал, или мне заново писать в КСС, чтобы разблокировали все наши анкеты? Кейс 2019**1***. Боюсь не успеть, если отсрочат обработку после корректировки, как обсуждалось выше. Спасибо.
DV-2019Win
Ильхом, я так ответила про вакцинацию, что имеем согласно календарю Украины, остальные согласно требованиям США получим к моменту интервью. То есть я ответила как есть на самом деле
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Всем привет!
Я что-то переживаю о принятии КСС нашей анкеты.
Когда захожу для ее проверки, везде написано completed, на всех членов семьи, так и должно быть?
Или должно быть типа в обработке? Уже два месяца ничего не двигается. smile:-(
Изменено: ВасиличЪ - 29.08.2018 04:32:17
ВасиличЪ,

Все впорядке. это означает, что ваши анкеты отправлены. Теперь ждите. когда ваш кейс номер станет карент и будет назначено итервью. На странице выгрыша поменяеться страница на дату и время интервью.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, проверять место в очереди на назначение даты интервью надо там же, где заполняли форму DS-260?
Senior,
Спасибо.
Жду.
я поздно заполнил дс 260 то есть 1 октября 2018 кейс номер 20*** я опоздал или нет и сколько мне еще ждать?
Рашид Бузуров, не опоздали.
Следите за темой DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Рашид Бузуров пишет:
я поздно заполнил дс 260 то есть 1 октября 2018 кейс номер 20*** я опоздал или нет и сколько мне еще ждать?

вы с какого региона?
Здравствуйте!
Подскажите, как понять, что всё нормально с анкетой. Вроде заполнила и отправила, но сейчас я могу её менять, она разве не должна заблокироваться? И мне не пришло никаких подтверждений на почту.

Вверху стоит YOUR CASE IS CURRENTLY AT: KCC
А в статусе: IV Application COMPLETED. Если подвести мышкой к COMPLETED, написано "The IV Application has been submitted for this applicant. It will be reviewed when you have submitted all supporting documentation".

Всё ли так и должно быть? Анкета точно ушла куда надо? Подскажитее)
Таджикистан
почему сейчас дс 260 недоступен?
Решила проверить на всякий случай, все ли в порядке с анкетой и обратила внимание, что на сайте с ней указана expiration date. У меня это 30 апреля. То есть получается у анкеты срок годности истечет, или как это понимать?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.