« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь? А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
RSS
Отправил форму DS-260. Что дальше?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после отправки акеты ds-260, надо отпрявлять какие-то документы в NVC?
Serebrjanka,
А что такое NVC?
Цитата
Serebrjanka пишет:
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после отправки акеты ds-260, надо отпрявлять какие-то документы в NVC?

Ничего больше не надо отправлять. Приблизительно через 5 месяцев на електронную почту вам придет приглашение на интервью в посольство.
yanochka_ponochka,
На электронную почту не всегда приходит приглашение на интервью.
Через 5 месяцев (в октябре) интервью будет только у маленьких номеров, отправивших DS260 в мае.
Когда номер становится Current приглашение на интервью можно распечатать со своей выигрышной страницы.
На сайте https://travel.state.gov/content/visas...letin.html публикуются номера, которые будут приглашаться на интервью.
спасибо
Я заполнил DS-260 и тут https://ceac.state.gov/IV/Login.aspx стоит статус COMPLETED. Я правильно понял что все, теперь нужно ждать пока выйгрышная страница сменится на сообщение? Просто много где написано, что она должна сменить почти сразу после отправления, а тут уже больше недели ничего. В общем если COMPLETED, то порядок?
Цитата
Константин Скрынниченко пишет:
Я заполнил DS-260 и тут стоит статус COMPLETED.

Константин Скрынниченко, так и должно быть. DS-260: где найти, как выглядит, как сохранить
Теперь в ожидании назначения интервью почитывайте форум. smile;-)
Можете заглянуть в раздел Назначение и перенос интервью.
Всем привет!
Заполнили анкеты на себя и супругу, на ребенка не заполняем (гражданин США), отправили пришел confirmation number.
А почему не появилось 3 поле в личном кабинете (Civil docs)? Так и должно быть?
Друзья всем привет!) как же все и всех интересно читать, здесь потрясающая атмосфера!
НО ВОПРОС В СЛЕДУЮЩЕМ:
Я получил новость о том что я выиграл лотерею 2.05.2017 и через 3 недели, примерно 26-26 мая 2017 отправил анкету! ВНИМАНИЕ ВОПРОС)))
Что делать дальше?
Где проверять назначение интервью?
И еще где смотреть измнение статуса своей страницы?
Плиз ребята I need your help!
Добрый день!
Отправил формы на себя и на жену,надеюсь правильно все сделал.Переживал про вопрос как отправить обе формы сразу,оказалось надо сначала отправить свою форму, а затем вернутся на начало и отправить вторую точно так же.
Спасибо форумчане!
Цитата
Ser Gr пишет:
Заполнили анкеты на себя и супругу, на ребенка не заполняем (гражданин США), отправили пришел confirmation number.
А почему не появилось 3 поле в личном кабинете (Civil docs)? Так и должно быть?

а я думаю что вы должны заполнить все 3 поля и указать там о вашем ребенке ,о ССН и все такое, и тогда консульство само будет решать .. иначе получается что ваша дс не заполнена полностью ... как бы не было проблем с этим .
Добрый всем вечер!Правда ли,что пишется в данном сообшении,а то я тоже перед отправкой анкет нули убрал?!!

Официальный ответ с Кентукки: «Мы сожалеем, что вы испытали эту техническую ошибку. При вводе номера вашего номера на последней странице DS-260 не должно быть нулей между региональным кодом и фактическим номером корпуса (2018NA00999999 неверно, 2018NA999999 - правильно). Если вы попытаетесь представить свою запись сейчас и продолжаете испытывать ту же техническую проблему, попробуйте закрыть свой интернет-браузер и снова открыть веб-сайт. Если это не решит проблему, сообщите нам об этом ».

Спасибо!
Цитата
Ser Gr пишет:
Заполнили анкеты на себя и супругу, на ребенка не заполняем (гражданин США), отправили пришел confirmation number.
А почему не появилось 3 поле в личном кабинете (Civil docs)? Так и должно быть?

Ser Gr,вы наверно имели ввиду почему не появилась еще одна колонка,как на скрине у mcmacklin,где сверху подписано Civil document ?
У меня тоже такой колонки нет,может в этом году так!
Добрый день, будьте добры, поделитесь мнением:
- отправили DS-260 на главного аппликанта-мужа, его жену и двоих детей. При отправке DS-260 на каждого члена семьи использовали case number мужа-главного аппликанта. Подтверждение из KCC пришло только на мужа и жену, на детей - ничего не пришло. Это нормально или стоит писать в KCC? Все анкеты в статусе "complete", в них можно зайти, там же активна кнопка SAVE, хотя, по-идее изменять я уже не могу.
Цитата
M G пишет:
- отправили DS-260 на главного аппликанта-мужа, его жену и двоих детей. При отправке DS-260 на каждого члена семьи использовали case number мужа-главного аппликанта. Подтверждение из KCC пришло только на мужа и жену, на детей - ничего не пришло. Это нормально или стоит писать в KCC? Все анкеты в статусе "complete", в них можно зайти, там же активна кнопка SAVE, хотя, по-идее изменять я уже не могу.

У нас тоже самое. Мне и жене пришло письмо на мейл, а за детей нет.
Нам вообще не пришло ни чего на мейл хотя анкеты в статусе комплит
Цитата
Titan198631 пишет:
Нам вообще не пришло ни чего на мейл хотя анкеты в статусе комплит

Мне тоже. Должны что-то прислать?
DV2014,2015,2016,2017 - HNBS
DV2018 - Dear____! Case n: 3***; DS260: 31.08; Interview: 07.12
Minsk
Ну некоторым письма приходят с подтверждением , писал в Кентуки пришел ответ что анкеты в обработке .
Привет, друзья! Подскажите, пожалуйста, если после отправки формы ds260 в ходе проверки обнаруживают какую-то ошибку или у них возникает вопрос, они могут сразу дисквалифицировать или сначала все-таки связываются, чтобы уточнить информацию? Я очень переживаю, т.к. написал одновременно и современное и старое название города, в котором родился, т.к. не знал, какое из них нужно указывать. Это нормально? Мне не могут из-за этого отказать в интервью?
Цитата
SnakeMax пишет:
Привет, друзья! Подскажите, пожалуйста, если после отправки формы ds260 в ходе проверки обнаруживают какую-то ошибку или у них возникает вопрос, они могут сразу дисквалифицировать или сначала все-таки связываются, чтобы уточнить информацию? Я очень переживаю, т.к. написал одновременно и современное и старое название города, в котором родился, т.к. не знал, какое из них нужно указывать. Это нормально? Мне не могут из-за этого отказать в интервью?

Не переживайте зря . В вашем случае, ничего страшного вы Не сделали, что б вас дисквалифицировать. Вот если б при подаче заявки в прошлом октябре вы не указали детей или жену , тогда да это серьезная ошибка и из за неё дисквалифицируют на интервью .
DV-2015 HNBS; DV-2016 проспал; DV-2017 HNBS
DV-2018, DS-260 20.08.17, МОМ 10.01.2017 Интервью USA
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.